начало финала.
9 июня 2022 г., 02:50
Примечания:
Да я решил совместить игру Бога от лололошки с наруто добавив своего персонажа
Спустя 7 лет...
Наруто- агх удрал фух повезло А ведь ещё чуть чуть и хана мне была бы .
Наруто был парнем высокого и очень стройного телосложения, носит чёрные шатаны с фиолетовыми и ораньжевыми вставками, худи в подобном стиле и маской также, сейчас он шёл в переулке подкидывая в руке кошелёк в котором была круглая сумма
Наруто- хах глупый болванчик повёлся, только эти долбаные чунины всё испортили агх удрал и на том хорошо надо на базу ити не дай агнию напорюсь на кого-нибудь.
И АГНИЙ ЕГО УСЛЫШАЛ...
Чунин1- вон он хватай его!
Чунин2- не дайте ему удрать!
Чунин3 кинул кунай попав в ногу наруто.
НарутоМ- (м это мысли) агх Чёртов волонд меткая пьянь.
Чунины хотели уже убить наруто как в друг резкая вспышка озарила переулок и чунины пропали, А на их месте стоял неизвестный мужчина
??? - хм за что они хотели тебя убить
Наруто- да так сперва У 1 из них кошелёк да и ненавидят меня почему-то все.
???- хм я вижу в тебе потенциал хочешь встать под моё начало?
Наруто- но кто вы?
??? - я дейри или просто дей.
Наруто- хорошо дей но я не видел на тебя досье на базе АНБУ ты очень подозрительный.
Дей- не думай об этом иди домой я скоро там буду.
Наруто- хорошо.
Дей изчез в черно-фиолетовых частицах
Опишу дея высокий мужчина на вид лет 28 но на самом деле ему больше 90 тысяч лет носит черно-фиолетовый плащ штаны с дополнительными корманами и бинты чёрные на руках.
В резиденции хокаге.
Минато- агх я чертовски устал от этой бумажной волокиты правильно ли мы сделали что отдали наруто в приют не уверен. Но я не мог что-то поделать с этим пока Кохаку и хомура в Совете я беспомощен странно что Данзо помогает. Неважно так что У нас там?
Появление частиц заставила Минато отвлечься от работы
Минато- что кто ты и зачем сюда прибыл
Дей- спокойней златовласка, (протянув руку вперёд он разблокировал воспоминания Минато) .
Появились другие частицы и раздался голос который Минато очень хорошо запомнил на всю жизнь.
Междумирец- что случилось дей, ах минато я полагаю сделал все как я велел?
МинатоМ- что но как это тот кого даже сам шинигами сама уважает и боится чорт плохо дело.
В голос- простите но нет я не смог отстоять сына
Между- хм дей что скажешь?
Дей- оставь его все идёт как я представлял, к Минато обращение сделай мне документы и все будет хорошо.
Минато- хорошо. Поняв что с ними шутки плохи и тд Минато бесприкасловно решил сделать просьбу того.
Примечания:
Я не присваиваю персонажей и истории себе.