Сладкая встреча
22 мая 2022 г., 02:04
Тихий, летний вечер... Журчит медленная река... На берегу лежит знакомая для Краткого фигура...кажется это Ёшка...
"Розовый чудик" долго выжидал этого момента, дабы полностью насладиться телом Ёхи так, чтобы никто этого не заметил. Краткий подкрался сзади к своему другу, и слегка обняв поприветствовал эго.
Ё: охх! Ты напугал меня, И-Краткий.
И-К:прости не хотел тебя пугать.
Ё:Ладно, ничего<3
И-К:может сходим ко мне, выпьем чаю?
Ё:Я не против).
Двое существ дошли до жилища И-Краткого и принялись гонять чаи. Ёха что то уронил, наклонился и стал нащупывать, в это время "Розовый" подсыпал какой-то порошок в кружку к другу. Ё добил чай, и собрался было уходить, но оказалось так, что буквы перепутали чашки, и чай с подмешаным порошком оказался у Краткого... Выпив эту отравленную жидкость он будто озверел.Он налетел на Ёху, уложил своего "друга" на кровать, и принялся вытворять не вообразимое...