Не ненавидит.
22 мая 2022 г., 01:14
-Ты ненавидишь меня, Антон?
-Есть люди которых мне поважнее ненавидить, моя психика мне важна, ты — лицо что равнодушно для меня.
-Врёшь.
-Что?
-Убить может только тот кто любит, а с тобой это невозможно, либо тот кто ненавидит
-Я не убил тебя
-Убил.
Попов раскрыл кулак, в котором всё это время находилось лезвие, одна секунда и.
-АРС, НЕТ!..
Примечания:
Ну что же, вот такой фот фанфик, идея с фразой про "Ненависть - сильное чувство" но как вы заметили с другой формулировкой взята из фф тоже по импровизации, простите автора не помню🛐