Что-то пошло не так
22 мая 2022 г., 13:59
Примечания:
Стыд /[
Через 2 минуты
Соня прекратила кусать настю
После этого соня встала с Насти и пошла
на кухню
Н-( боже мой что это было )
(Я ведь больше с этой мыслью не засну
Аааа как все сложно)
(Ммм а мне понравилось)
(БОЖЕ О ЧЕМ Я ДУМАЮ ЗАБУДЬ ЗАБУДЬ)
*Настя встала и пошла на кухню к соне)
С- ну что понравилось)
-д..да
-хах по тебе это было видно золодце)
*Настя чуть покраснела*
Соня подошла к ней и поцеловала её в щеку
- ладно зай я в комнату
- ворчливым голосом Настя ответила
Ага
*она налила себе воду и начала её пить*
(Блин хочу её соблазнить)
Настя пошла в комнату подошла к шкафу
и одела платье
Настя подошла к кровати Сони и села на соню
С- и зачем?
Н- я хочу тебя)
Наст начала кусать её в шею и оставлять засосы
Соня в это время была в шоке от того
что она делает
Она повалила настю на кровать
Одну ногу соня держала
а вторую Ногу Настя закинула на соню
Соня начала целовать настю в губы с языком
Настя не сопротивлялась ей нравилось
Что она делала
Соня начала трогать её по всюду
Она взяла настю на руки и подошла к стене
Она прижала настю к себе
И начала кусать её где только можно было
Настя в это время стонала
Примечания:
Аааа меня кое кто убьёт за этоо