"Я смеюсь, потому-что я плачу"

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 773 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 Смеющийся Джокер

Настройки
"Я всё ещё помню дни, дни когда ты был рядом...Эта палата...Эти цветы, что ты приносил мне когда-то...И окно, маленькое, но всё же...Мы ещё сидели вдвоём у него, и смотрели в небо. Я помню, ты сжимал мою рука и шептал...Шептал моё имя...Тихо так, и нежно...А может, это всё было во сне? Может тебя и вовсе не существовала? Может я тебя воображал себе? Твои сверкающие глаза, твои теплые руки...В этом мире для меня существовал только ты...Но вот и тебя не стало...Если бы ты знал что я чувствую! Если бы видел меня сейчас! Я...Я знаю что бы ты сделал...Ты бы обнял меня, как и в тот первый раз...И сказал бы...Те самые слова, что ты произнёс тогда: "-Не плачь!"...Не плакать...Я не буду плакать, Чонгук...Не буду плакать..." Парень сжал кулак, и карандаш в его руке с треском раскололся. В палате стало тихо, так, что можно было слышать бешеный стук сердца. Юноша поднялся с кровати и медленно подошел к окну. Положил локти на подоконник и взглянул в темное, освящённое миллионами звезд небо...Он обернулся на вторую, аккуратно заправленную кровать и не выдержал. Глаза наполнились слезами и чтобы не заплакать он до крови сжал губы... *** Это началось давно, давно, когда ещё Чимину было пять...Тогда то его и бросили родители, просто так...Сказали что приготовили сюрприз, велели закрыть глаза и ушли...Навсегда...А Чимин так и остался стоять в парке, доверчиво закрыв ладошками лицо...Так он стоял до ночи. Он уже понимал что что-то не так, но всё же стоял, ещё веря, что они скоро придут. Но они не пришли...А он всё стоял и стоял...Вздрагиваю от ветра и холода, тихо плакал, и сквозь его маленькие пальцы первый раз текли теплые, обидные слезы. Это продолжалось до того, как к нему не подошли. Это была молодая девушка, она опустилась на коленки и мягко дотронулась до его руки. Радостный малыш подумал что это пришли родители и смеясь открыл глаза...Девушка улыбнулась и спросила: -Что ты здесь делаешь, малыш? Где твои родители? Эти слова...Те слова, что потом повторялись в его кошмарах изо дня в день..." Что ты здесь делаешь?" Те самые слова что мучали его в детдома, на улице и в больнице...А что я здесь делаю? В этом мире...Но тогда, тогда он об этом совсем не думал. Он закричал и начал бегать из стороны в сторону, крича лишь одно: -Мама! Папа! Но вокруг было тихо, и мальчик задыхаясь упал на мокрый от дождя асфальт горько заплакав...Девушка сразу всё поняла, и подойдя начала гладить его по голове пытаясь успокоить. Когда он затих, она подняла и отвела в полицию. Но это не помогло...И Чимин был переведён в детдом...И тогда то и начались его кошмары...Здесь его не любили, старшие мальчишки его часто избивали и ели его порции еды.Если кто-то был в чем-то заподозрен всегда указывали на него...Несколько раз дети находили осколки стекла и резали его руки...И вскоре Чимин не выдержал...Он начал искать выход...Выход из этого жестокого мира...И нужно сказать, что тогда-то он его и нашел...Ему было пятнадцать, когда он совершил первую попытку суицида...Он выпил таблетки...Но его смогли спасти, вернее сказать успели...И в душе он проклинал каждого врача, что боролся за его жизнь. После этого он стал резать вены, но и это не помогало...Каждое утро было для него пыткой, он мечтал не проснуться, но его мечты не сбывались. Всё чаще он хохотал без причины, и так же резко как начинал, обрывал этот смех. Он никогда не разговаривал, да и не с кем было. Для него в этой жизни не осталось никакого смысла. По ночам его душили слезы, а утром обрывистый, жуткий смех и болезненно, сумасшедшая улыбка на губах когда его били. Они топтали его, издевались над ним, смеясь над его затравленным взглядом. И Чимин не заметил, как они его убили...Добили обманутого жизнью того малыша что ещё стоял в парке, надеясь на чудо и вслушиваясь в смеющийся вокруг него мир, которому нету дела до него...Ровно в своё восьминадцатилетие он решил прыгнуть, ночью, пока никто не видит...Но у него не получилось... Он поднялся на крышу и взглянул вверх, там, далеко, далеко, сверкали огоньки звезд. Чимин никогда не обращал на них внимание, но сейчас они показались ему родными...Они тоже светят, но они холодны и никому не могут дать тепла...Они молчат, и хоть кажется что их много, они одиноки...Во вселенной они одни...Чимин подошел к краю и сжал кулаки...Он закрыл глаза и...Но ничего не произошло, ему вдруг резко стало плохо, в глазах зарябило и в ушах раздался противный звон. Парень отошел от края и сжал голову руками. Всё вокруг закружилось будто в бешенном вихре и он закричал, даже больше не от боли в голове, а от всего...Он вдруг вспомнил всю свою жизнь и закричал...Он кричал будто пытаясь сказать этому миру обо всём, о том как ему больно и как хочется чуда...Он кричал, проклиная жизнь...Проклиная себя...А потом упал...И всё вокруг исчезло...
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)