Желание 2:Романтический вечер
23 мая 2022 г., 22:34
Я проснулся. Ну вот сегодня Сайори исполняет 2-ое моё желание. Я рад. Я начал ждать сообщение от Сайори..... а где? Я написал ей... не отвечает... странно. Я решил пойти к ней домой. Придя я начал стучать в калитку.
-Сайори!!! Выходи.
Но ничего не происходило. Я зашёл в дом и подошёл к её комнате.
-Сайори!! Уже не смешно, выходи.
... короче я захожу. Я зашёл в комнату. Передо мной была Сайори на табуретке и верёвка которая весела перед ней.
-Что за... Сайори!
Я подбежал и сорвал верёвку и спустил с табуретки Сайори.
-Сайори... зачем ты так? Я испугался!!
-Правда?
-Да. Послушай что с тобой?
-Врач диагностировал мне депрессию.
Обалдеть, у неё ещё и депрессия.
-Ладно какое твоё второе желание?
Ах да... желание.
-Я хочу чтобы мы устроили романтический вечер.
-Ладно
Мы с ней обговорили кто что покупает и пошли в магазин. Купив всё самое необходимое, мы пошли ко мне. Накрыли стол, сели и начали есть. Спустя полчаса мы всё съели. Я посмотрел на Сайори... блин кажись она пьяная потому что мы покупали вино... блин. Но этим можно воспользоваться. Самое время 3-его желания
-Сайори?
-Что?
-Давай ты выполнишь моё 3 желание. Чтобы завтра уже быть свободной.
-Давай
Момент настал. Ну погнали....