Часть 1:тот, о ком он думал всю ночь...
22 мая 2022 г., 19:16
Примечания:
если есть орфагрофические ошибки то пишите) приятного чтения! :3
утро 10:00
Ваня не спал всю ночь из за вчерашнего стрима с Колей. Всю ночь он думал только о нём: как прекрасно его тело, как шикарны его волосы и глаза. Но хотя бы утром ему удаётся хоть как-то отвлечься от этих мыслей и поспать хоть часик. К сожалению это ему не удастся ведь кто-то постучал в дверь. С начало Ваня подумал что это газовщики пришли проверять его квартиру и послал их куда по дальше в своих мыслях. Но этот человек не хотел от него отставать и Ваня всё таки решился встать и послать этого человека куда подальше уже не в мыслях. Как только он увидел желание его посылать вылетело мигом из его головы ведь перед ним стоял Коля. Тот, о ком он думал всю ночь.
-привет)
у Вани был шок. Он не ожидал его.
-что у тебя с лицом? Ты забыл что вчера меня приглашал?
Дипинс вспомнил что он вчера на стриме настаивал Колю придти к нему в гости.
- да я забыл как-то...
со смущением сказал Ваня.
-ну ты и странный, вчера уговаривал а сегодня забыл!
с усмешкой сказал Коля и ещё больше взерошил Ванины волосы.
-заходи
сказал Ваня потому-что не хотел упустить шанс побыть с возлюбленным.
Примечания:
мне.стыдно.за.это.