После неё

NC-17
Заморожен
110
автор
Gluluglaglu бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 13 528 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 64 Отзывы 30 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Глава 5 - хорошо Какаши сенсей улыбнулся я. - хм ладно тогда мне пора и завтра не опаздывай. - Хехе кто бы говорил - также с улыбкой отвечаю я. Какаши улыбнувшись под маской исчез в вихре листьев секунду спустя моя улыбка тут же изчезла. Первым делом я спрятал свиток хирайшина куда подальше все равно в ближайшие время он мне не понадобиться после чего решил умыться и немного придти в себя всё-таки не каждый день узнаешь что твои родители герои деревни после водных процедур в ледяной воде кажется она стала только холоднее ну да ладно дойдя до кровати решил снова зайти к кьюби но не чего не получилось даже спустя несколько часов попыток. Две недели пролетели в один миг каждый день либо тренировки с командой либо упорное изучение фуиндзютсу благо оно давалось мне легко и теперь могу создавать запечатываюшие свитки и парализующие печати но главное я наконец смог попасть к кьюби всего пару дней назад. Два дня назад. В который раз пытаясь попасть к кьюби и даже не ожидая результата я вдруг осознал что стою на чем-то мокром на и обстановка изменилась. - ну и чего ты пришел спросила кьюби из тьмы - как зачем. Пришел тебя навестить тебе же здесь явно грустно и одиноко. - издеваешься прошипела кицуне распушив свои хвостики - нет конечно просто последний наш разговор был прерван на довольно интересной теме после этих слов хвосты и ушки тут же легли обратно. - я я не хотела этого делать грустно начала девушка но я ее перебил. - забудь я тебя не в чем не виню просто забудь об этом хорошо. - ты правда меня не ненавидишь - конечно нет я просто физически не могу тебя ненавидеть - хорошо только больше так меня не бросай ладно - угу кстати может мне снять эту печать и открыть клетку - даже не смей ты слишком слаб ты просто умрёшь если попытается ее открыть закричала девушка - ладно ладно понял я не тупой разве нет способа открыть ее без таких последствий - есть нужен спициальный ключ точнее он должен быть от любой тюрьмы есть ключ - хмм и где мне его взять задумчиво потёр свою воображаемую бороду - ну этого я знать не могу но даже если ты и узнаешь то некто ключ тебе не отдаст - а почему я не могу рассказать о тебе старику третьему - хехе всё-таки ты ещё ребенок - хей я не ребенок возмущённо закричал я - ну да да не ребенок я конечно тебе верю - хмм что то тут не так но я не могу этого понять ладно не важно так скажи почему я не могу про тебя рассказать - эх ты слишком доверчивый у тебя даже не возникло и мысли что я тебя использую или вру тебе но вот только третий Хокаге в это не поверит он просто не поверит во все что ты ему скажешь и тут два варианта либо тебе убьют а меня перезапечатают либо поставят куча закладок и навесят лапшу на уши и у тебя не возникнет и мысли что я могу быть такой какой ты меня видишь с каждым ее словом мне становилось не по себе а ведь и в правду я и подумать не мог что она мне врёт хотя я уже встречался с Мизуки он тоже мне наврал и третий тоже врал когда говорил что не знает кто мои родители только сейчас до меня дошло что многие из тех кого я знаю постоянно не врали а вдруг и она мне врёт или использует что бы выбраться из клетки но зачем она меня остановила когда я хотел снять печать я бы умер и она выбралась одна сторона говорит она говорит правду и не хочет тебя убивать а другая она тебя использует а не сказала потому что есть что то что помешает мне открыть печать и выпустить ее. - эм Наруто ты чего так загрузился нервно спросила кьюби - а да так нечего а что - просто от тебя повеяло не очень приятные эмоции - прости просто задумался о не очень приятной теме забудь - хм ну ладно - так что больше нет ни какого способа тебя выпустить - хмм ну есть один вариант не знаю сработает ли - так что за способ - подписать свиток призыва со мной но не знаю получится ли призвать меня из за этой печати - ну попытка не пытка да - хех тогда вот свиток просто напиши свое имя кровью а потом сложи печати и попробуй призвать меня. Подписав свиток вышел в реальность и ушел на дальний полигон после того как вспомнил печати что мне показала кьюби сложил их и влил почти весь свой резерв после секундного замешательства перед до мной появилась кьюби правда я тут же потерял сознание. Очнулся я уже в своей кровати ночью повернув голову подпрыгнул от испуга рядом со мной были два алых глаза смотревшие прямо на меня. - ты чего меня не узнал с интересом и азартом спросила эта милая кицуне всё-таки в темной сырой клетки она выглядит не так мило а тут просто концентрат ковая. - я просто не ожидал что в одинокой полупустой комнате будет ещё кто то помимо меня - у тебя получилось мило улыбнулась она от чего мое сердце забилось быстрее хотелось взять обнять и некогда больше не отпускать и плевать на все и всех вокруг. - конечно получилось а также иначе и сколько ты можешь будешь - а вот тут и проблема хоть и резерв у тебя большой но это только по меркам шиноби а вот для меня этого мала поэтому ты сможешь меня здесь продержать всего часов десять и это если я не буду пользоваться чакрой. - ясно растроено говорю я опуская взгляд в пол и не только из за того что не могу дать достаточно чакры и продержать ее здесь подольше, но и потому что думал о ней так плохо как эта милая девушка вообще может причинить мне вред. - эй ну ты чего да вырастишь ты ещё и резерв тоже да сравнивая твой резерв и джоунина то ты будешь на ровне а то и превосходить затороторила она пытаясь поднять мне настроение и у нее это получилось тут мой взгляд зацепился за ее милые хвостики да там и оставшись она заметила мой взгляд и проследив куда я смотрю тут же сказала - если хочешь их потрогать то только один раз и то только потому что у тебя нет похабных мыслей надеюсь дослушав очень обрадовался ведь ещё с первой встречи хочу их потискать через пару секунд хвостики упали мне в руки счастья не было предела начав их мять и гладить и просто тереться щекой услышал стон удивлённо перевел взгляд на мило покрасневшую девушку. - что это было слишком приятно да и это в первые когда человек да вообще кто то из гладит и вообще они очень чувствительны неудержавшись обнял мило пискнувшию девушку. На утро к счастью я проснулся в ее объятиях хотя думал чакры не хватит и вновь проснусь один в этой проклятой комнате ну да и ладно ещё пару минут та полежав вспомнил про сбор в девять часов но мне было слишком хорошо и вставать некуда не хотелось но если Какаши сенсей придет суда и увидит кьюби то у меня будут большие проблемы переведя взгляд на мило спавшую девушку желание ее будить в миг улетучилось ну подумаешь увидит ее так скажу что это клон да вот и отмаска. .
110 Нравится 64 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (9)