***
Уже пора отдавать детей обратно родителям, все было хорошо, на прощание все дети обнимали Сана и говорили[было весело], [до завтра], [завтра же поиграем?] Как эти слова радовали Сана не описать, эти слова всегда грели его сердце как будто он выпил лавы, и вот, последний ребёнок ушел, Сан пошел убирать, сразу после уборки выключился свет<<блин ещё этого не хватало>> -Что не успел?-Сан вздрогнул от испуга. -Мун, ты обещал что не будешь больше так пугать!!!-Сан обиженно надулся и посмотрел в сторону. -Ладно, ладно прости.-Мун обнял своего напарника и улыбнулся, иногда его улыбка казалась пугающей, но эта была мягка, теплая, Сан аж покраснел, так как, Мун очень, очень редко когда его обнимает. -Ч.что т. ты делаешь?-Сан был ну очень смущён этой ситуации. -Просто обнимаю, а что нельзя?~- последние слова которые он сказал на ушко Сану, шепотом как будто издеваясь. -Нет можно просто...Забей-он обнял его крепче, как будто Мун сейчас уйдёт, они так обнимались 5 минут, а потом Мун оттолкнул Сана и отвёл того в его комнату, шли они молча им было стыдно за ту ситуацию, дойдя до комнаты, Они даже не попрощались, Сан просто зашёл в комнату и закрыл дверь, ну а Мун пошел дальше работать.***
Мун закончил работать и пошел спать.