Часть 1
22 мая 2022 г., 20:53
Примечания:
Фанфик про СоФитц)))
Перед Софи появились три фигуры в чëрных плащах.
--Как... -начала было Софи.
--Мы взломали ваш переносчик и ты оказалась прямо перед нами. Без оружия, защиты, друзей, телохранителей да и без способностей так мы подготовились, а ты нет. -сказала леди Гизела, дражайшая мамочка Кифа.
--Ну наконец-то мы сможем справиться с непобедимым "Лунным жаворонком"-сказал Гетен.
Хотя Софи не видела их лиц, но она уже знает их голоса как свои пять пальцев.
--Пристум. -приказала леди Гизела.
И сквозь Софи прошëл меч... От ужаса у Софи округлились глаза. Боль пронзила всю грудь и с хрипящим вздохом Софи рухнула на пол. Она свернулась комочком пытаясь остановить боль.
--А что же с нашим "Лунным жаворонком"? -с улыбкой спросила Гизела пока Софи истекала кровью.
--Оставьте меня в покое! -прохрипела Софи.
И в голову врезался теневой поток. Софи забилась в конвульсиях... По всему телу распространилась боль она нарастала, увеличивалась в размерах...
--Всë идëм она долго не протянет. -с восторгом заявила Гизела.
Они ушли... А Софи нужна была помощь... Софи собрала всю оставшуюся энергию и вытолкнула еë вместе с посланием.
--"Фитц! Если слышишь! Мне нужна помощь! Если можешь отследить мысли прийди пока я ещё жива... "
--"Софи!? Я уже иду! Держись! -передал Фитц.
Софи ждала. Ждала. Ждала.
--Софи! О Боже! -наконец появился Фитц. --Что они с тобой сделали!?
Софи в ответ слабо улыбнулась. Всё на что она была способна. Фитц взял еë на руки и Софи отключилась...
Примечания:
Ну...глава маленькая... Следующая будет больше.