Почему она?!

PG-13
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 358 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Почему она?!

Настройки
Примечания:
Обычное ранние утро убийственной игры. Шуичи встал в 4 утра, сам этого не ожидая. Через 5 минут в дверь постучали. -"Ну и кто это может быть? "-подумал Сайхара . Подойдя к двери он спросил: -Кто там? -Ш.Шуичи, это я Кокичи, открой мне пожалуйста! -холодно произнёс Ома Шуичи открыл дверь, увидев Кокичи с напуганным взглядом он спросил: -Что случилось? -На меня пытались напасть! -Кто?! -Каэде... -Что?! Каэде?! Не может быть! -Может! Она взяла биту и бегала за мной, я успел убежать... -Но Каэде некогда бы такого не сделала! -Ты мне не веришь?... -Прости но я немогу в это поверить... -Ладно... Можно хотя-бы у тебя остаться ненадолго? -Можно. *через 8 часов* Естественно все давным-давно поели. Шуичи шёл мимо комнаты Омы, и тут дверь Омы открылась, Шуичи хотел закрыть как краем глаза увидел Ому, который волялся на кровате в крови. -ОМА! Шуичи подбежал к Оме. -Кокичи ты в порядке?! -Ш.Шуичи? Д.Да в полне... -Кто на тебя напал?! -Это была Каэде! Честно! Я видел её, она напала на меня сзади! -... Шуичи перебинтовал Кокичи ногу и руку, но ткани не хватило на голову, по этому Шуичи пошёл в медпункт. Взя от туда бинты он пошёл обратно к Кокичи. По дороге он увидел Каэде в слезах. -Каэде! Что случилось? -Почему он? Почему ты выбрал его?! -Что...? -Чем он лучше меня?! Почему ты любишь его а не меня?! -Каэде, я люблю тебя! -П.Правда? -Да... Шуичи обнял Каэде. Но всё это слышал Кокичи... Кокичи упал на колени и начал истерически реветь и зажимать грудь. Шуичи это услышал и побежал в комнату Кокичи. Увидев его, он подбежал и спросил: -Почему ты плачешь? -Почему?! Почему?! Почему ты выбрал её?!?! -... -Почему она?! Кокичи начал ещё сильнее реветь. -Кокичи я... -Уйди... -сказал Кокичи сквозь слезы. -Я не... -Уйди! -... -... -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КОКИЧИ!!! -Ч.Что? Но ты же... -Я ей солгал! Я не люблю её, я люблю тебя! -Это шутка? -Нет! Это не шутка! После этих слов Шуичи поцеловал фиолето-волосого в губы. Кокичи сильно покраснел. И тут язык Шуичи проник в рот Омы, от чего Ома ещё больше покраснел, их языки танцевали горячий танец (не знаю как правильней описать). После этого они отцепилсь от этого поцелуя. -Я люблю тебя Кокичи... -И я тебя...
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник