Дневник Инка ♡︎

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 549 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

1-вый день в школе... Продолжение ✯

Настройки
'дорогой дневник… Я не выживу в этом новом месте…' Так начал свою запись в личном дневнике Инки, что случилось? Сейчас опишу… | | | | Инк проходил мимо туалета на 2-м этаже как вдруг его резко схватили за шарф и потащили внутрь. Конечно же инк был слабым. Но отбиться он обязан был, поэтому. Он порвал единственный и любимый свой шарф, но далеко он не убежал… Его схватили и все же заталкали в школьный туалет. Там было 4-ро парней. И- ч.что вам н.нужно?.- дрожжащим голосом спросил инки 1П- ты не дал списать нам. 2П- теперь подумай, что будет! Инку стало страшно, он понимал, что его как минимум изобьют. Да и из-за шарфа ему влетит дома. Пока инк думал 'что же всетави случится? ' его шопер уше успели кинуть в ведро с водой. Его скетчбук, а точнее несколько его страниц промокли и размякли, все страницы тетрадок и учебников тоже пострадали. Инк и опомниться не успел как ему уже зарядил ного в живот. Инк почувствовал боль только спустя 10 секунд так как ещё эти 10 секунд он витал в облаках. И- гх… — инку стало дико больно. А парни не успакаивались… Двое парней подошли с двух сторон к инку и подняли его так, что теперь он не доставал ногами до пола. Да инк был ниже одноклассников и это его бесило. Что произошло дальше спросите вы. Дальше парни начали кидать камни в инка, да именно камни, их принесли с улицы во время перемены. Ему попадали в ноги, в живот и грудь. Потом один из них взял нож. Он подошёл к инку и сделал пару порезов на его руке от чего инк закричал. Но ему влепили пощёчину и сказали если он заорет будет хуже. Эти пытки пошли по кругу ещё 2 раза и не успели парни все убрать как вдруг. ? — что вы блК̶Р̶Я̶К̶ть делаете тут?! Парни выбежал и из туалета, а инк остался там лежать без сил ?? — воу… Эт не угарно и не клево. ??? — его срочно надо отнести в мед пункт! ? — да знаю я блК̶Р̶Я̶К̶ть К инку подошёл кто-то и поднял на руки пока ещё двое парней разбирались с его школьными пренадлежностями. | | | | Очнулся инк в мед пункте. Рядом с ним сидели трое парней. М.с- и так. Вы говорите, что нашли его избитого, а кто это сделал не успели увидеть? ? — да сколько можно повторять?! ??? — эроор, успакойся! Эр — гено, да, что сразу я?! Я ненавижу когда спрашивают по сто раз! Г — фреша ты тоже ненавидеть, но живёшь же сним! Ф —а че я то сразу? Г —как пример. Инк не пог понять, что происходит. Он не слышал, что говорили. Ему было больно. Он поднялся на локтях и осмотрелся Ф— йоу! Этот парень очнулся Всё посмотрели на инка, а ему в ту очередь было не по себе. И— г.где я.я?.. Г— ты в мед пункте, тебя избили Инк не помнил, что произошло. И— м.мед п.пунк.кте?. Эр— да, а ты не помнишь, что произошло? —эррор говорил грубо ведь его все достало. Инк отрицательно помотал головой Пролежал он в мед пункте ещё 2 урока после чего пошёл домой зная какой будет скандал там…
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник