Новая жизнь..

R
Завершён
95
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 26 758 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 41 Отзывы 33 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Девушка бежала по совершенно не знакомой улице вперёд. Она смотрит только перед собой, чтобы случайно не упустить эту свободу, которая ей довелась. На улице ни единой души. Не у кого спросить, что это за район и как отсюда в Роппонги. Путь ей указывала только луна. Мичие убежала уже довольно таки далеко и сейчас она почувствовала ужасное головокружение, потому что как мы помним у неё разбита голова. Вообще Хайтани уже давно должна была почувствовать боль, но адреналин в её крови не давал это осознать. Ноги подкашиваются, а перед глазами всё плывёт. Последние, что она видит это ярко красная машина, а после обеспокоенное лицо брата. Запах медикаментов и боль в руке. Слышится, что что-то капает совсем далеко, но ощущение, что на расстоянии руки. Мичи попыталась подняться, но тёплые руки положили её обратно. —отдохни ещё, куколка —послышался голос Риндо, который был как будто в отдаление. —ты весь день была в отключке, нас уже пытаются отсюда выгнать, но мы не можем так с тобой поступить, принцесса — Девушка чуть поморщилась. Обычно принцессой её называл Вакаса, когда к ней обращался. Поначалу Мичи думала, что он просто позабыл её имя и слегка обижалась, но после это приелось и она даже может его иногда в ответ назвать принцем. И конечно же на это были свои причины. "Flashback" Мичи давненько знакома с семьёй Сано и со всеми их друзьями. Просто они настаивали, чтобы она была со всеми знакома. И Хайтани как вчера помнит, как познакомилась с Имауши. Она сидела вместе с Эмой и Манджиро на диване. Они читали вслух какую-то книгу и в этот момент в дом заходят Шиничиро и Вакаса. Никто особо на них внимания не обратил и Майки продолжил читать девочкам книгу. Но Шиничиро слишком громко говорил, наверное был чем-то серьёзно увлечён и не заметил, что зашёл домой. —серьёзно!? У тебя прозвище «Белый Леопард»? — раздался громкий Смешок и младший Сано не выдержал —Шиничиро, заткнись пожалуйста, ты мешаешь и что там у тебя за белый леопард? — Манджиро отложил книгу и поднялся с дивана, а девочки тут же повторили за ним. Младшие шли позади мальчишки, а после чуть выглядывая из-за его спины, посмотрели на «леопарда», но увидели только довольно симпатичного юношу с белыми волосами и очень красивыми сиреневыми волосами. Мичие сразу показалось, что он похож на героя из сказки, а может быть даже на принца из истории, которую раньше отец рассказывал на ночь. —Меня так называют мои противники, просто я грациозен, как дикий кот —с ухмылкой на лице проговорил ещё неизвестный им парень — Шиничиро, а ты не говорил, что у тебя так много малышни дома —думаю стоит вас познакомить — Старший улыбнулся и посмотрел на младших — это Манджиро, мой младший. Эма, моя младшая сестра и Мичие наша маленькая подружка и часть семьи — Мичи неловко улыбнулась — а это Вакаса — юноша указал на беловолосого —много у тебя родственников, я бы тоже хотел себе сестру или брата — парень улыбнулся мелким, а у Мичи загорелись глаза. —А давайте Вакаса-сан.. Я буду вашей сестрой..? — прозвучало тихое, странное предложение от совсем наивной и незнакомой девочки. Но почему бы не согласиться? —хорошо, принцесса — Вака улыбнулся — удачно я к тебе зашёл, даже сестрицу нашёл —послышался смешок от Шина — не смешно дебил, а даже очень мило. Эма всё это время о чём-то тихо разговаривала с Майки, а Мичие даже не обращала на них внимания и как заворожённая смотрела на своего новоиспеченного «брата», который то и дело называл её принцессой, когда что-то спрашивал, а она как и подобает в королевской семье называла его принцем. Как только Вакаса увидел Мичие ему показалось, что ей очень подходит роль принцесса. Сейчас она подходит ей не меньше, она скорее всего будет сидеть в башне и окружённая двумя драконами-мамками в лице её сводных братьев. —Ран-сан, пожалуйста.. не называй меня принцессой.. —прохрипела девушка и приоткрыла глаза —совсем недавно ты не была против того, что я тебя так называю.. —я просто на это не обращала внимания — взор Мичи упал на руку. Ну конечно же там капельница — странно, что когда я начала убегать сразу не вырубилась. Рана то давно на голове.. —это не из-за раны —чей-то вроде знакомый, но всё же чужой голос вмешался в разговор — Мичие, это из-за стресса, ну так врач сказал — Младшая перевела взгляд на источник звуков и весьма удивилась — Санзу—сэнсэй? —зови просто Санзу —хорошо.. —Девушка слегка улыбнулась, через пару минут в палату вошла медсестра и выгнала Хайтани и Харучиё из неё. —милочка, как ты себя чувствуешь? Что-то болит, кроме головы? —болит рука, а можно узнать сколько я тут буду находиться? —рука болит из-за капельницы — медсестра подошла ближе и посмотрела сколько там жидкости — с такой-то раной головы не меньше недели — Мичи простонала от безысходность и проклинала всех, кто её мог сюда отправить. Откачали бы сами и всё. Зачем в больницу тащить? Не люблю я это место, нечего мне здесь делать. —а может договоримся и меня побыстрее выпустят, под ответственность братьев? — Мичи улыбнулась настолько мило, насколько только могла —милочка.. — женщина задумалась — я поговорю об этом с вашими братьями, скоро придёт врач и сделает вам перевязку — Хайтани выдохнула с облегчением. После медсестра ушла и оставила девушку одну.
Примечания:
95 Нравится 41 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)