я все ещё люблю тебя.
6 июня 2022 г., 21:44
Две недели, после той самой вечеринки, девушки сидели в школе, на очередном уроке. За окном гроза, дождь.
Лера, сидела с Ракитиным, все потому что у них что-то там крутится.
Брюнетка сидела без дела, она уже не наблюдает Назара в школе две недели, а мальчики молчат. Лишь Уланс возле неё крутится постоянно. Девушка, подошла к Роме 163.
Полина:Ром, скажи честно, где Назар?
Рома:он в казино застрял - парень отдал визитку с адресом, после чего ушёл
Девушка, проводила его взглядом, а после посмотрела на визитку, убрав в карман джинс, она пошла в машину.
Сев в неё, она стала смотреть в инете про это казино, как оказалось сегодня игра и 100%,там будет Назар, поэтому девушка попрощалась с подругами и поехала домой.
Зайдя в дом, она сразу пошла в душ и стала собираться.
Егор:ну так что? сегодня гуляем?
Лера:да, конечно, я напишу
Егор:до встречи - парень обнял девушку, и проводил взглядом до машины
Артём(Шатохин, Кулик):хуево ты с ней поступаешь
Егор:да похуй, мне от её отца бабки нужны, все я погнал меня Настя ждёт.
Рома:вот же долбаеб, а она ему верит
Жоас:пиздец, а ляхов куда пропал?
Рома:вообще не ебу, скрылся где-то
Артём:заебись, пропал
Блондинка, зашла домой, и стала собираться на прогулку с Егором.
Надев летнее платье, и взяв сумку, девушка пошла вниз, на ногах были белые форсы. Посмотрев на себя в зеркало, девушка покрутилась, а после выложила сторис, где получила много комплиментов в дм.
Девушка, прибыла в центр, где была назначена встреча, подождав минут 40,она зашла в инст, в ожидании того, что Егор хоть что-то написал, но там ничего не было, и трубку он не брал. Странно. Дремина, набрала подруг, и они согласились на встречу с ней в кафе, кроме Инсаровой, она сейчас занята.
18:00.
Брюнетка, сделала себе причёску,сделав вечерний макияж, девушка стала выбирать наряд. Спустя пару минут она все таки выбрала чёрное платье от бренда "Chanel", а туфли от бренда "Saint Laurent", завершая образ золотыми серьгами и кольцами, ну и конечно её любимые духи он "Gucci".
Пару минут езды и она там, зашла она по пригласительному,а откуда она его достала, так это не вопрос для нее, за неё порешал отец.
Зайдя внутрь, Полина осмотрел зал. Чувствуя, что кто-то прожигает её взглядом. Инсарова, почувствовала мужскую руку на своей талии, она развернулась и увидела Назара.
Полина:ты где был?
Назар:тише ты, не привлекай внимание, тут важные люди. Хотя сегодня ты так прекрасно выглядишь, и все внимание на тебе.
Полина:то есть в обычные дни не прекрасно?
Назар:ты всегда прекрасна.
Ева:ебать, он даже ничего не сказал, не написал, позор...
Лера:ага, обидно так
Ира:да пошёл он нахуя, завтра скажет "блин прости", а ты что?
Лера:поговорю с ним, очень хуево, мог бы написать, сказать блять
Арина:не ну это вообще ужас
Лера:да бля, похуй
Через два часа, блондинка пошла домой с печалью.Парень поступил плохо, не сказав ей ничего.
Зайдя в дом, она сразу же ушла в комнату, и упала лицом в подушку, Дремина билась в истерике