Сон Тэхун..
22 мая 2022 г., 17:12
Примечания:
Возможны отклонения от канона. Приятного прочтения!
Весь урок Ли сидела и не могла сосредоточиться. Прямо за ней находится он.. Парень, которого она видит каждую ночь. Девушка даже не знала, как ему всё объяснить.
Вдруг она почувствовала лёгкий толчок в спину.
— Подай ручку, у меня упала.— сказал шатен.
Ли смотрела на него не отводя взгляда, она не могла ни сказать что-то, ни сделать.
— Ау, ты вообще слышишь? — продолжил он.
У девушки в голове пробежали воспоминания из сна
— Ненормальная. Сам подниму — отрезал парень.
Ли продолжила смотреть на него.
*Голос, этот голос, это же точно он...* пронеслось в мыслях у девушки.
Прозвенел звонок, прервав размышления Ли.
Шатен резко встал и вышел из класса.
— Черт! — нервно сказала девушка — и куда он пошёл вообще?
Ли даже не заметила, как вокруг её парты столпились одноклассники.
— Это же ты игровая ньютуберша? — спросил светловолосый парень — запишем коллаб? Я Джихо с канала How to fight. Вот наша визитка.
— у тебя уже 800к фанов! можно фотку? — сказала блондинка — кстати, я Руми, приятно познакомиться.
Всю перемену девушку заваливали вопросами, пока она смотрела на дверь, ожидая увидеть там его.
— А как зовут парня, что сидит за мной — повернувшись, обратилась к толпе Ли.
— Сон Тэхун. — сказал человек находившийся позади.
Девушка обернулась посмотреть кто это был.
Облокотившись на парту, там стоял он. Высокий, накаченный парень, со светло-каштановыми волосами и карими глазами.
— Сон Тэхун.. — тихо, как-то для себя повторила девушка под звук звонка на урок.
Учебный день пролетел очень быстро. Ли не могла думать ни о чём другом, она хотела понять всё и сразу, но не могла даже начать.
****
Какой же сегодня длинный день. Ещё и эту ебнутую к нам перевели. Смотрела на меня как на экспонат в музее. Черт, мне ведь нравились её стримы, в жизни она совсем другая.
— Блять — отрезал парень спускаясь по школьной лестнице. — опять эта. Только не говорите, что она меня ждёт.
Надо свалить по быстрому.
— Тэхун! — крикнула девушка, заметив парня.
— Сука, вот это везение конечно. — пробормотал себе под нос Шатен.
— Тэхун, тут такое дело, ну, понимаешь.. — определённо не зная с чего начать заговорила Ли.
— Быстрее. — поторопил парень.
— Вообщем, у тебя же есть друг, он ниже тебя ростом, с такими же светло каштановыми волосами, у него ещё уши проколоты. — вспоминала девушка.
Низкий, каштановые волосы, проколотые уши, стоп. Она же про Доуна. Блять. Нет Нет Нет. Только не это.
Парня накрыли воспоминания. Тот день стал прокручиваться у него в голове снова и снова, на душе становилось всё тяжелее.
Девушка вопросительно смотрела на Тэхуна.
— Понятия не имею, о ком ты говоришь. — Не дождавшись ответа парень быстро вышел из школы, и чуть ли не бегом направился домой.
****
— Неужели я ошиблась.. — подумала Ли. — может все-таки он просто похож?
Примечания:
Простите, главу писала на ходу, возможно получилось не очень