Часть 7
24 мая 2022 г., 21:06
Утро. Чуя проснулся несвежим от слова совсем и весь день был таким же.
-Чуя,ты сегодня какой то сонный,ты выспался?
-нет,я не мог уснуть после нашего поцелуя ещё час как минимум.
-ужас..
-да. Но вроде всё хорошо сейчас
Вечер. Общелагерное мероприятие отменили из за непорядка и пришлось всем оставаться в корпусах. Первый отряд не сидел попусту,они собрались и стали думать чем же заняться.
-может в правду или действие?
Сказала девушка из второй комнаты под именем Кисэри. Все согласились,кроме Чуи и Дазая. Но так как все согласились,им тоже пришлось играть.
-Чуя,правда или действие?
-правда
-ты любишь кого-то?
-нет.
-ясно.
-Дазай,правда или действие?
-действие
--поцелуй любого человека из нас всех!
Выкрикнул кто то с места,даже не дав Накахаре сказать что-то.
–надеюсь,что ты выберешь Сару. Она хотя бы девушка..–
Думала Чуя,когда Дазай выбирал человека.
-Дазай,давай быстрее,до ужина осталось всего десять минут.
Сказал рыжик торопя Осаму
-окей,тогда как раз ты.
-ч-чего?..
Шатен просто,быстро поцеловал рыжеволосого,зная что за ними следит около 20 человек. Конечно у старших не было токсичных ребят,которые потом будут твердить и орать всем в уши,что они геи,но на них смотрел чуть ли не смеясь. Ещё чуть-чуть поиграв всех позвали на ужин,потом второй ужин и спать.
-Чуя,как думаешь,почему Дазай выбрал именно тебя?
Сказал Акутагава,когда они пришли чистить зубы.
-не знаю даже.. Может.. Хотя нет,не думаю. Не знаю
-может он тебя любит?
-да ну тебя,мы всего год знакомы.
-и что? Это особо ничего не меняет.
-да ну тебя..
Быстро почистив зубы Накахара ушёл в комнату и лёг спать,как почти все ребята.