После неё

NC-17
Заморожен
110
автор
Gluluglaglu бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 13 528 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 64 Отзывы 30 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Глава 2 *На следующий день в академии* В кабинете стояла гробавая тишина после того как я открыл дверь и пошел в сторону своей парты где никто и никогда не сидел кроме меня. Через пару минут ко мне подошёл Киба. - Наруто, говорят это из-за тебя Ирука сенсей п-погиб, это правда? - Да это из-за меня он умер. - Урод зачем ты вообще родился- с сжатыми зубами сказал он и тут же пытался меня ударить благо я успел уклониться и отпрыгнуть отновремено складывая печать и создавая двух клонов не ожидавший такого собачник пропустил удар под дых второй же клон в печатал лицо инудзуки в пол этого хватило что бы Киба потерял сознание, остальной же клас тихо офигевал от происходящего ну, а я просто сел на свое место через пару минут его друзья забрали собачника ещё через пару минут вошёл неизвестный учитель покрайне мере, я его не знаю, да и какая разница представившись. Он начал объявлять команды почти сразу назвали мою очередь. - Команда номер семь: Наруто Узумаки, Харуно Сакура и Саске Учиха. - Съела, Ино свинина, я в команде с Саске-куном закричала Сакура. - Сенсей, это какая-то ошибка я должна быть с Саске-куном - закричала Ино - Нет никакой ошибки, списки составлял лично Хокаге-сама. Послышалось тихое бурчание на не справедливую жизнь и ещё что о судьбе. После чего учитель продолжил перечислять команд. - Вы все ждите пока ваши наставники придут за вами. Прошло гребных два часа, ДВА ЧАСА пока пришел этот Какаши. - Йоу тут что-то душно пошлите на крышу сказал этот Какаши и тут же исчез в белом облаке. - Да он издевается - хором произнесли мы с Сакурой, Саске же не возмутимо прошел мимо нас. Придя на крышу мы увидели нашего наставника Хатаке Какаши. - Ну что же, представьтесь. Расскажите что нравится и не нравится, мечты, цели - с как-то лениво сказал он и махнул рукой в сторону Сакуры. - Подайте пример. *Тяжёлый вздох* - Ладно, меня зовут Хатаке Какаши много чего люблю ещё больше того что я не люблю мечты и цели вам знать рано - ленивым голосом сказал Какаши махнув в сторону Сакуры. - Он нечего не рассказал о себе лишь то, что мы итак знаем - заключил Саске. - Ладно, меня зовут Сакура Харуно что люблю, *взгляд на Саске* мечта *взгляд на Саске*, цель *взгляд на Саске* и оглушающий писк. - Эмммм, ну ладно тогда ты - махнул в сторону Саске. - Меня зовут Саске Учиха мало что люблю, много чего не люблю, мечта, нет цель убить одного человека - мрачно закончил он отчего у меня прошлись мурашки по телу. Не став дожидаться пока на меня покажут начал. - Меня зовут Узумаки Наруто. Что нравится и не нравится вам будет не интересно мечты и цели тоже не достойны вашего внимания. - Ясно тогда завтра на седьмом полигоне в шесть утра будет тест на выживание не сдадите отправитесь в академию. - Чтоо? Но ведь мы сдали экзамен на генина разве нет? - Хех этот тест предназначен для отсева совсем слабых шиноби - сказал он и тут же исчез в белом облаке неужели все это время здесь был клон. - Саске-кун может куда нибудь сходим перекусить? - Нет, мне нужно тренироваться в отличии от вас - сказано это было таким брезгливым тоном. - А, ну хорошо - поникшим голосом сказала Сакура. После этого разговоров больше не было и мы разошлись кто куда, а я пошел в лес за корой дерева где записана техника Хирайшина. Прийдя на место и поискав пару минут я все-таки нашел целую и невредимую кору дерева. - Так быстро я ещё не бегал - подумал я на пороге своей квартиры. Нужно срочно куда-нибудь ее переписать кора дерева слишком не надёжная так так где-то тут у меня чистый свиток валялся точнее лежал да точно вот он под кроватью заодно и счастливый кунай нашел, им я в первый раз попал в центр мишени. Через пол часа я наконец переписал, а кору дерева превратил в труху и сжёг ну а теперь нужно по внимательнее прочитать об технике, а то я вообще ее и не читал точнее не вчитавался, а просто бездумно переписывал. Ещё через минут десять я понял что без знаний фуиндзютсу мне здесь делать нечего, а фуиндзютсу очень трудное искусство так что возможно придётся забросить эту технику от скуки и разочарования, решил почитать книгу что подарил мне старик третий вообще она очень скучная так как рассказывала об кланах конохи и их особенностях. Через два часа наткнулся на свой клан по крайне мере так было написано ведь моя фамилия Узумаки. Через пару минут я летел с этой книгой к зданию Хокаге. - Наруто мальчик мой что случилось? - спросил третий когда я с наги открыл дверь. - Старик Третий я и в правду Узумаки? - спросил я еле еле отдышавшись. - Хехе да, Наруто, ты Узумаки а что? - Тогда не мог бы ты мне помочь, я хочу изучить фуиндзютсу. - Хм, Наруто, это очень трудное искусство и оно требует много терпения и усердия если я тебе дам книги по основам фуиндзютсу ты обещаешь что выучишь его? - Конечно, Старик Третий, я смогу. И вот я уже бегу с несколькими книгами по основам фуиндзютсу домой по пути пришлось забежать в канцелярский магазин и на последние деньги купить большой свиток чернила и пару кистей теперь денег нет даже на еду ну да и ладно ещё есть пару купонов в ичираку рамен а потом миссии буду выполнять если сдам экзамен у этого Какаши. Уже дома я открыл книги и стал изучать их так и проведя всю ночь.
110 Нравится 64 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)