А может это любовь?...

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
27 страниц, 6 334 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Когда парочГа вернулась домой, было уже поздно. "Ебать быстро время летит"-пронеслось в голове у Веру. Он очень устал за это время, поэтому переоделся и сразу лег спать. Пикуша посидела ещё немного и... Так и не смогла уснуть. У неё, как и Зелёнки есть одна особенность. Или же болезнь... Она сама не понимала, что это, но подозревала, что это Карина. Дело в том, что у неё иногда появлялось очень сильное желание крови. И девушка ничего не могла с этим поделать... Сидя в полумраке, она медленно стянула перчатку с левой руки. Из-под ткани показались множество шрамов от порезов и укусов. Это были следы её клыков. Да, у неё были клыки, довольно острые, так, что она кусалась до крови. Сняв перчатку с другой руки, она увидела тоже самое. Вдруг она услышала тихий, но твердый женский голос: -На соседней кровати спит парень. Почему бы тебе не выпить его кровь? Разумеется этот голос звучал только в её голове, но Пика подчинилась. Словно под гипнозом она встала и подошла к кровати Веру. Тот сладко спал и при слабом свете луны Пикуша увидела на его лице безмятежную улыбку. Он ни о чем не подозревал и витал в своих снах. Пика села к нему на кровать. ***** Веру проснулся от острой боли. Первые пару секунд он ничего не понимал, только чувствовал чьи-то губы, прижавшиеся к его шее. Когда боль усилилась, он тихо вскрикнул. Этот кто-то услышал этот звук и выпрямился. При лунном свете Веру смутно мог разглядеть девушку. Ему хотелось кричать, но его тело парализовал страх. Девушка снова нагнулась к его шее, и он почувствовал на больном месте что-то теплое, мягкое и влажное. Он ничего не понял, просто провалился в сон. ******* После того как девушка напилась кровью бедного Веру, Пикуша вернулась к себе на кровать и спокойно уснула. Уже на утро, когда парень встал он почувствовал ужасную боль, посмотрев в камеру телефона он ужаснулся увидев следы укусов на своей шее, прямо до крови. В голове было только одно: – Какого?.... Парень пошёл в ванную что бы обработать этот пздц, после того как он обработал перекисью укусы он подождал когда немного что-то подействует, заделал какую-то мазь и наклеил пластырь. После этого тот пошёл на кухне, где уже довольно давно сидела его Вампирша ( хехеехе)): – С добрым утр – успела сказать та прежде чем заметила пластырь на шее – ой бля. – С очень добрым, это ты сделала? Нахуя? – эмоция Веру была не очень понятна, но он вроде бы был и спокоен, но и зол. После объяснений которые автору лень писать, Веру сказал: – Хм, понятно, пиздец, хотя в принципе понимаю, но попрошу тебя, не делай так больше, ладно? – Ты, ты нормальный вообще? Тебя искусали ночью, ты серьёзно? – Нет я ёбнутый, да и тем более я повторюсь у меня та же херня была. – сказал тот и обнял её – а теперь и ты ответь на мой вопрос. – Ладно, не буду. После тот поцеловал её в лоб улыбнувшись и они сели завтракать.
Примечания:
8 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник