А может это любовь?...

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
27 страниц, 6 334 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
К утру Пикуша так и не уснула. Сначала от бессонницы, а потом и от этого пришествия. Было где-то между пятью и шестью утра, когда Веру проснулся. Глаза он не открыл, боялся что ему дадут пизды и просто наслаждался этими минутами. Он слегка приоткрыл глаза и увидел что у Пикуши они закрыты. Он обнял её чуть крепче, прижавшись щекой к фиолетовым, пахнувшим цветами волосами. Пика тут же открыла глаза. -Веру - шепотом произнесла она - ты спишь? В голове у парня пронеслась только одна мысль: – бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..... Веру не подал виду, ибо умеет притворяться что спит. Пикуша поверила и дотянуться до телефона. Время было 5:47. Им обоим повезло что была суббота и никуда идти не нужно. Девушка решила снова попытаться уснуть, но в этот раз она легла и обняла Верушку в ответ. Тот незаметно улыбнулся "типо во сне" и Пика НАКОНЕЦ-ТО уснула, а Веру уже за ней. *** Веру проснулся чуть раньше Пикуши и просто любовался ею. Но к его несчастью, девушка проснулась. Он быстро успел закрыть глаза, но Пика это заметила. – я знаю что ты не спишь – сказала та Бедной Зелёные пришлось открыть глаза, во сне он давно отпустили Пикушу поэтому он запросто сел на кровать. – Что было этой ночью? – Ну в общем, я иногда луначу, уж прости – сказал он смотря девушке в глаза. – Ладно, бывает – сказала она, а после направилась на кухню попутно проматывая в голове события этой ночи.
8 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник