Новая начальница...

NC-17
Заморожен
22
автор
Размер:
34 страницы, 8 777 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 53 Отзывы 3 В сборник

Чайник

Настройки
Примечания:
                              *Дома у Аленикова* -Прошу Ирина Алексеевна. -Спасибо. Зайдя внутрь квартиры Ирина стала в ступор. Это помещение было огромное. Было много места и много разных декоративных штучек. Вдалеке виднелась лестница которая вела на второй этаж. Но её удивление прервали мужские руки которые снимали пальто с блондинки. -Ир, а ты какой чай любишь? -Я? А ну... Все. -Так хорошо какой ты будешь пить сейчас? -Давай зелёный. -Хорошо. Толик пошел ставить чайник чтобы тот вскипятился, но не тут то было только Анатолий включил чайник как он взрывается у него в руках. Ира сразу же подбежала к Толику и начала его осматривать. Лицо, руки и рубашка были черными. Он был без сознания, но хорошо что он был живой. Павлова искала аптечку и нашла её взяв от туда нашатырь и ватку начала приводить его в сознание. -Аха...аха...Кхм...Кхм...-издавал звуки Толик. Тем самым показывая, что очнулся. -О Господи Толик я так за тебя переживала!- она сильно прижала его к себе. По её щекам потекли слезы она очень сильно испугалась за него что уже успела надумать разных плохих мыслей. -Ир, а что случилось? -У тебя чайник в руках взорвался! -Да? -Да. -А как мы чай попьем я же торт заказал его должны скоро уже привести. -Тебя сейчас только это волнует? Ты посмотри на кого похож. На... На... На трубочиста! -Но ты же меня любить не перестанет? -Нет. Так стоп мы просто друзья пока. И вообще все тему закрыли.                         *В дверь позвонили* -О! Тортик приехал.- сказал Толик и начал вставать с пола , но Ира его остановила. -Куда ты в таком виде пойдешь? Я сама сейчас открою. -Хорошо.                         *Уже забрав торт* -Ну и что нам с ним делать? - спросила Павлова. -Что...Что... Есть конечно! -В сухомятку? -Ну можно воду в микроволновке подогреть и туда чай насыпать. -А это мысль. Только подогревать воду буду я, а то не надо чтобы второй раз у тебя в руках что-нибудь взорвалось только уже не чайник, а микроволновка! -Ну ладно, а мне что делать? -Умыться и переодеться. Как раз за это время я успею сделать нам чай. -Ладно я пошел. -Иди. Приготовив чай Ира начала открывать торт. Взяв его в руки начала отрезать верёвочки. Не зная этого Анатолий решил напугать Иру. Так сказать прикольнутся или пошутить. Но эта шутка оказалась с печальным концом. Когда Толя напугал Иру она испугалась и подкинула торт вверх и теперь на потолку и на полу у Толика торт. -Емае...- сказал он осматривая пол и потолок. -Теперь у нас нет торта, зато есть чай! -Да... Какой-то день сегодня неудачный. -Согласна. -Ну давай хоть чай попьем не зря же я его грела.- предложила Павлова. -Давай. -Ир, а может мы лучше сходим прогуляемся? -Ну я даже не знаю. А хотя, давай! -Так пошли. Гуляя по ночной Москве Ире очень нравилось. От этих прогулок всегда становится так хорошо, что она была готова гулять целую ночь. Прогуляв так 2 часа они приняли решение, что надо расходится по домам, но они точно знали одно, что этот вечер они не забудут никогда!
Примечания:
22 Нравится 53 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)