Родственные связи
21 июня 2022 г., 12:29
Примечания:
Есть ли те,кто давно ждал тебя,а ты даже не подозревал об из существовании?....
—Луна,за тобой сестра
Для девочки эти слова были как снег на голову
—Что!?Но ведь у меня нет сестры!...только если....
Её словно пронзило,ведь в детстве ей часто говорили что у нее есть троюродная сестра,но она уже взрослая и поэтому живёт очень далеко в другом городе
Тут её взору предстала высокая девушка лет 20 с чем то,с мягкими чертами лица,а русые волосы собраны в два длинных хвоста.Одета она была в розовую майку, поверх темно-зелёная кофта,синие штаны с узорами и странное подобие кроссовок.Но самой выразительной деталью её внешности были вытянутые эльфийские ушки,прикрытые прядями
-П-привет? Что обычно говорят при таких встречах?
—ЛУНАА!!! Девушка тут же подлетела к ней
—Я так давно ждала тебя,и вот ты здесь,на Меридиане!!!
—Извини,но я ничегошеньки о тебе не знаю...кто бы ты ни была
—Как так можно!!!тебе что,ничего не рассказывали!?
—Да нет, в общем то...
Идя по извилистой улице Луна и её сестра разговорились,и та узнала,что её зовут Кэрол
Луна тоже должна была жить здесь,но из-за неких дыр в пространстве и какой-то хранительницы Луны девочку было решено отправить на землю
—Теперь понятно,спасибо Кэрол
—Всегда пожалуйста
Та ей улыбнулась
Примечания:
Мне очень важно ваше мнение ^^