бонус
4 июня 2022 г., 21:30
дорогой сонни, я пишу эти строки тебе потому, что они последние. я на самом деле думал, что ты вернёшься, но этого так и не произошло. я знаю, что ты нашел другого человека, очевидно, лучшего, чем я. очень больно думать о том, что у нас с тобой всё так закончилось. я много мечтал о нашей жизни вместе, но это оказались лишь только мои фантазии. я всегда надеялся, что они сбудутся, но теперь точно уверен, что этого никогда не случится. прости меня, ведь сегодня я умру. я просто не могу жить без тебя, я держался до последнего. у меня внутри такое ужасное чувство пустоты, которое просто убивает меня. нет больше сил его терпеть. когда ты оставил меня, я умер внутри. не могу толком сказать, ненавижу я тебя или люблю. ты никогда этого не узнаешь.
твой любимый хо
14.06.2006