Главы с 7 по 8
24 мая 2022 г., 18:29
Примечания:
Мало частей, а страниц почти как на шесть предыдущих глав.
***Глава VII: Белый Дом***
Уж слишком сильно растянулось ожидание ночи.
Когда время подходило к 01:00 по американскому времени он начал потихоньку собирать вещи. Одного минигана было достаточно (представим, что в моей AU вообще нет охраны, ладненько?), чтобы добиться того, чего хотел Гектор.
Гектор натянул на себя маску, скрывающую лицо, собрал все вещи и с решительным лицом пошёл в сторону Белого Дома, куда несколько часов назад шли Сириус с Ровдом.
Спустя 13 минут он дошёл до места назначения (А я говорила, что там недалеко :D). Вздохнул и вошёл через окно. Нет, он его не разбил. Окно открыто было. Это ведь моя AU, в которой вообще нет охраны и политики спят с открытыми окнами.
Он увидел следующее: очень высокие потолки, длинные коридоры и много всякого красивого.. всего. Вообщем, можно было сравнить с королевским дворцом. Гектор продолжил идти по коридорам, держа наготове миниган. Он искал комнату, где находился Трамп (А ещё в моей AU политики спят уж точно не там, где должны это делать).
Спустя некоторое время Гектор нашёл нужную ему дверь. Из неё доносился громкий храп. Он открыл дверь..
- ЭЙ! КТ^О Т,Ы? - Трамп не спал.
Гектору показалось, что кто-то храпел. Никто не храпел.
- Т.. Вы разговариваете на русском?
- ИЗ!ЗА ТИ*БЬ)Я ОТ С_ТРАХ!А БЛ?ИЯТЬ Н?А(ЧАЛЬ
На это Гектор не смог ответить.
- э.. я Гектор, кстати - Гектор нервно почесал затылок
- А йа П*ьютьин та!гьда
БАБАААААХХ
В комнату влетел Сириус.
- Кто сказал Путин?! - Его глаз нервно дёргался.
- О, Сириус! - Гектор налетел на Сириуса и обнял его.
Я как-будто бы пишу фанфик не про Гектора и Трампа, а про Гектора и Сириуса.
- Ты ахуел? - Сириус оттолкнул Гектора - я не голубой, чтобы с мужиками обниматься.
В этот момент он выглядел как Нацуки из "Доки Доки Литературный Клуб".
- Нью д?а Бл!иять ка*Нешьна. - Трамп подозрительно посмотрел на Сириуса. Ну так, бывает же когда бабушки или дедушки в шутку щурятся, делая вид что не верят? Вот оно. Тоже самое.
- А ты чё выёбываешься? Нормально же разговаривал! - Сириус посмотрел на Трампа.
- Да пошёл ты.. - Трамп обиженно отвернулся
- ОН НОРМАЛЬНО ГОВОРИТ!!!!2111!11!11!!!!!!!1!1! - Гектор в ахуе просто
- Ага, афигеть просто можно.
Уставший Сириус - Сириус, который никогда никого не поддержит и просто злой Сириус.
- Кофе хочу. Кофе мне дайте!
Ровд почти в эту же секунду принёс Сириусу кофе.
- премного благодарствую - Сириус произнёс это с сарказмом и выпил всё залпом.
- 1..2..3.. - Ровд начал отсчёт.
Спустя 10 секунд Сириус повеселел. Сразу стал прежним Сириусом.
Ровд пафосно закрыл глаза и сказал:
- Кофе творит чудеса.
После этого Ровд удалился, оставив Сириуса, Трампа и Гектора в одной комнате.
Гектор с Трампом пытались переварить то, что они сейчас увидели.
- Это чё сейчас было..? - Первым из оцепенения вышел Гектор.
Сириус повернулся в сторону Гектора.
- Я не знаю - он улыбнулся без причины - Ровд готовит самый вкусный кофе!<:)
- Ясно..
А Трамп просто смотрел на них и молчал.
- м, Утёнок, а я тебя не знакомил с Гектором?
- Утёнок? - Гектор вопросительно посмотрел на Сириуса
- Да.. Прозвище Дональда - Сириус кивнул в сторону Трампа - типо Дональд Дак
- А...
- Нет, псина сутулая - Я не знаю что можно сказать.. Короче, это Трамп говорит
- ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭСЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЩЩЩ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
- Придурок нервный..
Стук в дверь.
- Хули шумите?! Мне вставать рано!
В комнату вошла девушка лет 25-ти.
- Не наши проблемы, уж извините. - Сириус посмотрел на неё - Иди спать!
- А это кто? - Гектор вопросительно посмотрел на Трампа
- Я ебу?
- Стоило попытаться. - Гектор вздохнул
- Андромеда Блэк - Андромеда протянула руку Гектору, чтобы пожать её
- У тебя рука затекла?
Андромеда опустила руку.
- Я думала тебе руку пожать так-то.
- Погодь.. Ты жена Сириуса?
Сириус и Андромеда покраснели.
- С какого это хуя?! - Андромеда посмотрела на Гектора с маленькой агрессией
- Фамилия..
- ..Одинаковая? - Сириус продолжил за него
- Да.
Андромеда с ненавистью посмотрела на Сириуса.
- Он мой брат.
И тут я вспомнила песню "Мой брат".
Моооой брааааттт сказаааал однааждыыыы мнеее
Ееееееееслиииии не задалооось не ждииииии
Константин и Валерий Меладзе..
Простите.
- Хватит сраться, бесите. Оба. - Трамп посмотрел на Сириуса и Андромеду. - почему только этот школьник, как бы его там не звали, ведёт себя нормально?!
- Ну.. вообще-то, Римус тоже себя нормально ведёт. И он, в отличии от некоторых, спокойно спит. - Сириус посмотрел на Андромеду.
- Я..
В комнату спокойным шагом вошёл Римус, прервав Андромеду.
- А что тут происходит? - он осмотрелся.
- Привет, Римус - Трамп посмотрел на Римуса
- Здрасьте - Римус улыбнулся
Вот как много персонажей в одной главе..
Вообщем, они там все пообщались и спать завалились.
***Глава VIII: Доброе утро, мои родные людииии***
-ПОДЪЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁММММ
Голос Сириуса эхом раздавался по коридорам Белого Дома.
-Мммм...?
Сонные Римус, Гектор, Андромеда, Ровд и Трампик шли на голос Сириуса.
-Убью падлу.. - Андромеда ненавидела, когда её будят.
Когда все наконец-то собрались за столом, за которым обычно едят те, кто находится в Белом Доме, Сириус объяснил всем зачем он всех собрал.
- Кхем.. Ну, во-первых, я думаю что Гектору вообще не понятно чё мы тут все делаем..
- Ага, особенно я - вставил свои пять копеек Трамп.
-..Не перебивай! Так вот, я предлагаю каждому сказать чем мы тут занимаемся - Сириус добродушно улыбнулся. - Я думаю, можно начать с Трампа и дальше как сидим, по часовой стрелке.
- Ты издеваешься? - Трамп вздохнул - Ладно.. Президент Соединённых Штатов Америки, бизнесмен и политический деятель, член Республиканской партии, медиамагнат, писатель, президент строительного конгломерата Trump Organization, основатель компании Trump Entertainment Resorts, специализирующейся на игорном и гостиничном бизнесе. Схавал? Андромеда, ты следующая.
- Бухгалтер. Римус, тебе слово.
- Помощник Сириуса и Ровда. Ровд, что насчёт тебя?
- Мажордом. Блэк следующий.
- Бармен. Но не совсем.. Вообщем, в Белом Доме алкоголь часто востребован. И я за алкоголь ответственен.
- Да.. уверен, Сириус отлично справляется со своей должностью - Римус улыбнулся.
- Да ладно тебе.. - Сириус смущенно опустил взгляд - Так, кто там следующий?
- Всё. Я всех запомнил.. - Гектор сказал это, и когда все отошли от этого разговора и Сириус начал говорить о другом, он начал бубнить себе под нос - Андромеда.. Сириус.. Римус.. Ровд.. Сасный дед..
- Ээээй, ты меня слушаешь??
Сириус махал рукой перед застывшим Гектором.
- А? Да..
- Так, о чём я говорил?....................................................
Спустя 10 минут спокойствия и тишины он вспомнил.
- ВСПОМНИЛ! - Он вспомнил - Короче, мы сегодня гулять едем. Я такой парк ахуительный нашёл!
- Только не это... - Андромеда обречённо опустила голову вниз..
Примечания:
Продолжение следует, а сроки поджимают.