***
Они пришли на последний, третий этаж, в кабинет английского.Ли сел на первый попавшийся стол, как ни странно, учительский. --- Хёнджин… --- Чшшшш.........дай мне подумать. — опередил поток вопросов старший и обперевшись руками по обе стороны от младшего, опустил голову вниз, тяжело вздыхая. Спустя долгих пару минут тишины, он всё-таки поднял голову и находясь в пяти сантиметрах от чужого лица, выпалил, смотря прямо в глаза, совершенно не то, к чему готовился Ли. --- Ты мне нравишься, Феликс.-- он нежно взял того левой рукой за скулы, аккуратно, еле касаясь, провёл большим пальцем по веснушчатой щеке, и приблизился, чуть нагнув голову вправо, фактически сокращая всё расстояние и дистанцию, которая была до этого между ними.-- Останови меня, пока не стало поздно, пожалуйста. — сказал Хёнджин, иногда случайно задевая своими губами чужие. Он не знал что чувствует человек напротив, поэтому давал шанс на «спасение». Резкое осознание.Понимание о взаимности чувств отбивается стуком сердца в рёбрах. Ли сокращает последние миллиметры дружбы и целует, обвивая чужую шею руками и раздвигая ноги, что бы прижать ими старшего ближе. Хёнджинов язык проходит меж губами, касаясь и переплетаясь с чужим, проходится по ровным зубам, дёснам, внутренней стороне щёк и повторно по всей полости рта Феликса.Мокро. А Феликс......Феликс целуется первый раз, поэтому чтобы не сделать ошибок, он просто расслабляется и отдаёт контроль Хёнджину.Пошлые причмокивания было слышно наверное не только в кабинете английского, но и за его пределами.Голова кружится от ощущений, а в животе возродились уже умершие бабочки. Оказывается у старшего проколот язык. Ли почувствовал это и засмеялся в поцелуй от того в насколько же необычной ситуации он узнал о проколе. Отстранившись Хёнджин чмокнул Феликса в последний раз, чтобы ниточки слюны не растягивались меж их губ. Он впервые видел Феликса таким искренне счастливым, поэтому непроизвольно тоже улыбнулся. --- Что такое? --- Я тут подумал что не узнал бы о твоём проколе если бы не поцелуй. Узнать о нём вот так, это странно и смешно.Почему ты мне до этого неговорил об этом? --- Повода небыло просто.-- пожал плечами Хёнджин. --- Слушай, давай сходим в бухгалтерию. --- Зачем? Хочешь в бумагах покопаться? Думаешь это поможет тебе нарыть нужную информацию на них? --- Что?.......-- изумлённо смотрит на старшего. --- Я вижу тебя на сквозь, Ликси. Ликси.Мило. --- Я не уверен что там просто бумаги. --- Как? Там разве может быть что-то ещё? --- Моя интуиция подсказывает мне что да, может.На то, что в этом месте могут быть не только бумаги, никто бы не подумал.Понимаешь? Оно очень надёжно выглядит, тем более там написано что вход только для персонала, хотя я думаю что и он туда не попадает. --- В нашей гимназии две бухгалтерии: новая и старая.Когда был ремонт, директор отказался что-либо менять в том кабинете и попросил вместо второго компьютерного класса, сделать новую бухгалтерию.-- поддержал тему старший, начиная понимать мысль Феликса. --- Почему так? Это странно даже звучит. --- Никто не знает почему, в этом и дело.***
Зайдя в кабинет, они увидели компьютер с тремя мониторами и клавиатурой с подсветкой, микрофон и деревянную доску на пол стены с информацией о каждом из банды Ёльсу. Пятеро парней, включая главаря. --- Ты понимаешь? -- сосредоточенно спрашивает Хёнджин, пялясь на заметки о парнях. --- Да.........эта клава наверное дохуя стоит.-- заключает Ли, делая умное лицо. --- Издеваешься? --- Ладно, если серьёзно, то зацепок тут много.-- Феликс достал телефон и сфоткал всё, абсолютно, вдруг понадобится. --- Смотри, это тот самый микрофон из которого Джун сегодня хрень всякую нёс. --- Разве он? Я думал что это Ёльсу.В его характере. --- Ребята из его банды такие же как и он.Я по голосу узнал, это сто процентов Джун.В этом можешь не сомневаться.-- видно, старший в себе уверен. --- Допустим.........Ты сказал он нёс херню сегодня? Про какое видео и переписку он говорил? --- Ты не смотрел на форуме? --- Нет, с тех пор как меня туда добавили, я заходил только один раз. --- Зайди сейчас и ты всё поймёшь. --- Хорошо.-- Ли заходит на сайт и видит фотку той самой их переписки, их тогда ещё учитель заставил убирать пыльную подсобку из-за того, что на уроке отвлекались.А этот часовой вынос мозга про ответственность он запомнил на всю жизнь. Пролистнув вниз, младший натыкается на видео. Там чётко видно как Ёльсу избивает Феликса.И больше ничего. Только то, как он наносит пару ударов и они что-то обсуждают. Фрагмент был без звука, поэтому нёс совсем другую суть, совсем не то, что бы на самом деле. -- И что это за хуйня такая? Я не понимаю что они хотели показать этим роликом. Что я шлюха какая-нибудь? Или что? Подстилка? Больше вариантов я не вижу. --- Да, ты прав, они хотели выставить тебя в плохом свете перед всеми, что бы никто даже в мыслях не допускал жалеть и защищать тебя, ведь в этом заведении не все действуют по принципу "стадо". У многих есть своё мнение, которое они спокойно выскажут, если конечно статус позволяет. Пошли отсюда, нам больше нечего здесь делать.***
Сидя на лавочке в парке и попивая газировку с чипсами из магазина, парни обдумывали свой следующий шаг. --- Расскажи что ты знаешь по Ёльсу и его банду. -- настойчиво попросил младший, прекрасно зная что Хёнджин возможно расскажет что-то, что может помочь псевдо расследованию. Он ведь достаточно долго с ними учился. --- Я ничего не знаю, никто о них ничего почти не знает кроме их самих.А базовые факты ты и так знаешь, не считая того, что у Ёльсу была судимость, но он, а точнее его отец, от этого быстро избавился, замяв дело с помощью связей. --- Это из-за Миры? --- Да. --- Он же не убил её? --- Нет, она спрыгнула с крыши многоэтажки.Все посчитали что это вина Ёльсу, так как он сильно травил её. Не хочу вспоминать это снова. --- Вы ведь дружили с ней, верно? --- Нас сложно назвать друзьями, мы редко общались.Скорее просто знакомые, но от этого не легче. Давай сменим тему. --- Ты сегодня не на машине. Почему? -- сам не понял как так вышло, что он решился на этот вопрос. Хёнджин посмотрел на него осознанным взглядом, понимая о чём говорит младший. --- Водитель заболел. --- Ты.........врал мне? --- Если ты на счёт родителей, то нет. Я не врал тебе. Никогда. Они вправду не замечают меня, а если и обращают внимание, то только для того, что бы выплеснуть свой гнев или просто упрекнуть меня в чём-нибудь. Что первое прийдёт в голову плохое про меня, то и скажут. Увидят то, что им не понравится, скажут. В придачу ещё и побить могут. Они стали такими как только фирма отца стала процветать. --- Джини, -- Ли крепко сжал ладонь Хёнджина. -- мне жаль. Правда. Я тебя от части понимаю, поэтому знаю какого это. ---Не нервничай.-- одной рукой приобнял его за плечо старший в успокаивающем жесте. -- Это бывает редко. Мне привычно уже, но я планирую съехать от них в скором времени, что бы идти своей дорогой. Если говорить прямо, то они давно перестали быть мне родителями.***
