А может это любовь?...

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
27 страниц, 6 334 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 19

Настройки
На следующий день Пика проснулась в семь часов. Веру в это время собирался на работу, но не заметил девушку. Она села и стала внимательно за ним наблюдать из тени. Её смешило неведение парня. Наконец Веру ушёл на работу. Пикуша встала и пошла на кухню. На столе стояла, кружа чая и коробка с мармеладом. Пика улыбнулась и позавтракала. Потом она оделась и вышла на улицу. Одев наушники, она пошла куда глаза глядят. В этот момент она могла подумать. Все мысли были о работе. Деньги то нужны и жить надо на что-то дойдя до парка она села на лавку и стала искать объявление о работе. Вскоре она нашла то, что искала. Это была работа её мечты. Недолго думая, она позвонила и договорилась о встрече. После разговора она встала и пошла к дальней парковке. Там стоял мотоцикл, принадлежащий Пикуше. Пика улыбнулась, села за руль и через тридцать минут она была у здания. К ней вышел мужчина лет 30-40. Увидев девушку, он поманил её рукой. Через десять минут (мне прост лень писать) ) она вышла с пакетом, в котором лежали стопки рекламок. Её работа заключалась в разносе рекламных листов какой-то компании. Этим она и занялась. Вернувшись домой, она оставила пакет и взяла только одну пачку. У Пикуши был маршрут, по которому она должна была пройти. Одев наушники Пика включила Мари Краймбрери и пошла на улицу. Через несколько часов, уже закончив работу и получив деньги, Пика подошла к студии Феникс. Посмотрев время, она поняла, что в это время Вареник заканчивает работу. Сев на лавку у выхода она стала придумывать как исковеркать имя Веру. (Ну скучно ей, что поделать (: ) -Веру... Вареник.. Ватрушка... Зелёнка на ножках - Пика посмотрела на вход - последнее самое лучшее :) Веру вышел из здания, не заметив Пикушу. Девушка встала и пошла за ним. Дойдя до поворота, она резко положила руки ему на плечи. Веру подскочил и заорал, едва не упав. У него за спиной раздался зловещий смех. Верушка обернулся и увидел Пикушу, которая оскалившись смотрела на него. -Испугался? Зелёнка) -Я... Я не Зелёнка - парень слегка покраснел и отвел глаза- И не испугался.... -Да... Крики я твои слышала)) Веру с возмущением посмотрел на неё. Пика ухмыльнулась. -Зелёнка) Ладно, пошли домой -Ты меня караулишь? -Не, просто мимо проходила, решила подождать -Ладно... Веру и Пикуша пошли домой. Веру на неё обиделся и не хотел с ней разговаривать. -Зелёнка, ты чего? Веру молчал. Пикуша остановилась и встала перед ним. -Говори. Пика обняла у него за шею и заглянула ему в глаза. -Ну Веру... Ну скажи... Вареник не смог противостоять этим глазкам. -Д-да не знаю... Просто... Ну... Уже ничего... Пошли? Пикуша внимательно посмотрела на Веру -Пошли... Верушка взял её за руку и они пошли домой. Пика всё равно про себя решила, что он будет называть его Зелёнкой.
8 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)