Он точно меня ненавидит?

NC-17
Заморожен
528
2
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 40 363 слова, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
Захлопнув дверь, по всему подъезду начал расходится звук тыканья кнопки лифта. Руки дрожали и все мысли вылетели из головы. Эдгар трусился, тарабанил ногой об пол. А все ради того, чтоб дождаться лифт. Но звука включения так и не последовало. Когда до парня дошло, он испугался что так долго находиться в подъезде. А точнее, " долго " было только для него. Ринувшись по лестнице, Эд много раз спотыкался и чуть ли не падал. Он хотел только увидеть одного человека - Фенга. Мальчишка даже позабыл что он должен что-то отдать. Ну конечно, а что можно вспомнить на нервах?.. И вот, конечная остановка. Осталось только преодолеть дверь. Но Эдгар замешкался. Он остановился прямо на последней ступеньке. Какое-то чувство сковало его движения, он боялся что все пойдет не по плану, хоть такового и не было. - " Зачем я вообще вышел..? А что дальше?.. Он просто уйдет?? "" - перепуганные глаза смотрели прям на ручку двери. - " Ладно... Выйду там разберусь.. ". Телефон в руке Эда завибрировал, после чего раздалась мелодия. Она была настолько громкой, что было понятно - Фенг все слышал. Эдгар хотел поднять трубку, но как только поднес палец к трубке, звонок прервался. - Долго ты еще там будешь стоять? Я слышал как кто-то громко и быстро бежит по лестничной клетке. - глухой голос по ту сторону двери дал о себе знать. Фенг стоял прямо у домофона, он дожидался когда Эдгар решиться выйти. Но терпение лопнуло и он решил позвонить. Таким способом он дал понять что парнишке нужно поторопиться. Дверь запиликала, понемногу начиная открываться. Сперва рука показалась, а потом часть головы. - Да.. Прости.. Так что ты хотел? - уже выйдя из дверного проема, во весь рост, стесняясь спрашивал Эд. - ... - Высокий парубок замолчал. Он кинул на парня осуждающий взгляд, рассматривая его с ног, до головы. Красные щеки, потное лицо. Дыхание сбито. На нем так же были черные мешковатые штаны и наконец огромная серая кофта. Взгляд уперся прямо на нее. Фенг даже позабыл о случае на уроке и неловкость улетучилась. А самое главное это то, что Эдгар примялся, прижимая руки в области паха. Интересно почему? - Ты блять издеваешься надо мной?! - протирая глаза большим и указательным пальцами, Фенг на эмоциях начал кричать. - Ты расхаживаешь в моей кофте?! Ты блять даже разрешения не спросил! Схватив низенького, худощавого мальчишку за щеки, парень начал оглядывать лицо, крутя им то в лево, то в право. Щеки пылали бурой краской. А руки челкаря вцепились в его ветровку. Парнишка пытался сопротивляться, но в пустую. Баскетболист был сильнее его в десять раз. - Ты блять... Какого хуя?! - эмоции переполняли Фенга - Сука! Быстро вернул мне кофту. - после чего его рука потянулась до молнии. Парень схватился за собачку кофты, хотя ее расстегнуть. Но Эдгар опередил его. Взяв Фенга за кисть двумя руками. После чего тот оклемался. - П.. Плошу.. Дафай зайдем внутль, я велну. - через сжатые щеки было трудно говорить. Но слова можно разобрать. - Ладно. - отпустивши мальчишку, Фенг отвел взгляд. Он ждал пока Эдгар найдет ключи, чтоб поскорее войти в подъезд. После чего ему вернут то, что ему принадлежит. Но Эд замешкался. Проверяя и выворачивая все карманы, даже на толстовке, ключей не было. Ну конечно! Нужно сперва проверять карманы, прежде чем выбегать в спешке. - Что уже не так? - раздраженно спросил Фенг. - Я.. Я забыл ключи.. - почесывая затылок, Эд еще больше скукожился. - Блять.. И что делать?.. Если хочешь набрать Колетт, то не получится. Она в школе на дополнительных. - Эм.. Как бы мне не хотелось, но я могу позвонить Леону. - нахмурившись, Эдгар начал искать парня в контактах. Но его ожидания и надежды прервал Фенг. Он сказал что тот тоже не у себя, что ушел с каким-то фиолетововолосым мальчишкой. Эдгар застыл, ведь это была его последняя надежда.. Но гудки уже шли. Трубку поднял ужасный ехидный, который меньше всего хотелось слышать, голос: - Эй-йо чувак? Что хотел? - Эм.. Прости ты не дома.. Я просто забыл ключи, оставив дверь на распашку. Я больше не буду беспокоить! - сказав эти слова Эд хотел было сбросить, как услышал еще кое что: - Ну, тебе повезло. Я смогу спасти твою жопу, потому что знаю код от общаги. - смешки и довольство слышались в голосе зеленоглазого. После чего он сказал код от здания и два парня вошли внутрь. - Эм... Лифт не работает, поэтому идти нужно пешком. - взявшись за перила, Эд начал подниматься на вверх. Пройдя два этажа, Фенга посетили мысли: почему им обязательно заходить в квартиру? Ведь кофту Эдгар может отдать тут. После чего он схватил его за капюшон, потянув на себя. Эдгар не ожидал такого от Фенга, полетев вниз, прямо на парня. Парубок, сидящий под челкарем обхватил его руками, чтоб тот не смыкался. Но мальчишка подумал о другом. Он начал краснеть и сжимать кулачки, ожидая продолжения. Он почувствовал как начинает возбуждаться. А Фенг тем временем начал медленно расстегивать свитшот. На