Объяснение отсутствия
4 октября 2022 г., 14:49
[всем привет. Боюсь вы будете в шоке от того что я живая:_]
[вообщем,обьясняю отсутствие. Я собираюсь писать этот рассказ по окончанию сезона. Так как достаточно тяжело писать ещё не законченный сюжет. Как только приблизится финал `Идеального мира` я возобновлю этот фанфик. Если этого не станет, то будет куча не состыковок и не логичных моментов. Что же, надеюсь вы не забросите это фанфик до моего `always come back`.
Sayonara^^]
🌙 [Ваша МунЛайт]🔮