Он точно меня ненавидит?

NC-17
Заморожен
528
2
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 40 363 слова, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник

Часть 34

Настройки
Примечания:
*** Глаза потихоньку стали открываться. Эдгар стал хлопать своими длинными, черными ресничками. Парниша был в абстракции. Он пока не включался и не понимал, что происходит. Белый потолок, красивая, дубовая, квадратная лампа над его головой. Под телом было тепло и уютно, как в постели. Но от таких ощущений парень напрягся. Глаза прищурились и Эд вскочил. - Где я?!.. - страх читался в его эмоциях. - Успокойся, ты у меня дома. - Фенг сидел на краю кровати. Парень даже не дернулся чтоб посмотреть как там Эд. Не поворачиваясь он смотрел в стену. Руки он держал на коленях, а пальцы перебирались между друг-другом. Его что-то беспокоило. Ведь челкарь видел баскетболиста в таком состоянии первый раз. Обычно Фенг веселый и жизнерадостный. Но видимо не сегодня. Мальчишка, который находился в гостях, изучал желтокожего парня каждый день. Поэтому и знал, что, что-то не так. - Фенг.. Все хорошо? - с огромной паузой спросил Эдгар, после чего продолжил - Я волну.. - но его перебили. - Блять.. Чего ты добиваешься?.. - быстро развернувшись к челкарю, Фенг начал агрессировать. - Просто.. Помолчи. - но сразу успокоился и опустил взгляд. Ведь Эдгар смотрел довольно обеспокоенно и настороженно. Парню было стыдно. Ведь он сам приволок челкаря и так же беспокоился, а теперь срывается. Развернувшись обратно, в неловкой тишине, Фенг продолжил сидеть так, как сидел изначально. Он ничего не хотел говорить. Ведь в горле стоял ком. В мыслях крутилось только одно, слова Лолы. Но хлопок по плечу заставил парня вздрогнуть, от чего тот повернулся к Эдгару. - Фенг.. Я знаю, что это не мое дело. Но позволь мне помочь.. Расскажи ситуацию. - смотря с глазами наполненными жалостью, черноволосый мальчик пытался разделить всю тоску одногруппника. Чуть примявшись, глаза Фенга бегали по комнате. Но взор останавливался то ли на постель, то на карие, как шоколад глаза, которые говорили: все будет хорошо.. Вздохнув, баскетболист начал: - Я правда ужасный?.. Этот вопрос не то что оттолкнул Эда, а озадачил его. Он не понимал к чему такие слова. Для чего он их направил? Возможно его кто-то задел, либо сказал так. Но Эдгару всего-лишь хотелось обнять и успокоить Фенга. Парню даже было наплевать, что тот может ударить, или оттолкнуть.. Он хотел чтоб баскетболист почувствовал что он нужен.. А точнее, нужен именно ему. Потянувшись и обнявши Фенга, Эдгар сильно прижал его к себе.. - Нет... Не нужно так говорить. Ты прекрасный парень. Если это тебе так кто-то сказал, то не обращай внимания.. Продолжай идти вперед. - гладив по голове синеволосого парубка. Голос дрожал. У парня очень сильно стучало сердце.. Он зажмурил глаза. Боялся последствий которые могут произойти сейчас. Хоть и шел к такому шагу уверенно, но в голове проносилось тысячи вариантов. Которые были не хорошими, а довольно плохими. Глаза открылись от того, что парень ответил на его объятия, и тоже вжался в ответ. Видимо настолько Фенгу было плохо. Подростки сидели в таком положении довольно долго. Атмосфера была приятной. Эдгару нравилось такое время провождение, а Фенг успокаивался. Им не было неловко друг с другом. Пока хозяин квартиры не отодвинулся и сказал: - Это Лола.. - голова была опущена. - Я... Я слышал как она высказывалась в мой адрес Вольту. Я понимаю, что был у нее во френдзоне, но не думал что она относится ко мне настолько плохо.. - пару секунд молчания оборвались агрессией. - Лицемерная сука! Только потрахаться! Ей даже не нужны чувства, ей абсолютна плевать на всех. Живет только ради своих целей. - Я ей завидую.. Она просто не знает кого теряет. - после осознания, что Эдгар выдал, стало тихо.. - Я.. Я не то имел вви.. - не успев договорить, Фенг задал быстрый вопрос: - Я тебе нравлюсь?..
Примечания:
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (29)