Часть 4
23 мая 2022 г., 10:34
- Наступил второй день группа Артёма перетащили столы в подвал школы с бегали по домам и взяли постельные вещи. И так они остались там пока Артём, Матвей, Осипов ходили по району и искали хорошое место и они остановились на маленьком доме который кажеться заброшен он был на /Химтехникуме\. Первым зашёл Артём там был человек-
Д.ч- Эй! Что вв здесь забыли!?
- И Артём увидел как к этому человеку приближается зомби-
Ар-,,ребят отойдите назад тут зомби''
- Ребята вышли из дома, а Артём остался в нём-
Д.ч- ,, Ты глухой пошёл от сюда''
-Зомби его услышал и быстро накинулся на человека-
Д.ч- ,,А!!! Помоги, что ты стоишь!? - Артём стоял незная что делать. Зомби уже доел человека полностью оставив только одни кости после этого , Артём достал нож из кармана.....-