Во имя науки и здравого смысла

R
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 403 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1: Хорошо кончается то что хорошо проведено.

Настройки
Примечания:
      Эхх… Как быстро летит время, я будто вчера вылез из своих фантазий и стал настоящим… учёным? Хотя… Нет, мне ещё есть много чего вам рассказать… Всё началось давно, когда я был совсем маленьким. Я был обычным ребёнком, как все, я просто смотрел картинки, играл, ходил в детсад. С рождения у меня проявлялся интерес к пропаганде интровертности и инноваций, своевременно это могло даже сыграть со мной плохую шутку, но: - Наука, - как говорил мой друг, - не терпит компромиссов! Наступил день моего совершеннолетия, ко мне пришли друзья, родители, бабушки, дедушки, словом – все родственники. Они обсуждали кем я стану, хотя, я давно с этим определился. - Друзья, родители, родственники! Я уже надумал кем я стану, - заявил я. - Кем же? – спросили все. - Я стану танкистом, мне давно нравился мощная военная техника. Я понимаю ваши интересы. Но я хочу стать именно им, - чётко ответил я. Со мной никто не стал спорить – «Его решение, не моё решение.» подумал они. Я с гордостью и амбициями в душе собрался и поехал в училище. Там я отслужил порядка 4,5 лет, как я помню. Я научился многому – заряжанию орудия, наводке в ручную, и т.п. И однажды – наступил день который гордым словом можно тактично назвать – Начало. 14 мая, почти под конец моей учёбы (в то время мне было 23 года) нам дали почти невыполнимое задание – командиры двух фракций решили устроить «Королевскую битву» по итогам которой последняя машина врага должна остаться жива (не беспокойтесь, никто не пострадал). Нам выдали машины которые были предназначены как раз для этого, и объявили задачу – 1 против всех, нужно оставить машину в рабочем состоянии, площадь поля боя 10 кв. километров. Мне досталась машина быстрая, надёжная, средняя. Её мы назвали – «Hurrikan» - с немецкого: Ураган (машина имела немецкие детали, и спроектирована на базе Pantera II по этому название было немецкое). Поле боя будоражило умы даже таких людей как я, которые были опытными* и очень хорошо владели танками (*Об моём умении, меня в части называли «Элитным воином» из-за того что я очень хорошо обращался с машиной и почти был непобедим в управлении танка) ведь это были Скандинавские горы, а в частности их перевалы, как нам рассказали позже: там располагалась шведская база во время II-мировой войны.

Бой начался!

Первым делом я зарядил снаряд, спрятался за холм и от углов которые хорошо показывали часть поля боя начал ждать… Где-то неподалёку грянул выстрел, я решил посмотреть и направился к зоне битвы: там в клинче стояли 2 машины, было видно кто проиграл, но я решил подождать. В конце концов одна из машин одержала верх и уничтожила оппонента. Я, конечно, понимал что это подло, застрелил победившего. Кстати, всего на поле боя было 20 машин, после того как я уничтожил победителя в схватке 2 танков командование сообщило что осталось ещё 13 машин. Медлить было нельзя, либо меня настигнут, либо я их. Я знал слегка поле боя, и ринулся к центру где были прекрасные укрепление для того чтобы спрятать машину, я ожидал там увидеть замес 3 а то и 4 машин, и мои ожидания оправдались: С расстояния около 250 метров от меня друг друга расстреливали 2 оппонента которые, похоже, не хотели смерти обоих машин, как кобыл на поле боя. Может они друзья? Я сжалился над ними, ведь не видел пыла в их глазах, и начал искать других людей. Повернув башню на 7 часов, я увидел как к ним несётся маленькая машина, лёгкая и противная, таких я крайне осуждаю. Сразу выстрелив, машина пала. Как по моему, те 2 которые бились перед другом, не желая уничтожить обратили на это внимание, ведь их башни стремительно повернулись в мою сторону. Я отступил. Командование сообщило о нахождении на поле боя ещё 7 машин. Двое – пытались вынудить меня, я сам – один, значит на поле где-то ещё 4 машины. Я вернулся на место где я начал схватку и увидел как в 100 метров от меня 1 от другого убегает малёк на танчике, от огромного железного монстра, по справедливой случайности, я, выстрелив в большого, сбил ему гусеницу, его осталось расстрелять. Малёк, поняв, что лев теперь котёнок, начал его расстреливать, я подключился, монстр пал. Так же, я услышал, что позади меня уничтожились 2 машины, скорее всего, эти 2 друга решились друг друга убить. Малёк докусал обидчика, и увидев своего героя (то есть меня) начал огрызаться как мелкая собака, делать нечего, со слезой на глазах я уничтожил мелкого, осталось 3 машины...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)