Вторник. Вечер. Ли стоит на тротуаре, возле подъезда и напряжённо ждёт. Какая-то необьяснимая тревога застывает внутри. Подъезжает чёрный бмв и водитель открывает переднюю дверь, спрашивая: --- Ты Феликс? --- Да, а ты.....Дж..... -- неловко смотрит на него Ли, ведь забыл его имя. --- Джисон. Садись. --- Почему ты меня забираешь, разве я не должен сам добираться? Просто интересно. Я так и не нашёл ответа на этот вопрос, хотя много думал об этом. --- Мой Минхо попросил подбросить тебя. --- Твой? Вот это заявление. --- Да так что давай включим классную музыку и прокатимся с ветерком. -- сказал Джисон, давя тапку в пол.***
--- Сюда что, всю гимназию пригласили что-ли?! -- уже прибыв на место воскликнул Ли. --- Нет, это закрытая тусовка, здесь только самые близкие.-- невозмутимо сказал его новый знакомый. В трехэтажном доме собралась толпа, что не пропихнуться. Или это только на первом этаже такое? Проходя мимо них, Ли случайно задели плечом. --- Ага я вижу. Вижу что меня нагло наёбывают прям сейчас. Единственное место, в котором было немного людей, это бар. Все уже взяли выпивку и разошлись по площади дома кто-куда. --- Пошли выпьем что-ли, а потом найдём хозяина этой вечеринки. --- Да, давай. -- согласился Феликс, не отходя от Джи ни на шаг, боясь потеряться в этих харомах. Они взяли себе по стакану виски и планы накрылись медным тазом, как только они начали пить. Джисона срочно позвали разобраться в драке двоих парней и ему срочно пришлось удалиться. Не понимаю почему его позвали, а не Минхо, это же его дом. Но это было не особо важно, так как Ли уже расслабился и не хотел забивать свою голову лишним. Если быть точнее, он не смог этого попросту сделать. Мысль не задерживалась на долго в голове и быстро улетучивалась, заменяясь новой. Просидев так пятнадцать минут, ему стало скучно и он решил осмотреть дом. Как вы поняли, когда пьяный, он становится безбашенным, поэтому совершенно забывает о страхах. Поднявшись на второй этаж и войдя в первую попавшуюся комнату, Феликс начал рассматривать и вслух нахваливать интерьер дома. Язык заплетался, когда он пытался сказать что-то сложное, но не всё ли равно? --- Какие картины прпекрасные, а эти шторы с потолка до самого пола, федеврррр. Туалетный столик выглядит аристокрактичестки, мне нравится. Повернувшись в полоборота, он только сейчас заметил двух недоумённо смотрящих на него людей. --- А ой, извините. -- и быстро выбежал из помещения, не став больше позориться и мешать парочке. Поднимаясь на третий этаж, в попытках найти веранду, Ли почему-то всё ещё бежал. Нашёл. Двери были затонированы, поэтому пришлось пройти по этажу туда сюда раза два так точно. Залетая на веранду, подышать свежим воздухом, он врезался в чью-то спину. --- Извините, я не хотел. -- Феликс, поклонившись, не дожидаясь какого-либо ответа направился к лавочке, но его схватили за руку и резким движением повернули на себя.-- я же уже сказ..... Чё за мужик? Выглядит знакомо, будто я его уже где-то видел. --- Ты пройдёшь со мной и извинишься нормально! -- грозно сказал мужчина. --- Ладно, хорошо. -- Его повели куда-то вниз, спускаясь толи на второй, толи уже на первый этаж. Ли не знал, так как смотрел в пол. Боковым зрением было видно как мелькают люди, проходящие мимо, и как лесница сменяется коридором. Они зашли в какую-то комнату и мужчина сказал: --- Извиняйся! Феликс потупил немного, непонимая зачем ему опять просить прощения, если он уже это делал. И как принципе всегда происходит, задал волнующий его вопрос прямо в лоб: --- Опять? Вам не понравилось моё извинение? Я же формально к вам обращался. Или проблема в другом? --- Проблема в том, что