Сад каменной мурены

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 608 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
Колесница наконец-то доехала до места назначения. Когда Тома вышел, то ему сразу на глаза попались редкие цветы по типу "Нефритовая виноградная лоза" , "Кадупул" и "Гортензия". Аято не подал виду, для него видимо это нормальное явление. Вдруг ворота знания открылись. Из входа показалась молодая девушка, она подошла к Томе и Аято и тихо сказала « Господин сейчас немного занят, но я могу вам показать мои цветы». Голубоволосый сразу отказался, а светловолосый решили что не надо тратить время зря, он ведь может потратить его с пользой рассматривая красивые цветы, и пошёл за ней. Девушка привела его к саду который находился на заднем дворе. Сад был весь в редких деревьях и цветках, даже больше чем возле входа. Цветы переливался всеми цветами, которые только были на этой планете. Посередине сада стояла маленькая статуэтка. На ней были кораллы и в них таилась мурена. Тома присел на лавочку и сказал «я никогда не видел чтобы в саду ставили статую мурены, она же страшная и скорее всего портит вид». Девушка: моя мама считала что у каждого сада есть свой хранитель, у нас мурена. Вот и поэтому тут такая статуэтка. Тома: а почему именно мурена? Есть же другие животные. Девушка: Мурена - это ключ для любой тайны. Тома: понятно, а что за тайны? Девушка: например что ты гей, это достаточно? Тома: а ты откуда узнала? Девушка: мне мурена на ухо прошептала. Тома: ого, а что ещё ты узнала? Девушка: ты можешь звать меня Магнолия. Тома: хорошо, это твоё настоящие имя? Магнолия: нет, так меня называет мой господин. Его дочь так звали, она умерла год назад, прямо на новый год. Тома: ты служанка? Магнолия: нет, я единственная родственница моего господина. Тома: а почему так? Других нет? Магнолия: Других убили из-за господина. Я точно не знаю причину, но никогда не забуду тот день.. Тома: расскажите историю, если хотите? Магнолия: это началось когда мне было 6 лет. В дом ворвались головорезы которые были наняты врагом. Я и Магнолия играли в подвале, мы очень любили это место. Моему папе сразу перерезали горло а маму и остальных родственников связали, и задавали какие-то вопросы. Кто отвечал неправильно то сразу перерезали горло, а тот кто отвечал верно то задавали вопросы до того момента когда он ошибётся. В итоге выжили только мы с Магнолией. Тома: грустно, мне тебя, реально, очень жаль. Магнолия: ничего, главное что я осталась.Мне не жаль моих родственников. Тома:ладно, а почему? Магнолия: к ним, я не чувствовала привязанности, в принципе они на меня тоже никакого внимания не обращали. Меня воспитала соседка. Так что когда их убили я не побоялась и выпрыгнула из окна с первого этажа вместе с Магнолией. Вдруг к нему подбежал Аято и взял за руку. Аято: встречу отменили из-за неполадок. Магнолия: вы встречаетесь? Вы просто так идёте друг другу. Тома:нет, ты чего. Аято быстро потянул Тому к выходу со словами «до встречи, надеюсь скоро увидимся» они вышли за ворота и сели в колесницу. Магнолия повернулась в статуе, что-то пробормотал под нос и улыбнулась. « Пусть у них всё будет хорошо» сказал она и помогала рукой.
Примечания:
35 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)