🪷-Часть 1-🪷
1 июня 2022 г., 15:07
Вару сидел на подоконнике и слушал песню «Нон стоп». В его руках был Вейп со вкусом мяты, из его рта шёл серый полупрозрачный дым, запаха не чувствовалось, на небе не было ни одной тучи, звёзды сияли манящим светом, ярко, луна была полной, то есть полнолуние.
У нашего зелёного героя был питомец - змея, во сне она обматала его ногу, не крепко, но так чтоб она не скатилась.
Он прикрыл глаза, немного ухмыльнулся, позже в наушниках заиграла песня «Супермаркет». Через несколько секунд песню прервал звонок в домофон. Вару выключил музыку, снял змею с ноги и положил на то место где сидел. Недовольно цокнув, он поковылял к двери.
Когда Вару открыл дверь, то увидел Пика. Он должен был придти ещё днём, но припёрся ночью ближе к часу.
—Пидрила, ты чё здесь забыл?—
Вару был возмущён, он хотел нормально посидеть и заснуть на подоконнике, но ему не дали.
—Я знаю.. Мне было сказанно придти днём.. Но... Я весь этот день искал тебе подарок, даже место за городом нашёл—
Пик протянул несколько пакетов.
Вару их взял и понёс в комнату.
—В час собираемся, в 3 мы должны быть там—
Пик прошёл дальше в комнату Вару.
Когда фиолетик зашёл в комнату, то увидел не спящую змею, она смотрела на Пика, приняла позу перед нападением и неожиданно начала ползти к Пику, она была быстрая, уже через секунд 5 змея была чуть ли не у самых ног.
Вару увидел что его змея нападает на друга и крикнул:
—Бетси! К хозяину! Он свой—
Бетси развернулась и поползла к хозяину.
—Хозя~яинss..~ Мне он не нра~авитьссся...~—
—Бетси, это по виду, а так, он добрый, убивать меня не собирается, поверь—
—Хорошшшо..~—
Вот уже час, наши дружбанчики одеваются, ну как, Пик стоит ждёт Вару, а он одевается.
—Я готов—
Пик отошёл от двери.
—Идём—
Вару и Пик вышли из дома и сели на мотоцикл, через 10-15 секунд тронулись. Весь путь они молчали.
Уже на том озере...
—Вару блять! Слезы с дерева! Ёбнешься!—
—Не хочу! Там с верху белка!—
—Белка и белка! Не видел их что ли?—
—В том-то и проблемы... Что не видел..—
Вару это сказал тихо.
Вам наверное интересно, что произошло, ну тогда смотрите.
Часом рание:
—Приехали—
Пик слез с мотоцикла.
Вару же последовал примеру.
—Вау..—
—Красиво?—
—Ошень(Народ, я специально сделала ошибку!!)—
Здесь и вправду было красиво, темно, немного процветало, луна светила ярче, всё не такое ядерно-зелёное как днём, а тёмные оттенки зелёного иногда даже чёрный куст попадался на глаза.
Вару увидел белку.
—Пик! Там белка!—
Вару начал бегать за белкой(бедная белочка).
------------------------------------------------------------------
В итоге так и получилось что Вару на дереве в охоте за белкой, а Пик хочет достучаться до него, мол: «Слазий, ёбнешься»
Ещё через час...
—Вару, подойди—
Зелень подошла к Пику.
—Луна, сегодня красивая, правда?—
Вару немного ошакировала эта новость.
—Взаимно скорей всего...—
.
.
.
Всем крыскам привет, с вами Милана! Это новый фик, надеюсь вам понравиться!
Здесь 3 странички, позже будет больше.
Мой номер:
+ 79967213110
ВК:
Острый Сахар
Телега:
@Milkshake_Milane
Спасибо за прочтения💞