это было совсем не искренне, а на отъебись кинуто. Скажи спасибо что вообще извинился! Какого хрена он приебался ко мне просто так? Видимо перебрал и не соображает уже. --- Хорошо, как скажете. -- Ли хоть и злился, но решил не нарываться, мало ли что в голове у этого мужика. -- Я искренне прошу пр..... --- Нет. На колени! Что за хуйню он несёт!? До Феликса только начало доходить в каком контексте у него просят "извинения". --- Нет, я не буду. -- звучало твёрдо, но это только потому что он пьян. --- А теперь повтори! -- беря паренька за волосы, сказал Хари. Так дело не пойдёт. Просить о помощи безполезно, прийдётся выкручиваться самому. Он вдруг вспомнил, где видел этого мужчину. Это один из банды Ёльсу. Он самый старший из всех участников. Ему тридцать семь. --- Тоесть, я хотел сказать, не могу. У меня есть поручитель высокого ранга, который это явно не одобрит. Ты же понимаешь о чём я? --- Кажется да. Насколько высокий ранг он имеет? --- Очень высокий. О нём нельзя распространяться. Конфеденциальность, сам знаешь. --- Я тебя понял, иди. И где он так искусно научился врать? Он сам не знает. Ли не тратя драгоценного времени, побежал на выход. Хватит с него на сегодня приключений. Вот только судьба так не думает. Его останавливает какая-то девушка, начинает флиртовать и вливать в уши какую-то чепуху. Феликс её не слушает, так как преключается на увиденного им в толпе Хёнджина. Их взгляды пересеклись и никто из них не собирался прерывать этот контакт. Это было похоже на битву в гляделки и Ли обязательно бы выиграл, если бы не девушка, которая телепала его за плечо, пытаясь привлечь внимание. --- Ты меня вообще слушаешь? -- обиженно спросила она. --- Я не буду пить с тобой, а тем более спать. -- Феликсу уже порядком надоело это внимание со всех сторон. -- И вообще, я гей, понятно? Не говоря больше ни слова, девушка скривила лицо в брезгливой гримассе и ушла искать себе новую жертву. --- Вот ты где! -- подбегая к Ли, сказал Джисон. -- наконец-то я тебя нашёл. Где ты был? --- Слушай, давай я как-нибудь потом тебе всё расскажу, мне уже пора. -- Феликса уже тошнило от этой атмосферы. --- Ну ладно, хотя мне тебя непонять. Только разгар праздника, а ты уходишь. Выйдя на улицу, наконец можно нормально дышать. Набрав полные лёгкие воздуха, Ли обпёрся непонятно обо что. Из-за реской смены температуры, его нехило так развезло. --- Ликси, с тобой всё нормально? Ты кажется перебрал. -- Хёнджин только недавно пришёл сюда. Он успел выпить только бокал красного сухого вина. --- Да, я в полном впорпядке. -- еле как сказал младший, чуть не упав на газон. Благо его придержали за плечи. --- Ага, я вижу. Скажи свой адрес. --- Что это такое? Без разницы, я хочу сказать тебе кое-что важное, Джини. Старший внимательно смотрит на его лицо и спрашивает: --- Что? Обнимая Хёнджина за талию, Ли начинает свой монолог. --- Та клавиатура.....с подсветкой.........очень запала... --- Ты серьёзно? -- улыбаясь сказал старший. Пьяный Феликс, с впалыми розоватыми щеками, выглядел мило. Злиться на него просто невозможно, а вот издеваться, никто не запрещал: --- Поехали я отвезу тебя на экскурсию. --- Разве в такое время работают музеи? Даже в пьяном состоянии он хорошо соображает. Удивительно. --- Я знаю один, круглосуточно работает. Сев в машину, Хёнджин, пристегнул Ли, чтоб не свалился и поехал домой. --- Кстати, какая тесмартика у музея? -- спросил младший, когда они были в пути. --- Тематика? Трупы. --- Чего?! --- В морг на экскурсию едем говорю. .... --- Выпусти меня отсюдава! Не поеду я никуда!