Часть 3
23 мая 2022 г., 18:46
Примечания:
...Довольно таки странная часть, но да ладно)
- конечно, только позволь мне кое-что сделать)
*Я аккуратно забралась на диван, села на Майка сверхуи аккуратно начала ерзать бёдрами на стояке. *
- ааа, Ди что ты... Прекрати сейчас же – прорычал он.
- вот то-то же! Теперь знаешь что мне тоже не приятно когда ты меня трогаешь!
*Я слезла с бедного мальчика, он резко встал и побежал в ванную. Его небыло ни 20 минут ни 30 ни 35.*
- Майк, всё хорошо?
- д-да всё супер...
- может тебе помочь?
- как ты поможешь а?! Я же не могу тебя взять и трахнуть!
-....
- чего ты замолкла?...
- аах~ ааа... Даа~ пожалуйста быстрей...~ааа... ~мгх.. Ммм...
*Я специально стояла под дверью и дразнила Майка на протяжении долгого времени, пока не услышала щелчок замка... Он открыл резко дверь и прижал меня к стене тяжело дыша мне в шею... *
-Ммайк, ч..что ты задумал?
- малышка, я же вижу как ты этого хочешь) – шептал мне он в ухо глубоко дыша.
- Майк, отпусти меня пожалуйста, я ничего не хочу, это я просто пошутила....
- тсс – он зажал мне рот рукой.
- я буду очень нежен...
*Парень резко поднял меня одной рукой и прижал к стене ещё сильнее, после чего его свободная рука стянула с меня штаны... Он вошёл в меня.*
- ахааа~... Мммм~ – это было очень резко и неожиданно что аж на моих глазах выступили слёзы.
*Майк входил и выходил не медля, для меня в тот момент это происходило всё так быстро, а потом всё разом останавливалось. Я вцепилась в спину Майка сильно царапая её и тяжело дыша.
- Майк, п..пожалуйста... Ааахха~ остановись! – крича умоляла я его, но он меня будто не слушал.
-мгх.. ~.. Ааахх~.. М..майк.. Я..я не ааа~– моё тело ослабло, я потеряла над ним контроль и отключилась.
*Проснулась я на кровати в своей комнате в 20:42 у меня жутко болело тело, но я нашла в себе силы подняться и осмотреть дом. Майка нигде не было так же как и следов от проишествия... На телефоне высветилось сообщение от мамы:
,, Доча, я уезжаю в командировку на 2 недели, я не стала тебя будить ты так сладко спала, я собрала уже все вещи и уже сижу в аэропорту, вылет в 22.50 всё люблю тебя, если что кушать ходи к тёте Анне...,, *
* Прочитав сообщение я легла спать дальше так как вставать надо было очень рано. Проснулась я в 6:40 утра, на телефоне высвечивалось сообщение от Майка: ,, Ди, позвони мне,, с нехотя я набрала номер...'гудок'*
Телефонный разговор с Майком:
- ало, Ди, всë хорошо? Как ты себя чувствуешь?
- ДА ТЫ В СВОЁМ УМЕ?! ТЫ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ!
- да знаю я! Это ты меня спровоцировала! И не надо меня во всём винить!
- я тебя спровоцировала?! Я просто сняла водолазку и осталась в топе, а ты как 13-ти летка сразу возбудился!
- ты стала ëрзать на мне! А потом ещё и под дверью стонала!
- это чтобы ты почувствовал то что я чувствую когда ты меня лапаешь или ещё что-то! Я НИ ХОЧУ ТЕБЯ НЕ ВИДЕТЬ НЕ СЛЫШАТЬ! – На этом я повесила трубку.
*Я оделась, вышла из квартиры и пошла в коледж. По дороге я пыталась вспомнить хоть что-то, что было вчера, но как на зло у меня не получалось... Вот я пришла в коледж, переоделась и направилась в класс, первой была химия её кабинет находился на 3-ем этаже, пока я подымалась летая в своих мыслях я столкнулась с Майком, он прижал меня к стене и начал заваливать вопросами.*
- Ди, что такое? Почему ты такая нервная?! Что-то случилось? Мама узнала?
- Майк, отстань от меня! Ничего не случилось, так, просто меня вчера изнасиловал лучший друг!
- да забудь ты это! Это не страшно, тебя же ни кто-то изнасиловал, а я...
- ааа лучше просто заткнись!
- а что тебя возбуждает мой голос?)
- нет! У тебя просто слишком тупые мысли и логика!
Примечания:
Неожиданный поворот...