Т/ишка и дип

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 087 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
Выиграл в монополии на удивление Коля, ведь он никогда в ней не выигрывал, а больше всех в ней выигрывала т/и. Они пошли в гостиную и решили посмотреть фильм (был день, не ночь). Спустя 2 часа они досмотрели фильм. Коля остался на диване смотреть тт. Амина от нехуй делать решила накраситься (она красилась в комнате т/и). Ну а т/и пошла в свою комнату. А Ваня искал Доктор Пеппер. В-Т/ииии!!!! ☁️т Да блять! ☁️т Т-Че надо!? В-Где Пеппер!? Т-В верхнем шкафу посмотри! В-Нету!! Т-Ну как нету!? Давай я посмотрю! Т/и еле дотягивалась до верхнего шкафа, поэтому ей приходилось встать на носочки. Т-Ну вот он! А че пиздишь, что нету!? В-А, ой, я не заметил. Прости что отвлек. Т-Да ладно, я и не занята была. Они разошлись по комнатам. И Амине пришла идея погулять на улице, лето же! А-Т/и! Т-А? А-Пошли все вместе погуляем? Т-Ну да, давай. Я пойду пацанам скажу. А-Оки! 😉 Т/и пошла в гостиную (гостиная соендинялась с кухней). Т-Мальчики, го погуляем? Амина предложила. В-Ну давайте, мне все равно нехуй делать. Коля, ты как на это смотришь? К-Ай, блять, спина болит. А погулять, я думаю хорошая идея! Т-Ну я пойду накрашусь. Т/и пошла краситься. Не прошло и полу часа, а т/и уже накрасилась. Т-Амин! Ты готова? А-Да, я уже закончила! Т-Пффф, отлично! Т/и пошла к мальчикам. Т-Вы готовы? К-Ой, блять, ну наконец то! Мы заждались! Т-Да ладно вам! Полу часа не прошло! К-Ладно, ты Амину где потеряла? Т-Она в комнате. А, вон она! К-Аминаааа! Тебя пока дождёшься, можно 2 фильма пересмотреть! А-Не выёбывайся, пошлите! Они вышли на улицу. Было очень тепло, кайф! К-Ой, ебать тепло! Т-Рил, по фактам! Они идут, а им на встречу на удивление, идет Серега. (Серега-С) С-Какие люди! Т-Серега, хули ты та тут делаешь!? С-Я гуляю, а вы? В-Мы тоже. Все ребята были знакомы с Серегой. Он был их другом. Они взяли его с собой. Ребята нагулялись. В-Пошлите домой! Мне холодно! Т-Всм тебе холодно!? К-Рил! Холодно!? В-Ну да! ☁️в Так Ваня, не упускай момент! ☁️в Ваня обнял т/и, чтоб не мерзнуть. К-😳 А-😳 С-😳 В-Че? Я замерз! Мне надо было кого-то обнять! А-Ладно пошли домой, раз Ваня замерз. С-Т/и! А можно в гости? 🥺🙏 Т-Ладно, конечно можно! С-Урааа!🥳 Они пошли домой, а Ваня так и обнимал т/и.
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)