Мы друзья

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 226 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это произошло 17.12.2019г. Это событие незабываемо и оно навсегда осталось в моей памяти... Меня зовут Ди (Дилара) и это моя история... Был холодный зимний день я шла со школы со своим лучшим другом Майком, мы весело болтали и играли по дороге домой, как успели хорошенько так под замёрзнуть, Майк жил довольно-таки далеко от моего дома, а потому я решила пригласить его к себе, чтобы он отогрелся и спокойно потом пошёл домой. С Майком я знакома чуть-ли не спилёнок, мы постоянно держались вместе, начиная с яселяк в детском саду и заканчивая выпуском из школы. * Вот мы уже заходим в квартиру и вкусный аромат маминых панкейков бьёт нам прямо в нос.* Майк: - ммм какой апетитный аромат) у тебя что, мама сейчас дома? Может я пойду? - даа запах отменный, а мамы сейчас дома нет, она с обеда работает . У неё походу сегодня хорошее настроение, если она решила порадовать меня апетитными панкейками) - ясненько, а ты то готовить умеешь?) - конечно, но мало чего... - ничего страшного, со временем научишься) *Майк был старше меня на 2 года и очень часто любил на до мной прикалываться... *И вот мы уже сидим на кухне, и я наливаю нам горячий чай. Пока я наливала чай, Майк уже успел слопать половину блинчиков, что от него в принципе ожидаемо.... * - Майк, ну можно же было подождать! - конечно можно было, но я не хотел ждать) - ааа достал! Вот твой чай! - спасибо большое, хозяйка) - не называй меня так! - хозяюшка!) – передразнивал меня этот... (Даже слов нет) - ладно, ты наелся? Пошли займёмся чем-нибудь... - мх и чем же ты хочешь заняться, маленькая негодяйка?) - например, поиграть в приставку... Иди включай! *А ещё у него постоянно присутствует его дибильный юмор... Фу! Терпеть его не могу! * Мы сидели у меня 2 часа и играли в приставку, после чего проголодались, я решили заказать пиццу. Пицца пришла довольно таки быстро, мы поели и довольные уселись на диване. - Ди, а какой типаж парней тебе нравится? - аа даже не знаю... Наверное спортивные, красивые, умные, и богатые хотя это не обязательно) а что? - да так... - Майк, ты чё влюбился что-ли?!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник