spoiled by you

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 8 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

chapter 1

Настройки
Я сижу и разглядываю, капли дождя на окне машины, которые будто играют наперегонки. Лето начинается с дождя... Не уверен, что это один из самых хороших знаков… На самом деле, я ненавижу долгие поездки на машине. Особенно, когда ты едешь со своей семьёй. Ворчание папы и вечные поучительные рассказы мамы, заставляют задуматься: «Зачем я вообще поехал?». Не подумайте, они очень хорошие и я их очень сильно люблю, но поездка длиной в целый день и так может вымотать кого угодно, а родители только ухудшают эту ситуацию. В этот момент от скуки меня спасает только один человек — Хосок, сидящий справа от меня, с которым мы вместе хихикаем над всем происходящим. Не верится, что наконец, наступили эти долгожданные летние каникулы, и не верится, что я согласился на эту ужаснейшую поездку в Сеул, которую я уже ненавижу. А ведь сейчас я мог устроить огромную вечеринку в честь окончания учебного года и собрать всю школу в своём доме. Но что-то сподвигло меня согласиться на эту поездку. Боже, да кому я вру? Под предлогом того, что я разнесу весь дом, родители заставили меня поехать. И к счастью, родители Хосока разрешили ему присоединиться к нам. Кстати говоря, Хосок — мой самый близкий друг. Наши мамы дружили ещё, когда были в старшей школе, а теперь их линию дружбы продолжаем мы. И, дело в том, что Хосоку, как и мне, нравятся мальчики. Однажды, он пытался намекнуть об этом своему отцу, но в ответ услышал: «Ничего, сынок, всё проходит». Не смотря на это, у Хосока прекрасные родители. Они очень любят его. Я думаю, что если бы не стеснение и он напрямую рассказал родителям о своих чувствах, то они бы поняли и непременно порадовались за него. Хосок — моя абсолютная противоположность, но, чёрт, как же я люблю этого парня. С ним всегда можно быть самим собой. В мире, где даже в отношениях всегда есть огромная конкуренция, для людей огромный страх выйти на улицу без косметики или же не в шикарной парадной одежде для того, чтобы выбросить мусор, но Хосок даже видел меня с немытой головой, когда я месяц валялся с температурой. И ему было неважно, как я выгляжу, какое мнение будет о моём внешнем виде у окружающих, он любит меня просто таким, какой я есть. Господи, я рассказал уже почти всё о своей жизни, но я до сих пор не представился. Так, ладно, меня зовут Чонгук и ровно через неделю мне исполнится девятнадцать лет. Ну, что я могу рассказать о себе? Я живу в уютном городе Пусан. В семье я один. Кроме Хосока, друзей у меня больше нет. Нет, не потому что со мной никто не хочет дружить. Скорее, наоборот. Я не могу впустить кого-то в свою жизнь. Меня это не интересует. Мне комфортнее быть одному. Так сказать, выживать в одиночку. Но Хосок — исключение. Хотя, когда мне хочется остаться в одиночестве, я даю понять другу, что какое-то время меня лучше не трогать, ровно до того момента, как я сам ему не напишу или позвоню. Вот такая вот странность моего сложнейшего характера. Всю свою жизнь, сколько я себя помню, я никогда не мог сидеть на одном месте. Моя жизнь — это сплошные приключения. Я буду не я, если не влезу в какие-либо неприятности. Помнится, когда мне было лет восемь, мы гуляли с Хосоком по улице, а возле детской площадки, куда мы как раз направлялись, сидела небольшая компания из парней, намного старше нас. На вид им всем было около пятнадцати лет. Один из них, «глава» банды, подошёл к моему другу и, выхватив мороженое из его рук, размазал по голове Хосока. Не теряя времени, я подошёл к этому парню и пнул его между ног. После, пригрозив ему пальцем и взяв за руку Хосока, с высоко поднятым носом, я ушёл прочь от этих хулиганов. Годы идут, а я, сколько бы меня не пытались изменить, не меняюсь. Но я никогда не провоцирую споры первый. Я влезаю в них, когда затрагивают меня, либо близких мне людей. То есть, я просто могу постоять за себя, когда это нужно. А так, у меня очень даже мягкий характер и если люди относятся ко мне хорошо, то я отношусь к ним точно так же. Я живу по правилу «жить для себя». А если же наоборот, то зачем нужна такая жизнь? Почему мы должны слушаться кого-то, разве они строят наше будущее? В этом и смысл, слушая зов сердца, строить своё будущее самим. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на какие либо запреты или правила. Как говорится, правила нужны для того, чтобы их нарушать. А тот, кто живёт по ним — настоящая зануда, как Хосок. В свои почти девятнадцать лет, у меня было достаточно много парней. Но, будучи в отношениях, я никогда не ставил их на первое место. И, думаю, что никогда не поставлю. Чувства — это последнее, что меня волнует. Мне вполне хватает лучшего друга, который и так мне всё запрещает. Но, конечно, его запреты всегда проходят мимо моих ушей. Хм, что ещё? Ах да, у меня есть одно единственное любимое занятие. Пение. Этот дар перешёл мне от моего дедушки. К сожалению, в живых его уже нет, но когда я пою ту самую песню, которую несколько лет назад мы часто исполняли с ним вдвоём, то я вспоминаю его голубые, как глубокое озеро, глаза, седые волосы и его прекрасный голос, который идеально сливается с моим в нашей любимой песне. Маленький мальчик, лет десяти, под прекрасные звуки гитары, на которой играет дедушка, в ритм качается из стороны в сторону, подпевая своим тонким, но очень звучным голосом. Никаких забот. Никаких проблем. Тогда мы все жили одним днём и получали удовольствие от каждой секунды. Любой мечтает хоть на миг вернуться в это время, но, к сожалению, это всё глупые сказки, в которые я уже давно перестал верить. Ах да, простите, замечтался. Так о чём я? С помощью своей некой «способности», в виде красивого голоса, меня часто приглашают выступать на каких-либо незначительных концертах или же в забегаловках, чтобы повысить рейтинг. За что выплачивают, конечно, копейки, но меня волнуют не деньги. У моих родителей есть своя компания, поэтому в деньгах я не нуждаюсь, они и так у меня всегда есть. Это занятие просто приносит мне удовольствие и адреналин, так как, сколько бы я не занимался пением, всегда присутствует этот страх выхода на сцену. А когда начинаешь петь, то всё это уходит на второй план. Думаю, на этом рассказов о себе хватит. А сейчас, моя большая история начинается с вроде как «маленькой и незначительной» поездки в Сеул…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник