Вообще любовь это странная штука… Кого то ты можешь полюбить из-за внешности, характера и т.п. А бывает так что ты не осознаешь что влюбился в человека, ты даже не знаешь из-за чего. Ладно если ты девочка и влюбилась в маличика, но если в девочку то ты будешь отрицать эти чувства, ненавидеть себя и все в этом роле. Хотя я описываю себя, а кто то другой принял бы себя и возможно признался бы в чувствах. Но это не обо мне. Я расскажу как это началось, приняла я себя и т. п.
Вступление
23 мая 2022 г., 18:02
Примечания:
Если вам понравилось вступление или сама мысль хоть что то, то сделаю продолжение.
Примечания:
Простите что так мало, но так и должно быть ведь это вступление, предисловие.