Он точно меня ненавидит?

NC-17
Заморожен
528
2
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 40 363 слова, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Пары закончились, было еще светло. Эд вышел из здания, слышно щебетание ласточек, разговоры подростков, шум небольшого ветра который перебирал листья деревьев. Парень стоявший на крыльце вдохнув воздух по самые легкие, направился к остановке. Подойдя ближе Эд задумался: " Интересно.. Разлетится ли этот слух по всей шараге?.. Надеюсь есть адекватные люди. " - С тягой на душе парень выдохнул. Запрокинув голову, он смотрел прямо в небо. Домой не хотелось, а транспорт не собирался подъезжать. Постояв еще две минуты, Эдгар решил пройтись. - Хуже уже не будет. - пробормотал себе под нос. Шел он медленно, настолько, что небо начала покрывать алая пелена. Парень решил закурить чтобы все его плохие мысли ушли прочь. Да, не на долго, но хотя бы на долю минуты. Вот было уже видно общежитие. Остановившись, посмотрев на это здание, у него пронеслись мысли: " Опять один... " Эти мысли у него вызывали то радость, то тоску. Ведь его родители были не самыми добрыми, а точнее строгими... Эдгар бунтовал из-за того что его не могли понять, ведь до того как начался его переходный возраст он был послушный. Из его комнаты могли убрать двери (снять с петель). Все время просматривали телефон, ставили GPS чтобы отслеживать, где тот находится. Сперва его все устраивало, ведь он думал что они переживают. Но с каждым годом он чувствовал себя не комфортно. Он начал понимать что у него нет личных границ. Бывало такое - что он мог разбить телефон сбежав на улицу. Он мог не приходить неделями. Но после того как возвращался, его избивали и читали свои нравоучения и лекции - что они делают так, только потому что он не совершеннолетий и они беспокоятся. Как только Эду бахнуло 16, он съехал к своему другу - Сенди. Тот был рад. Ведь все же - лучшие друзья. Сенди был неформалом как Эдгар. Они познакомились еще в школе. Никаких чувств они не испытывали друг-другу, так как слишком хорошо были знакомы. Во первых: Оба пассивы. Во вторых: Не во вкусе друг-друга. В третьих: Сенди нравился один парень. Тоже лучший друг. А Эду не нравились хиляки как Сенди в плане отношений. Они прожили так все лето, пока Эд не насобирал на собственную квартиру. Он съехал. А после этого поступил на бюджет. Сенди жил в собственной квартире. Деньги выделяли родители. Его хорошо воспитывали, у него было личное пространство. Эд завидовал, а Сенди все понимал. Ведь те ничего не скрывали друг от друга.
Примечания:
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (5)