***
*Мысли Паучка* Чёрт-чёрт-чёрт-чёрт! Как я мог проболтаться? Меня же мистер Старк теперь прибьет! А потом, ещё и мисс Романофф! Что мне делать? Что мне делать? АААААА! Может к Мэй на пару деньков переехать? Нет, не вариант. У них там что-то вроде с мистером Хоганом намечается... Может к Неду? Блин, он же уехал с семьёй к родственникам. Мишель туда же, не вариант... Что мне делааатьь? Аргх! Ладно, пока на патруль ,а потом, как говорится, будем плыть по течению. Надев костюм, Паркер выскочил в окно, которое ему любезно открыла Пятница, и цепляясь за высотки полетел в понятном только ему направлении.***
*Тем временем у Мстителей.* -Мистер Старк, мистер Паркер покинул здание,- донеся голос Пятницы с потолка -Что..? Чёрт! Это моя вина!- вскрикнул Старк -Ты знал..?- севшим голосом спросила Романофф -Нет... -То есть, ты хочешь сказать, что ты не знал что твой стажёр-протеже-сын в конце концов, попал под обрушенное здание, а после этого полез на самолёт? Который в конце упал, сохранил твои вещи, плюс-минус, а на следующий день пошёл в школу? Ты вообще с ним общался после гражданки? Поддерживал? Ах,да, как я могла забыть, ты же ещё не выслушав его нормально кажется забрал его костюм. Который на минуточку был его защитой, и может быть даже помог бы выбраться из под этого завала. Он просил тебя о помощи? Или ты его вообще на автоответчик перевёл? Сейчас, он сто процентов думает, что из-за того что не сказал тебе что тогда было, ты заберёшь его костюм и оставишь на пожизненном домашнем аресте. А ещё, он сейчас в таком состоянии летает по городу. Иди, собирай свои вещички и лети за ним. Что бы без него не возвращался. Вернёшься без него-не проснешься. И это не угроза, это- предупреждение,-проговорила Нат, и в знак подтверждения, она зло на него посмотрела и вышла из зала, громко хлопнув дверью. У Старка просто не было слов. Это была полнейшая правда. Он и правда не поддерживал его после гражданки. Он и правда забрал его костюм нормально не выслушав. Он и правда перевёл его на автоответчик тем вечером. Он просто идиот. Команда мысленно согласилась со словами Нат, и последовала её примеру. Ретировалась с этого места, оставив Тони одного. -Пятница, где Питер?- собравшись спросил Старк -Все жучки деактивированы. -Чёрт! Взломай все камеры в городе и найди его! -Сию секунду, сер.***
*Вернёмся к Питеру* Паучок сидел на второй по высоте высотке в Нью-Йорке. На Всемирно торговом центре 1. Он часто тут бывает. Чаще всего он сбегает сюда после сложного дня или посмотреть на закат и ночной город. Ночной город в Нью-Йорке с такой высоты, просто прекрасен! Ночью, город загорается всеми известными ему огнями. Это просто.. вау! Каждый куда-то спешит, кто-то домой к семье, кто то в одинокую квартиру, кто то на ночную смену. Иногда, интересно задумывается о таком, но, к сожалению на него сегодня у вселенной, другие планы. Как он это понял? Всё очень просто. Просто когда ты слышишь позади себя до боли знакомый звук репульсоров после того как случайно рассказал о том ,что на тебя свалилось здание, ты понимаешь что спокойным этот вечер точно не будет -Ну и что же Вас сюда привело, мистер Старк? -Ты, паучонок, ты -Да? И что же я сделал на этот раз?-усмехнулся Паркер. Умирать так с песней, подумал он -Ты-ничего. Я- дохуя всего,- со вздохом произнес гений и параллельно снимая костюма -И что же вы такого сделали, что аж выражаться начали? Мистер Роджерс будет против - Ясно, твоё общение со мной на тебя плохо сказывается... ты можешь хотя бы минутку помолчать? Я тут тебе вообще речь приготовил, чуть ли на бумажке не написал,- проговорил миллиардер. -А эта речь закончиться фразой: "Я Железный Человек",- усмехнулся Паркер, но получив грозный взгляд от плейбоя продолжил,- ладно-ладно, молчу! -Спасибо,- фыркнул филантроп, но после его взгляд смягчился и он продолжил,-Ты знаешь, я не умею высказывать свои чувства, но когда ты это сказал, я был в полнейшем шоке. У меня начали появляться вопросы. Много вопросов. По типу: " Почему ты мне не сказал?", "Почему я сам не догадался?", "Почему ты не пришёл ко мне после этого?", и много таких "почему". Я до сих пор не понимаю почему, но это же ты. Чужие проблемы ставишь выше своих, думаешь только о других и вообще на себя забиваешь. И как бы я тебе не объяснял, что ты тоже важен и что ради тебя я отложу любые свои дела, ты остаешься собой. Не, я согласен, это отличное качество, но не в твоём случае... Я это вообще всё к чему, я просто хочу сказать что я всегда, всегда приду тебе на помощь, что бы это не было, от помочь с домашкой до помочь на патруле. Мне очень больно осознавать что ты попал под здание по МОЕЙ вине. Я просто хочу сказать что очень люблю тебя, и просто не переживу если с тобой что то случится,- проговорил почти что на одном дыхание Старк, и он даже не заметил что Питер просто начал плакать, а когда заметил, сразу взял на свой счёт,- Я опять сказал что то не то? Чёрт, Пит, прости пожалуйста, я... -Нет..Нет, Тони, всё хорошо, я просто тоже вас очень люблю,- перебил его паучонок и налетел на него с объятиеми -Давай возвращаться? Ребята волнуются,- с улыбкой проговорил Тони -Хорошо.... Кто последний до башни тот готовит ужин!-прокричал чувачок-паук и полетел в сторону башни -Эй!***
*Уже в башне* Все мстители сидели в главной гостиной. Напряжённые. Все думали о том что Старк опять всё испортил, но , тут в окно врывается запыханый Паркер и кричит в окно: -Ну что, старпёр, с тебя ужин,- снимая маску проговорил Пит Так. Он улыбается. Назвал его старпёром. Всё прошло хорошо,- подумали мстители -Эй! Я вообще-то, тебе поддавался! -Ага-ага, Старк, я буду лазанью, ребят, заказывайте что будете, Тони сегодня готовит ужин,- подмигнул он мстителям -О, раз так, то я бы не отказался от суши -А я от пиццы -А мне бургер! -Мне тоже -Аргх! Хорошо! В принципе, вечер прошёл просто превосходно, никто не затрагивал тему Стервятника, Старк