Прогулка
19 июня 2022 г., 11:55
Выиграл в монополии на удивление Коля, ведь он никогда в ней не выигрывал, а больше всех в ней выигрывала т/и. Они пошли в гостиную и решили посмотреть фильм (был день, не ночь). Спустя 2 часа они досмотрели фильм. Коля остался на диване смотреть тт. Амина от нехуй делать решила накраситься (она красилась в комнате т/и). Ну а т/и пошла в свою комнату. А Ваня искал Доктор Пеппер.
В-Т/ииии!!!!
☁️т Да блять! ☁️т
Т-Че надо!?
В-Где Пеппер!?
Т-В верхнем шкафу посмотри!
В-Нету!!
Т-Ну как нету!? Давай я посмотрю!
Т/и еле дотягивалась до верхнего шкафа, поэтому ей приходилось встать на носочки.
Т-Ну вот он! А че пиздишь, что нету!?
В-А, ой, я не заметил. Прости что отвлек.
Т-Да ладно, я и не занята была.
Они разошлись по комнатам. И Амине пришла идея погулять на улице, лето же!
А-Т/и!
Т-А?
А-Пошли все вместе погуляем?
Т-Ну да, давай. Я пойду пацанам скажу.
А-Оки! 😉
Т/и пошла в гостиную (гостиная соендинялась с кухней).
Т-Мальчики, го погуляем? Амина предложила.
В-Ну давайте, мне все равно нехуй делать. Коля, ты как на это смотришь?
К-Ай, блять, спина болит. А погулять, я думаю хорошая идея!
Т-Ну я пойду накрашусь.
Т/и пошла краситься. Не прошло и полу часа, а т/и уже накрасилась.
Т-Амин! Ты готова?
А-Да, я уже закончила!
Т-Пффф, отлично!
Т/и пошла к мальчикам.
Т-Вы готовы?
К-Ой, блять, ну наконец то! Мы заждались!
Т-Да ладно вам! Полу часа не прошло!
К-Ладно, ты Амину где потеряла?
Т-Она в комнате. А, вон она!
К-Аминаааа! Тебя пока дождёшься, можно 2 фильма пересмотреть!
А-Не выёбывайся, пошлите!
Они вышли на улицу. Было очень тепло, кайф!
К-Ой, ебать тепло!
Т-Рил, по фактам!
Они идут, а им на встречу на удивление, идет Серега. (Серега-С)
С-Какие люди!
Т-Серега, хули ты та тут делаешь!?
С-Я гуляю, а вы?
В-Мы тоже.
Все ребята были знакомы с Серегой. Он был их другом. Они взяли его с собой. Ребята нагулялись.
В-Пошлите домой! Мне холодно!
Т-Всм тебе холодно!?
К-Рил! Холодно!?
В-Ну да!
☁️в Так Ваня, не упускай момент! ☁️в
Ваня обнял т/и, чтоб не мерзнуть.
К-😳
А-😳
С-😳
В-Че? Я замерз! Мне надо было кого-то обнять!
А-Ладно пошли домой, раз Ваня замерз.
С-Т/и! А можно в гости? 🥺🙏
Т-Ладно, конечно можно!
С-Урааа!🥳
Они пошли домой, а Ваня так и обнимал т/и.
Примечания:
Че, как поживаете? У меня все ахуенно! И вам желаю того же! 🦋💎❤️