Часть 4
28 мая 2022 г., 17:33
Примечания:
Ура я написала хоть что-то
— ООО НЕЕТ! МОЯ ТРЕНИРОВКА! ЧЁРТ! — Фэнг носился из стороны в сторону как ужаленный.
— Это обычная тренировка… Чего ты так распереживался?
— ОНА НЕ ОБЫЧНАЯ! СЕГОДНЯ ДОЛЖНА ПРИЙТИ МОЯ ЗНАКОМАЯ! ЧЁРТ! Я ОБЛОЖАЛСЯ!.. — парень скатился по стенке лифта на пол где как раз-таки сидел Эдгар.
— Не переживай так сильно, я думаю всё будет не очень то и плохо… Возможно она не сможет сегодня приехать…
— А если нет? Она точно во мне разочаруется… ((
Он так расстроился… Может она ему не без различна? Вот блядство, о чём я только думаю когда у человека беда?
— Обязательно приедет…Как к такому как ты не приехать?
— … — Фэнг немного помялся. Видимо не ожидал услышать такое…
Парни просидели так минут 40. Азиат рассказывал ему про то как он уже 8 лет занимается танцами и какое у него было тяжёлое детство из-за них… Эдгар внимательно его слушал, но жизнь не будет так мила с этими двумя. Как на зло свет погас вовсе, а на телефоне у парней было не так уж и много процентов и поэтому они решили, что будут включать фонарик по очереди только при крайней необходимости.
— Блять…
— Что случилось? Боишься темноты?..)
— Нет.
— Ну да-да… По тебе видно
— Я правда не боюсь.
— Уверен?
— Да.
— А что случилось тогда?
— Моя подруга меня убьёт… Интересно сколько у меня уже пропущенных?
— Почему это она должна тебя убить?
— Долгая история…
— Рассказывай давай!
— Короче она хотела пойти с нами в кафе. Ну я и согласился её взять, но в итоге убежал к тебе, оставив её одну… Я уверен что она пошла ко мне домой, а меня же там не оказалось. Поэтому она 100% придёт суда… Мне конец…
— Погоди… Эта подруга та белобрысая?
— Ага…
— Слава богу, что ты ушёл… Я бы её не стерпел.
— Всмысле?
— Да тут сразу видно что она на меня запала… Фоточеки для фанатов ей нужны. Распечатает меня и на стену повесит 100%
А он не такой тупой каким кажется… Я крайне удивлён…
— Возможно… Это в её духе…
— Блин надо было отказаться от фотки… — Фэнг включил телефон.
🕟17:27
— Мы сидим тут только 45 минут… А баба по звонку сказала что из-за пробок служба задержится… Нам сидеть тут ещё 1час… Уфф, я тут умру…
— Не умрёшь
— А если умру? Эдс, просто представь: в тёмном, тёмном лифте… Совсем один… С мертвецом…
— Это кто тут из нас мертвец. И вообще, помолчи уже.
— Страшно да? Ты сидишь… Сидишь и чувствуешь как кто-то РЕЗКО ХВАТАЕТ ТЕБЯ ЗА БЁДРА!!! — Фенг схватил парня сзади, что тот аж подпрыгнул.
— АААА ИДИОТ! ОТСТАНЬ!
— Ты что испугался?!
— Отвали!
- Ладно ладно я же просто прикольнуться над тобой хотел… Да и к тому кто-то сказал, что нечего не боится
— Я сказал, что я не боюсь темноты, про другое и речь не шла.
— Ладно без обид… Давай обнимемся? — азиат потянулся к парню обнимая его.
— Да отвали ты наконец! — Эдгар пытался оттолкнуть его, но у него не получилось.
— Ты меня сейчас задушишь
— Ничего страшного
— Всё отстань!
— Эх Эдс… Ты разбил мне сердце на маленькие кусочки…
— … — эмо бой оттолкнул Фенга и немного отодвинулся, чтобы тот больше его не трогал.
Так прошёл час и парни наконец выбрались из этого грёбаного лифта. Ребята шли к холлу.
— 18 пропущенных… Капец!
— Ууу надеюсь она не сотрёт тебя в порошок…
— Сам надею… — Не успел парень договорить как он услышал очень знакомый голос.
— ЭДГАР! КАКОГО ЧЁРТА?! — белобрысая девушка неслась к парням как угорелая.
— Пиздец… — эмо говорил шёпотом смотря в сторону Колетт
— Это она что-ли? — Фенг тоже стал говорит шёпотом хотя не видел этому смысл.
— Ага.
— ЭДГАР!!! — девушка подошла в притык к парню. Она была ниже его, но это не давало ей повода бояться… — ГДЕ ТЫ БЫЛ? ТЫ НАВРАЛ МНЕ ДА?!
— Колетт подожди…я сейчас всё расскажу…
— НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО!!! ТЫ ЖЕ ЗНАЛ!!! — девушка уже хотела толкнуть парня но перед ней появился Фенг
— Эй полегче! Нам не нужны пострадавшие под конец дня
Примечания:
Следующая прода будет через дня два возможно...я хз.
Всех люблю 🥰
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ ТГ!!!!😡😡😡 вот вам сылочка - https://t.me/brawltopchiklol
Отбечено(извиняюсь за ошибки в запятых или если их вообще нет)