Я люблю тебя больше чем танцы

NC-17
Заморожен
55
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 226 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 75 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
— ООО НЕЕТ! МОЯ ТРЕНИРОВКА! ЧЁРТ! — Фэнг носился из стороны в сторону как ужаленный. — Это обычная тренировка… Чего ты так распереживался? — ОНА НЕ ОБЫЧНАЯ! СЕГОДНЯ ДОЛЖНА ПРИЙТИ МОЯ ЗНАКОМАЯ! ЧЁРТ! Я ОБЛОЖАЛСЯ!.. — парень скатился по стенке лифта на пол где как раз-таки сидел Эдгар. — Не переживай так сильно, я думаю всё будет не очень то и плохо… Возможно она не сможет сегодня приехать… — А если нет? Она точно во мне разочаруется… (( Он так расстроился… Может она ему не без различна? Вот блядство, о чём я только думаю когда у человека беда? — Обязательно приедет…Как к такому как ты не приехать? — … — Фэнг немного помялся. Видимо не ожидал услышать такое… Парни просидели так минут 40. Азиат рассказывал ему про то как он уже 8 лет занимается танцами и какое у него было тяжёлое детство из-за них… Эдгар внимательно его слушал, но жизнь не будет так мила с этими двумя. Как на зло свет погас вовсе, а на телефоне у парней было не так уж и много процентов и поэтому они решили, что будут включать фонарик по очереди только при крайней необходимости. — Блять… — Что случилось? Боишься темноты?..) — Нет. — Ну да-да… По тебе видно — Я правда не боюсь. — Уверен? — Да. — А что случилось тогда? — Моя подруга меня убьёт… Интересно сколько у меня уже пропущенных? — Почему это она должна тебя убить? — Долгая история… — Рассказывай давай! — Короче она хотела пойти с нами в кафе. Ну я и согласился её взять, но в итоге убежал к тебе, оставив её одну… Я уверен что она пошла ко мне домой, а меня же там не оказалось. Поэтому она 100% придёт суда… Мне конец… — Погоди… Эта подруга та белобрысая? — Ага… — Слава богу, что ты ушёл… Я бы её не стерпел. — Всмысле? — Да тут сразу видно что она на меня запала… Фоточеки для фанатов ей нужны. Распечатает меня и на стену повесит 100% А он не такой тупой каким кажется… Я крайне удивлён… — Возможно… Это в её духе… — Блин надо было отказаться от фотки… — Фэнг включил телефон. 🕟17:27 — Мы сидим тут только 45 минут… А баба по звонку сказала что из-за пробок служба задержится… Нам сидеть тут ещё 1час… Уфф, я тут умру… — Не умрёшь — А если умру? Эдс, просто представь: в тёмном, тёмном лифте… Совсем один… С мертвецом… — Это кто тут из нас мертвец. И вообще, помолчи уже. — Страшно да? Ты сидишь… Сидишь и чувствуешь как кто-то РЕЗКО ХВАТАЕТ ТЕБЯ ЗА БЁДРА!!! — Фенг схватил парня сзади, что тот аж подпрыгнул. — АААА ИДИОТ! ОТСТАНЬ! — Ты что испугался?! — Отвали! - Ладно ладно я же просто прикольнуться над тобой хотел… Да и к тому кто-то сказал, что нечего не боится — Я сказал, что я не боюсь темноты, про другое и речь не шла. — Ладно без обид… Давай обнимемся? — азиат потянулся к парню обнимая его. — Да отвали ты наконец! — Эдгар пытался оттолкнуть его, но у него не получилось. — Ты меня сейчас задушишь — Ничего страшного — Всё отстань! — Эх Эдс… Ты разбил мне сердце на маленькие кусочки… — … — эмо бой оттолкнул Фенга и немного отодвинулся, чтобы тот больше его не трогал. Так прошёл час и парни наконец выбрались из этого грёбаного лифта. Ребята шли к холлу. — 18 пропущенных… Капец! — Ууу надеюсь она не сотрёт тебя в порошок… — Сам надею… — Не успел парень договорить как он услышал очень знакомый голос. — ЭДГАР! КАКОГО ЧЁРТА?! — белобрысая девушка неслась к парням как угорелая. — Пиздец… — эмо говорил шёпотом смотря в сторону Колетт — Это она что-ли? — Фенг тоже стал говорит шёпотом хотя не видел этому смысл. — Ага. — ЭДГАР!!! — девушка подошла в притык к парню. Она была ниже его, но это не давало ей повода бояться… — ГДЕ ТЫ БЫЛ? ТЫ НАВРАЛ МНЕ ДА?! — Колетт подожди…я сейчас всё расскажу… — НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО!!! ТЫ ЖЕ ЗНАЛ!!! — девушка уже хотела толкнуть парня но перед ней появился Фенг — Эй полегче! Нам не нужны пострадавшие под конец дня
Примечания:
55 Нравится 75 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (11)