Новая начальница...

NC-17
Заморожен
22
автор
Размер:
34 страницы, 8 777 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 53 Отзывы 3 В сборник

И что мне делать?

Настройки
Примечания:
                        *Спустя 5 часов после операции* -Ирина Алексеевна вас Марина Владимировна вызывала. -Зачем? -Не знаю, но сказала срочно. -Хорошо.                         *В мыслях* -А если она узнала про документы? Или же уже пришли кураторы? А выгляжу как бомж, а лучше что бы что-то другое                         *В кабинете Марины Владимировны* -Вызывали Марина Владимировна? -А да Ирина Алексеевна, сказали что они придут в 17:00 поэтому можно пока отдохнуть. -Вхух... Пронесло...-пробурчала себе под нос Павлова. -Вы что-то сказали? -А я... Нет вам послышалось наверное. -Наверно. -Ну тогда до встречи. -До встречи. Ира решила провести это время с пользой, поэтому когда зашла в свой кабинет сразу рухнула на диван, поставила будильник на 16:00 и легла спать. Время близилось к 17:00 у Иры с Мариной было все готово они сидят у Нарочинской в кабинете и ждут когда придут люди с министерства. -Марина Владимировна к вам тут пришли.- сказала Нина и покинула кабинет. В него вошли три мужчины, Ира знала только одного и это Толя. Что не сказать о Марине она их всех знала так как проработала здесь очень долго, поэтому проверки для неё не страшны ведь их у неё было много... Павлова сильно переживала, что все узнают кто украл документы и её просто вышвырнут из Склифосовского, но она не подавала виду. Двое мужчин остались проверять документы с Мариной Владимировной, а Анатолий Борисович пошли с Ириной Алексеевной проверять работу отделения. -Ир ну как вы всё проверили? -Да. -Как дела? -Анатолий Борисович вы пришли проверять или же к работникам подкатывать? -Во-первых: это я ещё не подкатывал. Во-вторых: я просто спросил как у тебя дела. И в-третьих: чего ты такая нервная? -Я нервная? Я просто переживаю за результаты проверки. -Я уверен что все будет хорошо. -Правда? -Правда. Пока у Иры были дела хорошо, у Марины не очень. Она изо всех сил пыталась найти документ о томографе который недавно приобрели для отделения, но его ни где не было даже его копии... -Марина Владимировна, что у вас происходит с документами? Мы же вам сказали на прошлой проверке если ещё раз такое случится то вы будете сняты с должности заведующей и что сейчас происходит?-говорил один мужчина. -Михаил Петрович это какое-то недоразумение этот документ был и его копия я все проверяла. -Ну значит плохо проверяли! -Значит так мы вам давали шанс теперь его у вас нет, мы отстраняем вас от занимаемой должности заведующей отделением.- начал говорить другой мужчина. -Хорошо...- грустно сказала Марина. К этому времени пришли Ира с Толей. -Анатолий Борисович вы всё проверили? -Да. -Хорошо. Пойдёмте тогда, до свидания Марина Владимировна и Ирина Алексеевна. -До свидание- одновременно сказали девушки. Ира видела, что с Мариной Владимировной что-то случилось и она прекрасно понимала из-за чего у неё такое настроение. -Марина Владимировна, что у вас случилось? -Меня снимают с должности, пропал документ по томографу. -Как так мы же все проверяли. -Не знаю. Сказали поставят нового заведующего где-то через неделю. -Марина Владимировна я пойду? -Да идите. -До свидания. -До свидания.                         *Мысли Иры* -Это что получается могут меня не поставить. И что мне тогда делать? Ладно что-нибудь придумаю. А сейчас надо отдохнуть. Она начала собираться домой. Её телефон начал трезвонить, её позвонил Толик. -Привет Ира, а у тебя закончился рабочий день? -Ну да, а что? -Может мне тебя подвести до дома? -Ну я не откажусь -Хорошо через пять минут буду. -Буду ждать.
Примечания:
22 Нравится 53 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)