Почему она?!
22 мая 2022 г., 23:42
Примечания:
Скоро каникулы, ура!
Обычное ранние утро убийственной игры. Шуичи встал в 4 утра, сам этого не ожидая. Через 5 минут в дверь постучали.
-"Ну и кто это может быть? "-подумал Сайхара
. Подойдя к двери он спросил:
-Кто там?
-Ш.Шуичи, это я Кокичи, открой мне пожалуйста! -холодно произнёс Ома
Шуичи открыл дверь, увидев Кокичи с напуганным взглядом он спросил:
-Что случилось?
-На меня пытались напасть!
-Кто?!
-Каэде...
-Что?! Каэде?! Не может быть!
-Может! Она взяла биту и бегала за мной, я успел убежать...
-Но Каэде некогда бы такого не сделала!
-Ты мне не веришь?...
-Прости но я немогу в это поверить...
-Ладно... Можно хотя-бы у тебя остаться ненадолго?
-Можно.
*через 8 часов*
Естественно все давным-давно поели. Шуичи шёл мимо комнаты Омы, и тут дверь Омы открылась, Шуичи хотел закрыть как краем глаза увидел Ому, который волялся на кровате в крови.
-ОМА!
Шуичи подбежал к Оме.
-Кокичи ты в порядке?!
-Ш.Шуичи? Д.Да в полне...
-Кто на тебя напал?!
-Это была Каэде! Честно! Я видел её, она напала на меня сзади!
-...
Шуичи перебинтовал Кокичи ногу и руку, но ткани не хватило на голову, по этому Шуичи пошёл в медпункт. Взя от туда бинты он пошёл обратно к Кокичи. По дороге он увидел Каэде в слезах.
-Каэде! Что случилось?
-Почему он? Почему ты выбрал его?!
-Что...?
-Чем он лучше меня?! Почему ты любишь его а не меня?!
-Каэде, я люблю тебя!
-П.Правда?
-Да...
Шуичи обнял Каэде. Но всё это слышал Кокичи...
Кокичи упал на колени и начал истерически реветь и зажимать грудь. Шуичи это услышал и побежал в комнату Кокичи. Увидев его, он подбежал и спросил:
-Почему ты плачешь?
-Почему?! Почему?! Почему ты выбрал её?!?!
-...
-Почему она?!
Кокичи начал ещё сильнее реветь.
-Кокичи я...
-Уйди... -сказал Кокичи сквозь слезы.
-Я не...
-Уйди!
-...
-...
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КОКИЧИ!!!
-Ч.Что? Но ты же...
-Я ей солгал! Я не люблю её, я люблю тебя!
-Это шутка?
-Нет! Это не шутка!
После этих слов Шуичи поцеловал фиолето-волосого в губы. Кокичи сильно покраснел. И тут язык Шуичи проник в рот Омы, от чего Ома ещё больше покраснел, их языки танцевали горячий танец (не знаю как правильней описать). После этого они отцепилсь от этого поцелуя.
-Я люблю тебя Кокичи...
-И я тебя...
Примечания:
Как-то так. Продолжения не будет!