половине, но заметил, что на мальчишке ничего не было.. Просто кофта. А ниже, где карманы, увидел выступающий бугорок. Он налился краской, встал и заодно поднял Эдгара. Чуть отвернувшись, прижал рот рукой и сказал: - Я думал у тебя что-то под низом... Быстрее, идем к тебе, верни мне ее уже... - смущение не сходила с его лица. Даже можно спросить Фенга, почему он ничего не сказал. Ведь Эдгар был только в кофте. Заметив это, Эд отвернулся и молча пошел дальше. Было видно как его затылок начинал все быстрее и быстрее краснеть. Мальчишка только думал как побыстрее добраться до дома, вернуть толстовку и освободить себя от оков возбуждения. *** Вот. Чуть приоткрытая дверь. От туда веяло запахом постельного белья. Парень с утра не застелил постель, даже не открыл шторы. Настолько ему было плохо после вчерашней пьянки. - Не верю что снова захожу сюда... - сжимая скрещенные руки, Фенг ступил на порог. - Я подожду здесь... Усевшись на пол, синеволосый начал ждать. В квартире было жарковато, поэтому ветровку пришлось снять, Фенг теперь был в одной футболке. А Эд этим временем прошел в комнату, начал расстегивать ее и приспускать. После чего на внутренней стороне увидел пятна. Глаза округлились. В мысли ворвались воспоминания того, что он делал, пока не позвонил Фенг. После чего он обратил внимание на свои штаны. Там все еще смирно стоял его маленький дружок. Парень который сидел в коридоре, наблюдал за этой картиной, за всеми его действиями. маленькие плечи, худая талия, бледная кожа и тонкие руки. Даже не скажешь что это парень. Лицо начало краснеть, а эрекция подходить в половой орган. Перед Фенгом будто раздевалась девушка. Его даже не смутил факт того, что это Эдгар. Парень встал со своего места, после чего начал подходить к мальчишке. И вот стоя прям сзади него, в паре сантиметров, он начал оглядывать все, и тоже заметил на своей толстовке пятна. Челкарь был довольно напуган картиной сегодняшнего происшествия и не заметил присутствия Фенга. Застегнул кофту, развернулся и врезался прямо в грудь своего одногруппника. - Так ты у нас еще и извращенец?.. Сперва берешь вещи, одеваешь их, и дрочишь пока никто не видит?.. - схватив Эдгара за запястье, Фенг смотрел прямо в глаза. Брови были нахмуренными, а голос спокойным. Кареглазый парнишка просто смотрел и тяжело дышал. Более пары секунд они пялились друг на друга, пока Эд не опустил глаза и сказал: - Прос.. - но слова резко прервались. Стоя в шоке, он видел что не один он возбужден.. Парень не знал как реагировать и что в таких ситуациях делать. Двое парубка, стояли в комнате освещенной красным цветом от занавесок. Было не так темно от солнечного света который пытался пробиться сквозь шторы, и Эдгар сделал первый шаг. Своей второй рукой, которая была свободна, он начал водить по штанам Фенга. После чего его хватка ослабла. - Черт.... - прикрыв рот рукой, парень потянулся к Эду. Взяв его на руки, подтянул его ближе к себе и через штаны дал понять что намерен он на данный момент серьезно. Он прижал Эдгара к стене ерзая его попкой по своему члену. А тот не сопротивлялся и даже прижался ногами к нему. После чего небольшие стоны начали раздаваться по комнатушке. Руки Эдгара сменили план сжимание своего рта, на шею Фенга. Он облокотился на его лоб, чтоб тот взглянул ему в глаза. Черноглазый так и сделал, после чего начал целовать его. Так продолжалось более минуты, Фенг не хотел делать что-то, пока его друг не даст согласие, и на его счастье челкарю все это надоело, после чего он тихонько взболтнул: - хочу больше.... - проводя по щеке Фенга, он дал понять, что ему надоело играться. - Ха.. Блять.. - парень кинул Эдгара на кровать. Он понимал что все это не правильно, но было поздно. Парень начал стягивать с Эдгара штаны, расстегивая при этом свою ширинку. Фенг начал надрачивать свой половой агрегат, и при этом пытался растянуть Эда. Спустя минуту, мальчишка был довольно мягок внутри, и Фенг начал потихоньку входить в него. Как только головка проникла в его анус, парень грубо всадил ему. Он хотел услышать стон. Но Эдгар произнес лишь: - Ахмх!.. - прикусывая губы. Эдгар не хотел чтоб его слышали. Нежно водя туда-сюда, синеволосый приоткрыл парню рот и ласково произнес: - Не сдерживайся, не нужно стесняться.. В его глазах и голосе произносились нотки нежности и искренности. Эдгар после этих слов не стал стесняться или закрывать лицо руками. Ему стало приятно от слов и от проникновения. По квартире разносились стоны. Теплые толчки делали челкарю приятно. Фенг тоже наслаждался процессом. Его член сжимали, от этого ему хотелось либо ускориться либо жестко входить в парня.. Он так и поступил, он делал то неожиданные медленные, то грубые толчки. От чего Эдгар стонал сильнее. - Ф.. Фенг.. АХМ!.. Я .. Я.. Люблю тебя... - от этих слов парень притянул к себе человека, который ему давно нравился. Баскетболист не придал этому значения, но слова засели в голове. Что будет дальше? Как исправить ситуацию.. Ведь все уже всерьез, а не по пьяни....
Примечания:
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (23)