Сердце Кибертрона

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Трансформеры, Transformers (кроссовер)
Размер:
22 страницы, 5 961 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Богиня в здании.

Настройки
Примечания:
Прилетела Баст в окно Дворца. Причем буквально. Влетела в тронный зал Совета на ходу трансформируясь. Естественно никто ничего не понял. — Здрасте этому дому- жизнерадостно произнесла она смотря на Советника и кучу охраны рядом. — Ты кто такая? — Советник оказался ботом крупным и в возрасте, он поднялся смотря на вторгшуюся фемку. — Я та, кто будет править Кибертроном- Фемка усмехнулась, а Советник вдруг стал раздражительным. — Что ты несешь, взять ее!!! — Советник отошел и охрана ринулась на нее и на лице фемки заиграла кровожадная улыбка. Она высвободила свою силу. Кибертрон затрясло, везде полопались стекла, за окном были слышны звуки разрушений и паники. Охрана и Советник стояли в ужасе. Фемка возвращала свой изначальный вид. За спиной вышла накидка, в короне загорелся огонь, а все ее тело налилось силой. — Вы смеете нападать на свою Богиню? Отдача не замучает? — произнесла она одним взмахом манипулятора она впечатала всех в стену. Все трясло и трескалось, но она подходила ближе к Советнику. — Ладно…я понял…хватит — проскулил советник и все прекратилось. Он упал на пол вместе с остальными. -Умничка, а то я переживала, что придется убивать, но вы видимо хорошо работаете- Фемка улыбнулась. — Богиня? Ты? Но ведь Праймус наш бог- Советник еле встал держась за бок. — Значит так, Праймус ушел на покой и меня разбудил чтобы вы все не дай Праймус не сдохли, доходчиво? — улыбнулась она проходя к окну и осмотрев разрушенный наполовину Иякон, взмахнула мани и трещины в домах стали исчезать, а обломки обратно возвращатся. — Мне нравится город, жаль если я все разрушу здесь, а могу, так что не перечьте мне Советник- Фемка развернулась и ее оптика засияла: — Преклоните головы перед Королевой Баст Прайм вашей хозяйкой и Богиней- Фемка смотрела, как Советник и остальные смиренно садятся на колени и опускают головы. — Вот какие молодцы, если будете мне верно служить, то ваша награда станет щедрой- она провела рукой и прямо из пола вокруг выросли кристалы энергона и те подавили вздох. Энергона на Кибертроне всегда было мало, а здесь в чистом виде целая комната, о таком никто бы мечтать бы не смел. — А вот если вы будете мне противится, то я силой заставлю вас меня любить и обреку на голод- фемка улыбнулась и кристалы рассыпались в прах. — Мы рады вас видеть Богиня- смиренно опустив голову, произнес Советник. — Ну и славно, пойду немного поофлайню, силы надо беречь- Фемка улыбаясь продефелировала мимо обалдевших ботов уходя в покои Элиты. В этот день Джаза и Рикошета вызвали во дворец и они еще не понимали кого им предстоит охранять.
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)