еммм
24 мая 2022 г., 23:09
Примечания:
приятного чтения 🤡💗
* Вика шла по лестнице у неё трусилось тело и билось сердце все сильнее и сильнее
*Алёхина подошла к двери она попиталась её открыть и она была открыта)
*Вика зашла и увидела что блондинка спит
~блятьь почему она такая милая...сука Алёхина она милая только когда спит~
*Вика села на корточки возле кровати и посмотрела на чигринец,смотрит на неё и никак не может возбудить,просто хочет смотреть на неё
*своими холодными пальцами провела по руке блондинки где была большая татуировка,убрала руку и опять посмотрела на блондинку
~сука чигринец как же я не хотела сюда идти,ты вроде и не то что мне надо а вроде меня тенет к тебе...боже Алёхина даже не думай от этом
*тут слышно сонный голос и открытие голубые глаза которое смотрят на шатенку
-ты ещё долго будешь на меня смотреть алёшка?*сказала чигринец и улыбнулась
-блятьь *Вика испугалась и от стыда отвернула голову
-ты так мило на меня смотрела,как влюбленимы глазами
-ты не спала все это время...о господи блять кароче там тебя зовут есть,все я ушла
*Вика бегом встала и направилась к выходу
*чигринец взяла шатенку за запястье и понянула на себя тем самим Вика села на кровать
-а почему ты меня сразу не розбудила Вик? *спросила чигринец все так же держа запястье и улыбаясь
-потому что блять,все иди ешь или спи дальше *Вика розтерялась и даже не смотрела на чигринец
-мне так нравилось наблюдать как ты на меня смотрела
-блять чигринец,иди спать серйозно
*Вика вырвала руку
-не как я на тебя не смотрела не придумывай
-ага,это кому то другому розказывай,они даже не поверят
-все Юль,дай я уйду
-знаешь я тебе скажу одно,не влюбляйся в меня никогда,это плохо заканчивается
-всмисле?*Вика не очень понимала про что говорит чигринец
-впрямом,никогда запомни
-я даже и не думала,самовлюбленая блять такая *Вика вырвала свою руку и бегом вышла с комнаты,Вика спиной спустилась вниз по стене и ничего не помимала
-блять чигринец иди нахуй
*сказала она это не тихо
-малая,я все слышу
-мне всё равно *Вика встала и спустилась к девушкам
женя
-где чигринец?
-незнаю блять,может придет
*Вика села за стол и увидала что Маша ушла а она сидела с левой стороны от Вики
-блять *сказала себе под нос Вика,так как понимала что если чигринец придет она сядет именно сюда*
-викк сядь возле меня
*Алёхина это сказала к Кошутиной*
-викусь ми тут о кое чем вожнем с Женей говорим,давай через пять минут, хорошо?
-блять, хорошо
*вика засунула кресло под стол и взяла себе несколько блинчиков и начала есть
*Вика есть уже думает что чигринец не придет это радувало*
*из головы девушки никак не могли выйти слова чигринец*
~блять для чего она это сказала,я вообще не понимаю,самовлюбленная дура блять~
*вот из мыслей Вика вышла иза того что услышала знакомый голос каторый что то говорил*
женя
-наконец то блять,я думала ты уже умерла там подруга
-не дождешься
*чигринец увидела возле Вики свободное место она достала стул и хотела сесть
-вообще то тут сейчас должна сесть Вика (Кошутина)по этому сядь куда то иначе
-я сяду там где захочу,Вика же не против
*чигринец посмотрела на вику и подняла брови тем самим делая серйозное лицо и спрашивая*
-да нет Юль,я вот с Женей говорю,садись *Вика улыбнулась и посмотрела на вику которая уже была в ахуе что подруга так сказала
-вик ты чё дура,сюда сядь быстро
-викусь давай это все потом,я с Женей говорю,не обижайся пожалуйста
*Вика вздохнула и просто взяла себе ещё одного блинчика
*чигринец села и взяла чай начала пить, чигринец иногда смотрела на вику и ловила не очень хорошые взгляд на себе)
*чигринец улыбнулась и положила свою холодную руку Вике на ногу
*Вика чуть не подавилась этим бленом и начала кашлять
-ешь медлинее алёшка *сказала чигринец и сжала ногу шатенка
*Вика своей рукой убрала руку блондинки и шепотом сказала
-руки при себе держи
*Вика откинула руку чигринец и взяла в руки чашку чая
женя
-что будем делать сегодня?может пойдем в магазин купим бухала и дома будем тусить?или в клуб?
Катюша
-го дома
Влада
-да дома лучше,так нужно только в магазин пойти,кто хочет?
*все молчали
женя
-мы в молчанку играем?ну я пойду кто ещё?
Влада
-го все пойдем,каждый купит что хочет
Алёхина
-у меня голова болит я не хочу идти,купите мне что то
Катюша
-не заболела?норм себя чувствуешь?
Влада
-оставайся дом Вик,нам не нужно что бы ты заболела
~как все переживают~мило пиздец как,аж тошно~*подумала чигринец,может это была такая реакция иза того что у неё это кто не спрашивал а может иза маленькой ревности каторою канечно чигринец не примет
Вика
-да я отлично себя чувствую,просто хочу поспать немного
канарейка
-а ночью что делала?
*Вика перевела свой взгляд на чигринец каторая питалась не улыбнуться но это не очень получалось
-не спалось как то
женя
-ну ладно все остальное идут
-я пас,я ебала куда то идти,купите мне что нибуть а я лучше дома посижу
*Вика напряглась
Женя
-юль я поняла *женя улыбнулась*
Сабина
-я тоже останусь *тихо сказала Сабина*
-почему? спросила Катюша
-плохо себя чувствую
-как хочешь *сказала Кошутина*
~сука Сабина иди ты в этом магазин нет нужно тут остаться~
*Юля видела когда кто то врал и это не пиздец как бесило*
женя
-всё остальное идут, хорошо собирайтесь кароче и через 10 минут на улице всех ждум
*вот уже все ушли и твое человек дома*
*юля лежала на кровати в телефоне*
*Вика пошла в душ это приводило её в чувства,вот она стоит и опять лезут слова чигринец "запомни одно,никогда в меня не влюбляйся,никогда!!!!это плохо заканчивается"крутилось в голове
-как скажешь блять чигринец
*вот Вика вышла с душа в одном полотенце и подошла к зеркалу,поправляла свои волосы,и тут чувствует чужие руки на своей талии и дыхание а шею такое горячие,
*Вика повернулась и увидела перед собой чигринец которая просто стоит и улыбается...
Примечания:
вот так вот🤡🤡🤡