Он точно меня ненавидит?

NC-17
Заморожен
528
2
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 40 363 слова, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник

Часть 56

Настройки
Примечания:
Выйдя на улицу Эдгар наполнил свои лёгкие свежим, осенним воздухом. Сегодня для парня был прекрасный и насыщенный день. От этого щеки стали наполняться румянцем. А мысли его стали воспроизводить картинки о сегодняшних событиях. Разговор с Фэнгом, вечеринка на которой можно отдохнуть, время прохождение с однокурсницей и так далее. - Прекрасная погода! - опрокидывая голову вверх, парень очень тихо, под нос сказал эти слова. Глаза устремились на медленно проплывающие облака в голубом небе, с нарастающей красной гладью. Сзади, к парню медленно стала подкрадываться белокурая особа. Колетт не хотела его пугать, а сделать неожиданную, для подростка встречу. Напрыгнув на друга, обнимая и прижимая его плечо к себе, стала сверлить Эда взглядом. - Как насчёт пройтись домой вместе?! Мы ведь никогда не ходили с колледжа вдвоём! - улыбка расплылась на нежном персиковом лице. - О? Ох, да, я не против, но как же Эмз? Вы ведь всегда вместе.. - поправив рюкзак, челкарь запереживал за соседку своей одногруппницы. - Ох, не переживай на её счёт, она сегодня тусуется с Лолой! Общаются на счёт парней, о том, как будут одеваться к вечеринке и так далее. - закатив глаза девушка стала подталкивать парнишку, чтоб тот спускался вниз по лестнице. - Я конечно люблю тусовки, но чувствую себя иногда третьей лишней. Думаю ты знаешь, как это - чувствовать себя не в своей тарелке.. - почесав затылок, девушка вскрикнула - Ладно! Не будем о плохом. Пойдём! Прогуляемся и заодно поболтаем, развеемся! Прогулка до дома была довольно комфортной из-за довольно весёлой и тараторившей девушки. С ней не соскучишься и не почувствуешь неловких молчаний. Подростки убавили свой темп ходьбы, чтоб насладиться погодой. Улыбка с Эдгара не сползала всю дорогу до общежития, он хохотал от шуток и краснел от подколов. По дороге, друзья решили чуть-чуть развеяться и отдохнуть на детской площадке, присев на лавочку, продолжая свои рутинные разговоры, взрослые шутки и романтические планы на жизнь. - Ну, колись! По тебе видно, что ты запал на одного синеволосого баскетболиста! - толкая подростка в плечо, Колетт поднимала брови вверх-вниз, ставя акцент на двух последних словах, девчонка ожидала раскрытия всех интриг. - Ахахаха! Ладно.. Да, ты права, он классный. - Ненадолго замолкнув, Эдгар стал теребить свои пальцы, перекручивая их, хрустя костяшками. - Мне приятно до дрожи, когда он смотрит на меня, или опрокидывает доброе словечко в мою сторону. Он милый, харизматичный, добрый и весёлый. Нравится в нем все, даже та неуклюжесть, когда он не может ответить на вопрос, если ему зададут его учителя. - поглядывая на кроссовки Эд даже не понял, что начал говорить все, что ему нравилось в Фэнге. Заплывая в самые укромные уголки своего сердца, от чего открывал все тайны своей подруге, про свою первую любовь. - Уууу... Как все запущено. - девушка удивилась такому расскладу. - Ну и как давно он тебе нравится, что ты уже каждый шаг его любишь и замечаешь? Хи-хи! - хлопнув по плечу своего одногруппника, оптимистка мило заулыбалась. - Ох.. Все это началось летом, с поступления.. Я тогда очень сильно волновался перед экзаменами, мы с Фэнгом были в одной группе. - покраснев и примявшись, Эд чуть приутих, после чего сделал глубокие вдох и выдох. - Что ж, тогда слушай...
Примечания:
528 Нравится 990 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (21)