Мы друзья

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 226 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- конечно, только позволь мне кое-что сделать) *Я аккуратно забралась на диван, села на Майка сверхуи аккуратно начала ерзать бёдрами на стояке. * - ааа, Ди что ты... Прекрати сейчас же – прорычал он. - вот то-то же! Теперь знаешь что мне тоже не приятно когда ты меня трогаешь! *Я слезла с бедного мальчика, он резко встал и побежал в ванную. Его небыло ни 20 минут ни 30 ни 35.* - Майк, всё хорошо? - д-да всё супер... - может тебе помочь? - как ты поможешь а?! Я же не могу тебя взять и трахнуть! -.... - чего ты замолкла?... - аах~ ааа... Даа~ пожалуйста быстрей...~ааа... ~мгх.. Ммм... *Я специально стояла под дверью и дразнила Майка на протяжении долгого времени, пока не услышала щелчок замка... Он открыл резко дверь и прижал меня к стене тяжело дыша мне в шею... * -Ммайк, ч..что ты задумал? - малышка, я же вижу как ты этого хочешь) – шептал мне он в ухо глубоко дыша. - Майк, отпусти меня пожалуйста, я ничего не хочу, это я просто пошутила.... - тсс – он зажал мне рот рукой. - я буду очень нежен... *Парень резко поднял меня одной рукой и прижал к стене ещё сильнее, после чего его свободная рука стянула с меня штаны... Он вошёл в меня.* - ахааа~... Мммм~ – это было очень резко и неожиданно что аж на моих глазах выступили слёзы. *Майк входил и выходил не медля, для меня в тот момент это происходило всё так быстро, а потом всё разом останавливалось. Я вцепилась в спину Майка сильно царапая её и тяжело дыша. - Майк, п..пожалуйста... Ааахха~ остановись! – крича умоляла я его, но он меня будто не слушал. -мгх.. ~.. Ааахх~.. М..майк.. Я..я не ааа~– моё тело ослабло, я потеряла над ним контроль и отключилась. *Проснулась я на кровати в своей комнате в 20:42 у меня жутко болело тело, но я нашла в себе силы подняться и осмотреть дом. Майка нигде не было так же как и следов от проишествия... На телефоне высветилось сообщение от мамы: ,, Доча, я уезжаю в командировку на 2 недели, я не стала тебя будить ты так сладко спала, я собрала уже все вещи и уже сижу в аэропорту, вылет в 22.50 всё люблю тебя, если что кушать ходи к тёте Анне...,, * * Прочитав сообщение я легла спать дальше так как вставать надо было очень рано. Проснулась я в 6:40 утра, на телефоне высвечивалось сообщение от Майка: ,, Ди, позвони мне,, с нехотя я набрала номер...'гудок'* Телефонный разговор с Майком: - ало, Ди, всë хорошо? Как ты себя чувствуешь? - ДА ТЫ В СВОЁМ УМЕ?! ТЫ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ! - да знаю я! Это ты меня спровоцировала! И не надо меня во всём винить! - я тебя спровоцировала?! Я просто сняла водолазку и осталась в топе, а ты как 13-ти летка сразу возбудился! - ты стала ëрзать на мне! А потом ещё и под дверью стонала! - это чтобы ты почувствовал то что я чувствую когда ты меня лапаешь или ещё что-то! Я НИ ХОЧУ ТЕБЯ НЕ ВИДЕТЬ НЕ СЛЫШАТЬ! – На этом я повесила трубку. *Я оделась, вышла из квартиры и пошла в коледж. По дороге я пыталась вспомнить хоть что-то, что было вчера, но как на зло у меня не получалось... Вот я пришла в коледж, переоделась и направилась в класс, первой была химия её кабинет находился на 3-ем этаже, пока я подымалась летая в своих мыслях я столкнулась с Майком, он прижал меня к стене и начал заваливать вопросами.* - Ди, что такое? Почему ты такая нервная?! Что-то случилось? Мама узнала? - Майк, отстань от меня! Ничего не случилось, так, просто меня вчера изнасиловал лучший друг! - да забудь ты это! Это не страшно, тебя же ни кто-то изнасиловал, а я... - ааа лучше просто заткнись! - а что тебя возбуждает мой голос?) - нет! У тебя просто слишком тупые мысли и логика!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник