Я уже месяц ношу фамилию Хайтани, но это не потому, что я жена Риндо или Рана. Просто моя мать каким-то образом познакомилась с их отцом и теперь я страдаю. Хоть ни разу их не видела.
Сейчас братья учатся где-то за пределами Японии, что очень хорошо. Не очень хочется видеть тех кто постоянно избивал моих лучших друзей и парня. Если что, мой парень это Чифую Мацуно. Знали бы как он ругался, когда узнал, что я всё же поменяла свою фамилию. Вообще я не очень-то хотела становиться Хайтани, но тут сыграло влияние матери и её суженого. Весь месяц я жила в комнате Рана и Риндо, потому что других комнат не было, а спать мне где-то нужно. Я удивилась из-за того что у них в комнате только одна громадная кровать, а это означает, что они спят вместе. Фу.. Но это совершенно не моё дело. А хотя уже моё! Потому что переезжать мы пока не собираемся, а они уже завтра должны приехать, ужас. Я буду спать с братьями Хайтани на одной кровати. Чифую меня точно убьёт.. Но сейчас мне нужно ложиться спать, а то я утром точно не проснусь. Сейчас и так три часа ночи. Следующий день, 07:30 Ран и Риндо благополучно приземлились в аэропорту где-то в Токио и стали ждать такси, чтобы отправиться домой. Они знали, что у них появилась младшая сестрёнка.— я о ней уже всё узнал, Ран — проговорил младший и посмотрел на брата, который хитро улыбнулся. — у Мичие есть парень и множество знакомых из Свастонов, а это значит, что нам нужно будет их чуть позже разъебать, чтобы показать, что эта девушка теперь наша. — обычно очень спокойный Риндо был сам на себя не похож
—придержи коней. Нам сначала нужно познакомиться и пометить. Парень её точно бросит и она будет на нас зла, а потом мы чуть к ней приблизимся и она наша — старший хищно улыбнулся и сел в только что подъехавшее такси. В это время Мичие тихо посапывала вдыхая аромат подушки одного из братьев. Ей было безумно лень менять постельное белье и неосознанно она начала засыпать, обнимая одну из длинных подушек. Каждая из них пахла по-разному. У одной был дурманящий аромат ванили, а от второй запах какого-то дорогого алкоголя. Больше ей нравилась первая подушка. И она принадлежала Риндо. 09:23 Мичие всё также спала обнимая подушку, пока в этот момент в комнату зашли два парня. Младший умилился девушке, которая спала с его подушкой и аккуратно подошёл ближе, чтобы её разбудить. Он нежно провёл по мягким волосам Мичие из-за чего она чуть прохрипела что-то на подобии «ещё пять минут» и тут же погрузилась дальше в сон. Пока Риндо будил младшую Ран ушёл в душ. —«она такая милая во сне» — пролетело в голове парня и он отошёл дабы не напугать девушку, которая начала просыпаться. Она не разжимала подушку и просто вздохнула её запах. Потом ещё раз потянула носом и почувствовала, что запах был слишком сильный как-будто прошёл его обладатель. Мичие аккуратно приоткрыла глаза и осмотрелась. Она увидела, что на противоположной стороне кровати сидит её сводный брат, у которого на носу были очки. —проснулась, я Риндо, будем знакомы — Девушка сглотнула и чуть испуганно посмотрела на парня — не смотри на меня как на маньяка. — Риндо улыбнулся и поднялся с края кровати. В этот момент в комнату вошёл парень чуть выше Риндо. На нём было лишь белое полотенце прикрывающее нижнюю часть тела.Мичие
тут же покраснела, глаза её закрылись и она повернула голову на подушку так что её нос тут же в неё врезался и чуть заболел на что она тихо шикнула. —оделся бы —тихо пропищала девушка, не поворачиваясь. —ну это твоя проблема, что ты находишься в НАШЕЙ комнате, хмф —под конец парень издевательски промычал. Это входило в его небольшой план, который Риндо не был посвящён. —да ладно тебе, мой пресс просто нечто. Смотреть на него одно удовольствие и не каждой это выпадет. —Ран, это уже перебор —Мичие услышала голос Риндо и улыбнулась в подушку. Ей было приятно, что за неё заступился —ты же понимаешь, что ей шестнадцать, а тебе уже двадцать два—уже тише сказала парень, но девушка всё равно это услышала. —иди одевайся и пойдём нормально познакомимся с молодой особой, которая лежит на нашей кровати —можете выйти из комнаты.? —тихо сказала Мичие, парни сразу удалились в гардероб и закрыли за собой дверь. Девушка поднялась с кровати и поплелась в сторону места где стоит шкаф с её вещами. Оттуда она взяла спортивные штаны и майку. А ещё не забыла захватить два белых самоклеющихся квадратика. Это было что-то по типу пластырей. Мичие быстро сходила в душ, а после осмотрела свои ключицы. На них были две красно-фиолетовые отметены Чифую, но для всех это сделал не он, а Эмма во время игры «правда или действие». Угораздило ей разрешить оставить два засоса на своём теле. Так ещё взять довольно открытую майку. Ничему жизнь не учит. За последний месяц на её теле было замечено слишком много таких отметен, но мать решила закрывать на это глаза, потому что думала, что дочь просто пытается отомстить. По большей части это было так, но мать ещё не знает, что скоро таких отметен станет в два раза и не только на ключицах и шее. Мичие вышла из ванной и направилась в комнату к Хайтани. Для начала она постучалась и в ответ услышала «входите». Взгляд парней тут же упал на Мичие, а после и на два квадратика на ключницах. —мы можем поинтересоваться, что под ними? —сказали в унисон два брата, лежащие на кроватях и до прихода девушки, втыкающие в телефоны. — а.. э.. Последствие «правда или действие» — Девушка быстро сориентировалась, а после взяла телефон и вышла из комнаты так же быстро как и вошла. —что-то мне подсказывает, что это не «правда или действие» — сказал старший Хайтани и поднялся с кровати. Он кинул на брата быстрый взгляд. После чего младший повторил те-же движения и они вдвоём вышли из комнаты. Мичие пришла на кухню, а там уже во всю готовила мама. Пахло вкусно, но девушка знала, что это точно будет не съедобно и из-за этого она быстро заварила себе чай и села за стол, чтобы побыстрее залить его в себя. Через пару минут на кухне появились Ран и Риндо и мама радушно их поприветствовала. —Доброе утро, мальчики. Давно мы с вами не виделись — женщина лет 35-40 улыбнулась и подошла к парням, которые были в пару раз её выше. —доброе —отозвались братья —вы наверное уже познакомились с Мичие? — мама указала на меня и я подняла взгляд. Познакомилась я с ними ещё на «кровавом Хэллоуине», но матери знать это не обязательно. А сейчас я познакомилась только с Риндо, а Ран сразу меня смутил. И поэтому на моём лице сейчас появился небольшой румянец, который я решила спрятать под рукой, но от Рана это не прошло мимо и он мне подмигнул. Подмигнул. Он извращенец или да? Мне шестнадцать, а ему сто сорок или сколько ему там. Странное чувство, я опустила свой взгляд в кружку и тут на кухню пожаловал самый старший Хайтани. И тут мне пришлось поднять свой взгляд на него, потому что по другому просто нельзя. —доброе утро, Ричард-сан — я первая поздоровалась со своим новоиспеченным отцом. —доброе утро, как хорошо, что вы все вместе. У нас с Наоми к вам маленькое объявление —Ричард тут же подошёл к матери и приобнял её. — поскольку вы —мужчина посмотрел на сыновей —вернулись и сможете присмотрите за Мичие. Мы с моей женой поедем в свадебное путешествие примерно на месяц. Вылетаем сегодня вечером. Теперь можете заниматься своими делами. Мичие тут же выпила оставшийся чай и решила, что сейчас ей нужно побыстрее взять свой кардиган и валить из дома на все четыре стороны пока над ней не появился контроль в лице её старших братьев. Девушка быстро поставила кружку в раковину и взяла свой телефон со стола направилась в комнату, чтобы все же выполнить свой план действий. Но не тут то было. Хайтани или ванги, или читают мысли. Они сразу пошли за Мичие в комнату. Риндо закрыл дверь на замок, чтобы если что девушка не убежала. —мы по глазам видели, что ты хочешь куда-то сбежать, но какая жалость у тебя это не выйдет. —сказать, что девушка охирела от жизни это ничего не сказать. —я и не хотела никуда сбегать, просто пройтись по улице. Мне нельзя этого сделать? — Девушка пыталась быть спокойной, но какой нахуй спокойной, когда тебя зажимают в комнате две дылды, которые старше тебя в пару раз. —мфм, хорошо мы тебя выпустим,но если вернёшься с засосами,то не будем выпускать весь месяц пока родители не вернуться —проговорил Ран и как-то странно улыбнулся. Лучше не испытывать его терпение. И вообще почему я должна ему верить? — и как вы узнаете, что у меня появились засосы? А если я попрошу оставить их где-то на груди или ляжке? Проверять будете? — лучше бы она сейчас молчала и вообще с какой стати они будут отслеживать её половую жизнь? Они ей вообще никто —естественно, куколка —вписался в разговор Риндо. —а теперь можешь идти. В двери щёлкнул ключ и девушка, захватив кардиган, вышла из комнаты. —«ух, странные они.. А мне ещё с ними месяц жить,главное, что бы не убили, пока я сплю» —с такими мыслями Мичие попрощалась с матерью и пошла к своему парню. Девушка шла по улице размеренным шагом, практически не смотря по сторонам, только на пешеходных переходах. Вскоре она пришла к дому Чифую и проскочила в подъезд из которого выходила какая-то старушка. Мичие быстро поднялась на второй этаж, постучалась в нужную дверь и через минуту ей открыл её белобрысый паренёк, который был в одних шортах. Девушка сразу накинулась на него с обнимашками. —и тебе привет,солнышко —проговорил Чифую и тоже прижался к девушке. Она чуть ослабила хватку и посмотрела на Мацуно снизу вверх, а он в свое время коротко чмокнул её в губу. Это у них всегда так, при встрече. После этого Чифую плавно переходил на шею, но сейчас девушка не дала ему это сделать, на что он удивлённо вскинул брови. —если на моей шее появится новый засос, то меня месяц не выпустят из квартиры —кто? —Ран и Риндо —пиздец, а если я где-то снизу оставлю? —проверять будут — Девушка шумно выдохнула и провела рукой по животу Чифую. —иди одевайся, к Майки пойдём, мне надо с ним поговорить. —Мичие, ты же знаешь, что моя мама тебе всегда рада? Может поживёшь этот месяц у меня или накрайняк у Майки. У него тоже тебе рады, особенно Эмма. —быстро протараторил парень и покорно пошёл одеваться. В этот момент на телефон Мичие пришло сообщение от матери с двумя номерами. Это были номера Рана и Риндо. Какая удача, сейчас она им напишет и скажет, что сегодня дома её ждать не нужно. Она быстренько настрочила сообщение для Риндо и заблокировала экран телефона. Мичие пошла в гостиную и присела на диван, стала ждать пока Чифую переодеться. Не пришлось долго ждать и парень выглянул из своей комнаты. Хайтани тут же улыбнулась и поднялась с дивана. Они вдвоём направились к Майки. *Pov: Brothers Haitani* Экран телефона засветился и младший тут же его схватил. Он увидел неизвестный номер, но в начале сообщения было подписано, что это Мичие. Риндо не очень понравилось содержание текста, но сделать он всё равно ничего не может, потому что это будет неправильно по отношению к девушке. —Ран,тебе пришло какое-нибудь сообщение? С неизвестного? — Риндо посмотрел на старшего, а тот покачал головой. На лице сразу же появилась улыбка. Было приятно, что Мичие написала только ему. —а что? —да так, наша милашка сегодня не придёт —грустно выдохнул Риндо и поудобнее устроился на кровати. — а почему? И почему об этом знаешь только ты? — Ран придвинулся к младшему брату и сильно прижал его руку к кровати, что тот чуть сморщился. —аккуратней, она мне написала, что сегодня останется у подруги — старший выдохнул и отпустил брата. Вот ему стало неприятно из-за того что она ему ничего не написала. —мхм, у подруги так у подруги — Ран отодвинулся от брата и решил подняться с кровати, чтобы сходить на кухню. *Pov: Michie Haitani* Пара дошла до дома семьи Сано и постучали в дверь. Сразу же послышался топот. Дверь открыл Шиничиро, а за ним уже стояли по возрасту Майки и Эмма, а в самом конце стоял высокий Дракен. —добрый день, Шиничиро-сан —Мичие улыбнулась и брюнет отошёл чуть в сторону, чтобы показать паровоз из людей позади него. —привет, Майки-сан, Дракен-сан и Эма — на последнюю она тут же бросилась, чтобы обнять, потому что девушки давно не виделись. Ребята быстро сняли обувь и прошли в дом, а в это время Шиничиро-сан удалился в свой магазин, потому что там он должен был встретиться с Вакасой так ещё он не хотел мешать ребятне общаться. — я же не просто так пришла —Мичие смущённо улыбнулась и осмотрела друзей — Хайтани вернулись.. И сейчас я буду с ними один на один около месяца, потому что родители уехали. — Мичи, оставайся у нас — громко сказал Майки — тут намного безопаснее, чем с теми двумя —Майки-сан, спасибо за предложение, но я не смогу оставаться у вас весь этот месяц, совесть не даст мне это сделать —Девушка опустила взгляд — пожалуйста останься сегодня — подала свой голос Эма. Она знала всю ситуацию с Хайтани, но обычно молчала Вообще сегодня Мичие хотела прогуляться по ночному Токио или на крайний случай завалиться к Чифую, который точно будет не против. Но раз ей предложили остаться она просто не может отказать. Да, в том сообщении она написала, что останется у подруги, но по правде Мичие хотела просто провести ночь на улице. —спасибо вам — девушка улыбнулась и обняла Эму На улице уже начало темнеть и Дракен с Чифую решили, что им уже пора домой. На выходе они столкнулись с Шиничиро. В этот момент Эма, Майки и Мичие что-то обсуждали. Некоторые считали, что Мичие это очередной ребёнок в семье Сано пока с ней ещё не были знакомы, но после они понимали, что это просто так кажется из-за тёплых отношений со всеми Сано. —Мичие, ты решила остаться? —входя в комнату, проговорил Шиничиро —небось Манджиро заставил, а то ты теперь живёшь со страшными «королями Роппонги» —в комнате послышался заразительный смех брюнета — никого я не заставлял — Майки чуть надулся, но тут же начал смеяться. Это подхватила и Эма, а после и Мичие. Они правда походили на большую семью. Манджиро иногда может сказать в шутку, что Мичие его сестра, но на самом деле он говорил это только, потому что хотел верить, что она ему как сестра. Также можно было услышать и от Эмы с Шиничиро, что Мичие им как родственник. От этих слов на душе расплывается тепло. —я могу сказать, что страшное у них это только их пошлые шуточки —сквозь смех сказала девушка. Они ещё больше рассмеялись и ещё долго пытались успокоиться. Примерно через два часа домой вернулся дедушка Сано и отправил эту ребятню спать, а то они так шумно галдели, что аж на втором этаже было слышно. Шиничиро пришлось согласиться. Он был наверное единственный кого послушается эта молодёжь. —спокойной ночи, Майки-сан и Шиничиро-сан —Эма и Мичие обычно спали в одной комнате, в принципе как и сейчас. Следующий день, 10:25 Мичие проснулась из-за того что на ней сидит Эма и пытается разбудить. —Эма слезь с меня, я уже проснулась —обычно они так друг друга и будили. Девушка с взъерошенными светлыми волосами слезла с подруги и повалилась рядом. —ну и долго ты спишь, тебе звонили, а ты всё равно спала —Эма показала на телефон и Мичие тут же его схватила. Пропущенный был от Риндо. —Эма.. Это пропущенный от Риндо.. Мне видимо не жить.. —Девушка с испугом посмотрела на подругу. —не переживай и просто перезвони. Всё будет хорошо, если что мы тебя с Майки проводим и он разберётся с этими двумя — Эма лучезарно улыбнулась Мичие тоже набралась чуток храбрости и набрала Риндо. Через два гудка он поднял трубку. —хей, куколка. Доброе утро, я хотел предупредить, что нас с Раном сегодня весь день не будет дома, так что когда вернёшься домой спокойно покушай и занимайся своими делами. А вечером когда вернёмся можем посмотреть фильм, чтобы поближе познакомиться, а то вчера у нас этого не получилось — по голосу было слышно, что парень улыбался —доброе утро, Риндо-сан. Я тебя поняла, хорошо —быстро ответила девушка —потом ещё поговорим, хорошо проведи время — и бросил трубку. Можно было услышать из далека как колотиться сердце девушки. Он с ней говорил так как будто они родные брат и сестра. Он с ней так по доброму говорил, что какой-то момент напряжение спало, но потом вернулось. Мичие посмотрела на Эму —всё хорошо? —с беспокойством проговорила подруга —да, вполне. Риндо, на самом деле не несёт какую-либо опасность.. А вот Ран, его я боюсь —это, который с косичками? —Эма плохо разбиралась в именах Хайтани и из-за этого задавала такие вопросы. —да, это, который с косичками —Мичие потянулась и поднялась с кровати. —пойдём, а то сейчас Майки сюда придёт и.. —не успела договорить девушка, как в их дверь настойчиво постучали —я вхожу —громко крикнул Майки и раскрыл дверь —Доброе утро, как спалось? —отлично —недовольно проговорила Эма и поднялась с кровати. —а ты чего это сюда пришёл? —просто хотел увидеться со своими любимыми девочками —на лице старшего Сано в этой комнате появилась широкая улыбка и он тут же налетел сначала на Эму, а потом на Мичие с обнимашками. —Майки, отпусти пожалуйста. Я хочу до ванной дойти—Девушка обмякла на руках парня и тот не успел среагировать и они вместе полетели на пол, вызывая очень громкий удар. В комнату Эмы влетел Шиничиро и недовольно посмотрел на блондина, который всем телом лежал на Мичие. Брюнет подошёл к этой парочке и схватил его за шиворот —Манжиро, это никуда не годится — Старший Сано бушевал страшнее всякой тучи. —Шиничиро-сан, это всё по-моей вине, не ругайся на него —Девушка пролепетала откуда-то с низу —всё в полном порядке — Мичие тут же поднялась и улыбнулась, а после под упрёки Шиничиро, которые относились Майки взяла какие-то вещи и убежала в ванну. Она быстро приняла душ и почистила зубы пальцем, потому что зубной щётки у неё тут нет. Мичие отнесла в комнату Эмы пижаму, которую одолжила. После она побежала на кухню. Там пахло блинчиками, которые только что начала жарить её подружка. Не понятно как она всё успевает, но это очень здорово. Настроение значительно улучшилось. Ребята болтали за столом, пока на них не щикнул дедушка Сано, но это подействовало буквально на пару секунд, после они снова начали разговаривать. На это дедушка громко выдохнул и ушёл в свою комнату, чтобы в тишине почитать новый выпуск его любимой газеты. Время текло очень быстро и вот на часах уже 16:45. Мичие решила, что ей пора домой, а то она точно до туда не доберётся если сейчас не поднимет своё мягкое место. Майки предложил её довезти, но Мичие в мягкой форме послала его куда подальше, но тут в ход пошла тяжёлая артиллерия «Шиничиро», который заставил девушку сесть на его байк. Пришлось соглашаться и довольный Манджиро завёл своего железного коня и они поехали к дому девушки. —Майки, зачем ты попросил Шиничиро-сана на меня подействовать? Ты же знаешь, что я не могу ему отказать —Мичие сильнее прижалась к Манджиро, чтобы не слетать с байка на повороте. А тот лишь самодовольно улыбнулся. Он любил мучить девушку таким образом. — ты же знаешь, что я не люблю ездить на этих железных штуках, а тем более с тобой. Ты же меня угробить хочешь — девушка ещё раз прижалась к Майки, а потом чуть ударила его по голове. —да тихо ты — проговорил Сано, чуть сбавляя скорость —мы уже почти приехали. Следующую часть поездки девушка просто крепко держалась за Майки и всё. Это заняло примерно минут 20. Мичие быстро попрощалась с парнем и начала искать по карманам ключи, которые вскоре достала. В квартире был приятный аромат ванили и чего ещё, но больше всего выделялась именно ваниль. Девушка прошла на кухню и на столе заметила записку. «Куколка, еда в холодильнике. Обязательно поешь, иначе мы тебя насильно накормим. А ещё прошу не копаться в наших шкафах, хорошо? Если тебе что-то понадобится просто набери, я скажу где что лежит. От Риндо» Было написано довольно таки красивым почерком. Мичие открыла холодильник и увидела блюдо, которое ей предстоит съесть. Она тяжело выдохнула и пошла в комнату, чтобы переодеться. Девушка надела длинную футболку и шорты чуть выше колена. После этого она направилась в ванную комнату, чтобы помыть руки. Следующее куда направилась Мичие была снова кухня. Она достала, то блюдо и поставила его разогревать. После разогрева девушка поставила его на стол и взяла палочки. Сначала еда хорошо проходила внутрь, но через время она видимо не заканчивалась и пришлось насильно впихивать. Было конечно вкусно, но слишком много. После трапезы Хайтани помыла посуду и пошла в комнату. После сытного ужина ей хотелось спать, а не дождаться сводных братьев. *Pov: Haitani Brothers « Парни вошли в квартиру и первым же делом заметили ботинки младшей сестры, которые стояли на полу, а не на полке. Риндо быстро их убрал в шкаф вместе со своими, а после направился на кухню, чтобы проверить поела ли Мичие и сразу улыбнулся, когда увидел, что тарелка была пустая и чистая. Видимо ей не хотелось, что бы её насильно кормили. В это время Ран пошёл в душ, а после освежающих процедур направился в комнату. Там он заметил спящую Мичие, но сейчас он держал свой курс на гардероб. В этот момент девушка лежала на стороне Риндо и прижималась к его подушке. Слишком будоражащий аромат ванили. Риндо дошёл до комнаты и он особо не ожидал увидеть, что его сторона занята, но это в принципе не проблема. Ляжет поближе к Рану ничего страшного или просто подвинет сестру на середину. Сейчас ему хотелось только побыстрее принять ванну и провалиться в сон. Рин взял вещи для сна и ушёл в душ. Ран же решил, что не хочет спать пошёл в гостиную, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм. Средний Хайтани вернулся в комнату и лёг посередине кровати. Сегодня будет первая ночь, когда все будут спать вместе. Риндо залип в телефоне и в этот момент к нему повернулась Мичие. Она чуть к нему придвинулась, уткнулась носом в руку и прижалась к Рину так как прижималась пару минут назад к подушке. Сказать что средний Хайтани ахуел это ничего не сказать. Он аккуратно положил телефон и лёг так чтобы им было двоим удобно. Конечно же практически не трогая Мичие, чтобы она случайно не проснулась. Через время Риндо сам уснул. 03:26 Старший Хайтани решил, что ему хочется спать направился в комнату и застал такую картину. Мичие и Риндо спят в обнимку. Лицо девушки было уткнуто в грудь старшего. Появилась непонятная ревность, но откуда она появилась непонятно. Ран вышел из комнаты и громко хлопнул дверью из-за чего девушка проснулась, а после неё сразу же проснулся Риндо. В темноте не было видно как их лица покрылись румянцем. Девушка невольно вздохнула запах на футболке старшего брата, а после быстро отстранилась и ещё больше покраснела. —почему от тебя так приятно пахнет ванилью..? — Мичие тихо задала вопрос —честно говоря не знаю, наверное дело в геле для душа.. —так же тихо проговорил Риндо — пойдём —куда? —к Рану, чтобы он глупостей сейчас не натворил Щёки девушки всё также пылали, но из-за того что в комнате было темно никто ничего не видел. А то как они сейчас спали, «родственнички» решили оставить в этой комнате. —я думаю, что лучше если я буду спать в комнате родителей.. —Мичие тихо промямлила и Риндо похоже даже этого не услышал. Они поднялись одновременно с кровати и быстро взглянули друг на друга. После чего младшие Хайтани направились из комнаты. Они быстрым шагом спустились и увидели Рана, который сидел за барной стойкой и наливал себе вино. —либо ты всем наливаешь, либо мы обижаемся и уходим —с усмешкой проговорил средний, а после перевёл взгляд на Мичие и вспомнил, что ей завтра желательно появиться в школе, но кому она нужна. —мне можешь не наливать, я не буду — младшая коротко улыбнулась и подошла ближе к барной стойке, чтобы сесть. Всё это время Ран на них даже не смотрел, а просто пил из своего бокала. —Ран-сан, ты обиделся? —нет — коротко отрезал старший —Ран, налей мне для приличия — Риндо поставил бокал рядом с бутылкой Через какое-то время старший Хайтани смягчился и они все начали о чём-то оживлённо болтать, но когда на часах стукнуло 06:30 и будильник на телефоне начал трезвонить им пришлось разойтись. Ран и Риндо пошли в комнату, чтобы отоспаться, а Мичие пошла в ванну. И конечно же сменную одежду она не взяла и пришлось в одном полотенце шлёпать в комнату к братьям, потому что вся её одежда находится именно там. Мичие взяла свою школьную формы и вылетела из комнаты, потому что кто-то из парней решил, что ему нужно подняться. На телефон Мичие поступил звонок и Ран без раздумий быстро поднял трубку, потому что подумал, что звонят именно ему. —Хайтани слушает —быстро проговорил Ран и протёр глаза. Хоть спал он только минут тридцать, они всё равно успели слипнуться. —а можно Мичие.. —послышалось на другом конце провода. Звонил Чифую. —а.. Ээ.. Секунду. “я телефоны попутал.. “ —Хайтани подскочил с кровати и двинулся в ванную. Он чуть приоткрыл дверь и просунул руку с телефоном —тебя.. Девушка схватила телефон и рука тут же пропала. —Ало? —Мичи почему твой телефон берёт один из этих? —я его оставила в их комнате, у нас с Раном одна модель может он подумал, что это его —а что ты делала в их комнате? —просто зашла и нечаянно оставила, ты ревнуешь..? —да, ревную. Моя девушка живёт в одной квартире с двумя парнями у которых до сих пор гормоны не устаканились, да и у тебя тоже. —Чиф, успокойся и дай мне одеться иначе я опоздаю в школу —он тебе отдавал телефон пока ты была голой —я в ванной стою и он просто руку просунул, я же говорю успокойся и не ревнуй. И кстати тебя не смущает, что пару дней назад я пьяная в стельку спала в обнимку с Майки, а ты с Хинатой? Такемичи же не ревнует и вообще увидимся. —Девушка сбросила трубку и продолжила одеваться, но тут услышала голос из-за двери. —а может мы с тобой выпьем сегодня вечером, а завтра мы тебя дома оставим—какая наглость, он подслушал мой разговор —Ран уйди — послышался смех и топот — пф, ему точно двадцать два? Мичие натянула на себя штаны и поправила рубашку, после чего выбежала из ванной, чтобы побыстрее выйти из дома. Но для начала нужно забрать свой рюкзак. —я вхожу —проговорила Мичи и, прикрывая глаза, зашла в комнату. Кто знает, что они делают в комнате и в каком виде сейчас находятся. —заходи ты спокойно, а то будто монашка —раздался смешок — а ещё я не знал, что монашки с засосами на пол шеи ходят — да нет там никаких засосов и вообще не твоё дело, что у меня на шее. Я же не твоя девушка — Мичие показала язык и прикрыла глаза. В этот момент к ней вплотную подошёл Ран и взял за подбородок — а? — только и успела сказать младшая —я надеюсь это пока — Старший чуть нагнулся, чтобы их лица были на одном уровне и чуть чмокнул девушку в щёку, после чего отпустил её. — удачи в школе, принцесса Мичие чуть покраснела, но быстро собралась и схватила свой рюкзак. И быстрым шагом удалилась из комнаты. На последок кинула — спасибо.. До школы девушка добиралась в смешанных чувствах. Но при виде Чифую, который стоял перед входом в школу и точно кого-то ждал на душе стало намного легче. Мичие быстро к нему подбежала. —привет —ага, я как раз тебя ждал – парень был какой-то отстранённый и совсем не понятно, что с ним —что-то случилось? —Мичи, я не хочу портить себе жизнь тем, что я прекрасно знаю, что ты живёшь с двумя довольно красивыми парнями в одном доме. И я принял решение, что нам нужно расстаться. Утром я ещё сомневался, но после того как ответил твой брат, я понял, что не хочу видеть тебя рядом с собой в виде девушки. Давай останемся друзьями —на глаза непроизвольно появились слёзы —да,хорошо.. Я тебя понимаю —Мичие попыталась улыбнуться. А в следующий момент она развернулась и убежала обратно домой. В школе желания сидеть не было. Девушка довольно таки быстро добралась до дома и сильно хлопнула дверь, чем разбудила братьев. Она осела на пол около двери и по её щекам начали течь горячие слезы. В коридор вышел ворчащий Риндо, но тут же успокоился и подлетел к сестре. Он был похож на мамочку, которая пытается успокоить своё чадо. —кто тебя обидел? Куколка? —он меня бросил.. Прямо перед дверьми школы.. Он сказал, что не может терпеть, что я живу в одной квартире с вами.. — Мичие хотела оттолкнуть старшего, но он не дал ей этого сделать и просто крепче обнял. —хей, куколка.. Не переживай ты так из-за этого парня, мы ему что-нибудь сломаем. Да, Ран? —последние слова он сказал очень громко. —пожалуйста, не трогайте его.. — Мичие посмотрела щенячьим взглядом на Риндо и пришедшего Рана. —что произошло, принцесса.? —из-за этого вопроса девушка снова начала плакать. Чифую был её первой любовью и она даже успела придумать имена для их детей, но так случилось, что они больше не пригодятся.. —Ран, замолчи, а —средний нахмурился и поднялся с полу вместе с Мичи. — Ран, можешь налить чего-нибудь.? Желательно крепче чая —проговорила девушка, опираясь на Риндо. На эти слова последний ещё больше нахмурился, но промолчал —секундочку, принцесса — Старший улыбнулся и направился по коридору в сторону кухни. Он открыл шкаф и достал оттуда бутылку коньяка. Ничего другого больше не было. После он достал бокал для него и поставил на стол. Мичие попросила Риндо не держать её, потому что она сама спокойно может ходить. Он особо не хотел этого делать, но противоречить тоже не хотело поэтом средний тут же её отпустил. Девушка направилась в след за Раном на кухню и села за барную стойку. Её рука сразу потянулась к бокалу. Мичие залпом выпила содержимое и сморщилась. На неё тут же упали две пары ошарашенных глаз. —прекращайте на меня так смотреть и налейте ещё —Девушка посмотрела заплаканным чуть поплывшими взглядом на братьев и пододвинула стакан. Ран без вопросов подлил ещё оранжевую жидкость — Спасибо — Девушка снова выпила всё одним глотком и сразу же начала плакать. Тёплые слёзы стекали по щекам. Ран хотел было начать её успокаивать, но на него упал недовольный взгляд младшего брата. Риндо знал, что всё так и будет, но кто его будет слушать? Они ещё некоторое время посидели под тихие всхлипы сестры, но среднему это быстро надоело. —Куколка, не убивайся ты так по нему. Он ничего не стоит, всего лишь какой-то мальчик —не… всего лишь.. какой-то мальчик.. я его любила —вдруг на лицо девушки легла тёплая большая рука, но она быстро её убрала и поспешила удалиться. —простите.. Мичие взяла бутылку у Рана и сделала глоток. После младшая поднялась с барного стула и вместе с бутылкой направилась в ванную. Ей хотелось побыть одной, но если она пойдёт в комнату, то там тут же появятся Ран и Риндо. Поэтому было решено уйти в ванную и запереть дверь. Девушка конечно же не забыла взять с собой телефон, но сидеть в нем не было никакого желания и она просто начала смотреть в одну точку и потихоньку опустошать бутылку. В голове мысли начали мутнеть, а голова кружиться. Через время девушка выпила последние глотки и села на холодный кафель. *Pov:Haitani Brothers* —может сходить к ней? —проговорил младший брат и посмотрел на Рана. —не думаю, пускай одна пока посидит. Если что-то случится, то придём. Через минут двадцать молчания они услышали непонятные крики из ванной и помчались туда. *Pov: Michie Haitani* Телефон завибрировал в кармане и Мичи достала его. Она взглянула на экран и увидела, что ей звонит Манджиро. Мичие тут же взяла трубку и начала молча дышать в трубку, ожидая, что он скажет. —Мичи, ты куда пропала? Тебя в школе ищут и я волнуюсь, не молчи —Девушка продолжала дышать в трубку— Мичи.. —Майки.. Со мной всё хорошо —по голосу было понятно, что девушка сейчас не в трезвом состоянии. —Мичи, ты где? Ты пила? —голос звучал обеспокоенно —я дома, да.. — я сейчас приду, твои «братья» дома? —да, но сейчас я не с ними, я в ванной —ничего с собой не делай, я уже еду —послышался хлопок двери — ебаный Мацуно — этих слов девушка не должна была слышать, но Майки не успел отключиться. Девушка снова начала плакать и её хрипение перешло на какой-то крик. И в следующую секунду послышался топот за дверью, удары в эту самую дверь и после чего она сорвалась с петель. —Мичие, всё хорошо? — на пол около неё упал Риндо и прижал девушку к себе. Мичи ничего не ответила и просто всхлипывала. Через в какое-то время в дверь настойчиво начали долбить и Ран с возмущениями пошёл открывать.Старший раскрыл дверь и на пороге стоял хмурый Манджиро.