***
После того как случилась эта ситуация, я не мог нормально спать. Мои мысли были забиты только Ларри… Мой аппетит пропал полностью, мой отец даже начал переживать. Но от завтра в школу, и…и я опять увижу его. От одной мысли о том что мне придется делать вид что ничего не произошло, о том как я буду смотреть ему в глаза, у меня пробивает дрожь по телу. Эта ночь будет опять бесонной, но хорошо что маска закроет моё заплаканное и опухшее лицо. Надо постараться сегодня уснуть.Следующий день
-Хей Сал, чё как? , — спросила Эш Я промолчал, так как к нам подошел Тодд с Ларри. Он…он так посмотрел на меня, будто он всё запомнил. На моей рваной коже появился сильный румянец, сердце готово было выпрыгнуть в любую секунду. -Мне нужно отойти, — неуверенно сказал Сал. Быстрым шагом я пошел в туалет, странно, но в коридоре и в туалете никого не было. Было уже около 6 вечора, теперь понятно почему коридори такие пустие.Но вдруг я услышал шаги. Я решил спрятаться в кабинку, еле как успев закрыть дверку за собой. Как не странно сюда зашел Ларри. Моё сердце невероятно быстро билось. — Чёрт, он опять ушел., — прошептал Лар. Ларри не спеша пошел к выходу из туалета, но напоследок кинул взгляд на кабинки, в надежде на то что там кто-то окажется и это будет Сал. Но с большим розочированием ушел. Прошло около 5 минут, я вышел из кабинки, посмотрев в зеркало которое было на входе, я чуть ли не заплакал, мои тёмно-голубые глаза готовы были заполнится океаном слёз. Как только я вышел, меня поджидал Ларри. Схватив меня за плечи он прижал меня к стенке, он посмотрел на меня такими влюблёнными глазами. -Ты думаешь что сможешь убегать от меня вечно? Думаешь я не помню всего того., -прошептал Ларри на ушко Сал Я невероятно сильно хотел повторить той момент, но было очень страшно даже двинутся. -Ты можешь одними глазами увлечь так, как другие не способны даже на словах., — сказал Ларри розстегивая ремешки на моем протезе. Мой…мой протез упал. Ларри потянулся своими нежными руками к моему лицу, но вдруг я отодвинулся… -Ты сам говорил что я ещё не готов, — сказал Сал Он развернулся, и кинул розочерованый взгляд. Ну и зачем я это сделал, зачем, я же так долго этого хотел. Интересно что же меня останавливало… Вернувшись к друзьям, Эшли странно на меня посмотрела -Сал...мы можем с тобой поговорить, - уверенным голосом произнесла Эш -Д-да, конечно.., - вздрогивая сказал Сал Мы немного отошли, и тут она взяла меня за руку. Стало так спокойно, моё сердце в миг успокоилось, казалось что оно и вовсе перестало биться. -И что это было, Сал? Куда подевался Ларри?, - крикнула Эшли Казалось что Тодд, это услышал, но... неужели она не видела всего того что было. -Ты о чём Эш.., - неуверенно пробормотал Сал -Куда делся Ларри? -Почему ты да него так переживаешь? -Д-да потому что... На этом моменте настала глухая тишина. Почему же она так переживала за него. Было странно это слышать, так как раньше ей было как-то все равно на него. Приобняв меня она уставилась на кабинет который был напротив нас. Из него исходили странные звуки. -Сал, это случайно не голос Ларри.., - с недоумением сказала Эш. Когда мы приблизились к двери, звуки исчезли. Мы решились открыть дверь, но то что мы там увидели...