Лушчий друг

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 53 страницы, 14 146 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
11 серия "лд 🔞" Я: ого... Парень усмехнулся. Пэй: сейчас приедем ко мне, весь дом в твоём распоряжении. Только парней не водить) Я: не буду) Спустя 25 минут мы приехали. Остановившись возле роскошного дома, парень заглушил мотор двигателя. Выйдя из машины, мы быстро отправились к дому. Зайдя во внутрь, мы тут же разулись. Пэй: пошли я тебе всё покажу, а дальше сама. Кивнув, мы отправились наверх. Зайдя в одну из комнат, парень включил свет. Пэй: это ванная. Я: угу. Выйдя из комнаты, Пэй завёл меня в соседнюю. Пэй: это просто комната если хочешь можешь спать здесь. Парень вышел из комнаты. Спустившись вниз, парень показал мне кухню, и все прочие комнаты. Пэй: всё. Располагайся, а я поехал. Улыбнувшись, я сказала. Я: спасибо) Пэй: в душ иди, ты вся мокрая. Кивнув, я тяжело вздохнула. Усмехнувшись, Мурмаер покинул дом. Закрыв за ним дверь, я стала смотреть в окно. Сев в машину, его машина стала быстро отдаляться от дома. Когда Пэй скрылся из виду, я направилась наверх. Зайдя в ванную комнату, я стала снимать свою одежду. Оставшись полностью обнаженной, я залезла в ванную. Включив горячую воду, я стала отогреваться. Спустя какое-то время вода в ванной набралась, и я спокойно помылась. Спустив воду, я вылезла из ванной. Укутавшись в полотенце, я вышла из ванной. Пройдя по второму этажу, я зашла в комнату, которую Пэй мне не показывал. Открыв дверь комнаты, я увидела много шмоток разбросанных по комнате, гитару и пустые пачки и банки от чипсов и напитков. 💭 понятно почему он мне её не показывал 💭 Подняв одну банку из-под напитка, я улыбнулась. Я: любитель энергетиков) Взяв пакет со стола, я стала собрать пустые банки и пачки. Собрав вещи парня, я разложила их по полкам в шкафу. Застелив кровать Мурмаера, я закончила прибирать комнату. 💭 мне нужно что-нибудь переодеть... 💭 Открыв дверь шкафа, я вытащила белую футболку парня. Скинув полотенце, я тут же надела футболку. Повесив полотенце на батарею, я увалилась на кровать. Я: ахренеть, я ночую в доме гея... Закрыв глаза, я решила просто полежать, а в итоге заснула... тремя часами позже:... Я проснулась от шума разбитого стекла. Подскочив на ноги, я схватила первое что попало под рукой. Это оказалась ваза. Осторожно выйдя из комнаты, я отправилась на звуки шума. Услышав шаги по лестнице, я спряталась за угол. Как только появился тёмный силуэт, я тут же ударила незнакомца по голове. Упав на пол, вор отключился. Напугавшись что я убила человека, я тут же включила свет. Я: о боже Пэйтон! Поняв что я бахнула по голове Мурмаера, я осторожно опустилась на колени перед парнем. Я: П.. Пэйтон! Развернув парня к себе лицом, я стала стараться перевести его в чувства. Пэй: блять... Парень стал ворочаться. Я: Пэйтон! Сев на пол, Мурмаер ухватился за голову. Пэй: блять, какая сука меня огрела по бошке?! Я: прости меня! Почесав затылок, парень возмутился. Пэй: нахуя? Я: я думала вор! Пэй: это тебе не Россия Т/и! Я: прости, пожалуйста... Ухватив парня за руку, я помогла ему встать. Поставив вазу на столик, я спросила. Я: разве ты не у Майлза должен был остаться? Пэй: я не говорил что буду ночевать у него. Окинув меня взглядом, Пэй остановился на футболке. Пэй: ты заходила в мою комнату? Я: прости. Мне стало интересно, и я зашла. Кстати я чуть там перебралась) Пэй: о боже... Пройдя по коридору, Пэйтон зашёл в свою комнату. Пэй: ты ещё и спала в ней? Я опустила голову вниз. Пэй: ложись уже. Если что, я не хотел тебя будить... Я: а что там упало? Пэй: я разбил бокал с соком... Я: понятно... Подойдя к кровати, я легла на неё. Пэй: спокойной ночи. Я: а где будешь спать ты? Пэй: а у меня мало комнат? Или ты хочешь чтобы я спал с тобой? Я:... •••••••••••••• Что же скажем Пэю?
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник