Дневник Инка ♡︎

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 549 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Начало★

Настройки
Примечания:
_31 Августа. #### год. Время 12:59._ Инк сидел в комнате и ничего не делал. Ему было скучно, но такова жизнь. Последний день летних каникул как ни как, он осознавал, что совсем скоро пойдёт в новую школу. Новые друзья. Новые одноклассник. Эххх… Он не надеялся, что с ним кто-то даже заговорит. Он решил начать вести свой 'Личный дневник' так как он не хотел разговаривать с 'родителями' на какую либо тему. Он взял тетрадь. И на первой странице начал писать так: Имя: И͜͡н͜͡к͜͡ Возраст: 16 Дата создания: 31 А͜͡п͜͡р͜͡е͜͡л͜͡я͜͡ #### г͜͡о͜͡д͜͡ И- (так… Начало готово. Осталось что-то там написать…) С этими мыслями инк взял ручку и открыл 2-ую страницу. Он начал писать, не очень быстро. 'Дорогой дневник. Так же тебя вести надо да? Вообще не важно… Я хотел написать о своих. Проблемах? Скорее страхах. Завтра мне идти в новую школу. Как думаешь… ПФ я уже обращаюсь к тебе как к монстр хотя веду тебя только пару секунд или уже минут. Надеюсь завтра будет все хорошо со мной хоть кто-то захочет дружить. Надеюсь на лучшее. До вечера ещё далеко поэтому. Порисую? Это часто меня успакаивает. ' Инки не закончил писать как в его комнату зашли без стука М- Инк! Сколько можно тебя звать? Опять в наушниках сидишь? Иди есть! — Инки вздрогнул и развернулся чтобы посмотреть на 'Маму' И- М.мама, хватит так пугать неожиданно заходя в комнату!. М- не указывай мне, что делать! Я твоя мать! Иди бегом ешь! Ты с утра ничего не ел! И- я не хочу есть… М- хорошо. Если умрёшь с голоду я не виновата! — с этими словами 'Мама' инка ушла хлопнув дверью, инк опять повернулся к столу. 'Кхм. Чтож. Я не закончил писать. В комнату зашла моя «мама». Это было неожиданно. Вообщем. Мне страшно… Надеюсь. Все будет хорошо.' Инк закончил писать и взяв карандаш начал что-то рисовать на страницах. Его это успакаивало. Он размышлял, что будет завтра. Будет ли с ним кто-то дружить? Будут ли над ним издевать? Он не знал это. Ему оставалось только ждать. Ждать завтра. | | | | _31 августа. #### год. Время 16:34_ Инк пошёл на кухню за чаем. Там он никого не заметил и сделав себе чай он ушёл в комнату, он ничего не ел и даже не ощущал голод. Проходя мимо зеркала он остановился и посмотрел на себя. Не высокий парень с пластырем на щеке который закрывал его родимое пятно, он был одет в серое и на нем был шарф. Нет не подумайте. У инка дома тепло. Просто он любил закрытую одежду из-за его тела. Всё его кости были в узорах, родимые пятна так сказать. Через 1 минуту он отвёл взгляд и пошёл в комнату. Сев за стол инк взял карандаш и начал рисовать на каком-то листочке рисунок. Это был он и его кот который умер пару дней назад, от того, что он рисовал ему становилось грустно и у него на глазах появились слезы. Дорисовав эскиз инк вытер слезы и взял краски которыми собирался раскрасить рисунок. Он пошёл за водой и вернувшись приступил к расскраске. Он пару раз выпил воду из-под красок и пару раз макнул в чай кисточку. Дорисовал он примерно через 1 час или 2 часа, после он повесил рисунок на стену. И- мой любимый Чери… — так звали кота инка — надеюсь ты сейчас в раю. Ему все ещё было больно осознавать, что прекрасные детские дни закончились из-за аварии. Инк лёг на кровать, он понимал, что суицыдом он не поможет делу. | | | | _31 Апреля. #### год. Время 21: 38_ Инк готовился ко сну, чистил зубы, мылся и т.д. За сегодня он вообще не ел. Если только краску. Спать чернильному вообще не хотелось поэтому взяв скетчбук и карандаш он сел на кровать и начал рисовать. Через 10 минут он услышал шаги в сторону своей комнаты, поэтому он убрал скетчбук и канадаш под кровать и пошёл выключать свет, но прежде чем он это сделал зашда его 'мама' М- ты ещё не спишь? Ты время видел? И- прости. Я уже лож-… — не успел инки договорить как получил пощечину М- быстро лёг! Инк не стал спорить и просто лёг спать…
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник