я не могу вам верить

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 63 страницы, 20 207 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

еммм

Настройки
Примечания:
* Вика шла по лестнице у неё трусилось тело и билось сердце все сильнее и сильнее *Алёхина подошла к двери она попиталась её открыть и она была открыта) *Вика зашла и увидела что блондинка спит ~блятьь почему она такая милая...сука Алёхина она милая только когда спит~ *Вика села на корточки возле кровати и посмотрела на чигринец,смотрит на неё и никак не может возбудить,просто хочет смотреть на неё *своими холодными пальцами провела по руке блондинки где была большая татуировка,убрала руку и опять посмотрела на блондинку ~сука чигринец как же я не хотела сюда идти,ты вроде и не то что мне надо а вроде меня тенет к тебе...боже Алёхина даже не думай от этом *тут слышно сонный голос и открытие голубые глаза которое смотрят на шатенку -ты ещё долго будешь на меня смотреть алёшка?*сказала чигринец и улыбнулась -блятьь *Вика испугалась и от стыда отвернула голову -ты так мило на меня смотрела,как влюбленимы глазами -ты не спала все это время...о господи блять кароче там тебя зовут есть,все я ушла *Вика бегом встала и направилась к выходу *чигринец взяла шатенку за запястье и понянула на себя тем самим Вика села на кровать -а почему ты меня сразу не розбудила Вик? *спросила чигринец все так же держа запястье и улыбаясь -потому что блять,все иди ешь или спи дальше *Вика розтерялась и даже не смотрела на чигринец -мне так нравилось наблюдать как ты на меня смотрела -блять чигринец,иди спать серйозно *Вика вырвала руку -не как я на тебя не смотрела не придумывай -ага,это кому то другому розказывай,они даже не поверят -все Юль,дай я уйду -знаешь я тебе скажу одно,не влюбляйся в меня никогда,это плохо заканчивается -всмисле?*Вика не очень понимала про что говорит чигринец -впрямом,никогда запомни -я даже и не думала,самовлюбленая блять такая *Вика вырвала свою руку и бегом вышла с комнаты,Вика спиной спустилась вниз по стене и ничего не помимала -блять чигринец иди нахуй *сказала она это не тихо -малая,я все слышу -мне всё равно *Вика встала и спустилась к девушкам женя -где чигринец? -незнаю блять,может придет *Вика села за стол и увидала что Маша ушла а она сидела с левой стороны от Вики -блять *сказала себе под нос Вика,так как понимала что если чигринец придет она сядет именно сюда* -викк сядь возле меня *Алёхина это сказала к Кошутиной* -викусь ми тут о кое чем вожнем с Женей говорим,давай через пять минут, хорошо? -блять, хорошо *вика засунула кресло под стол и взяла себе несколько блинчиков и начала есть *Вика есть уже думает что чигринец не придет это радувало* *из головы девушки никак не могли выйти слова чигринец* ~блять для чего она это сказала,я вообще не понимаю,самовлюбленная дура блять~ *вот из мыслей Вика вышла иза того что услышала знакомый голос каторый что то говорил* женя -наконец то блять,я думала ты уже умерла там подруга -не дождешься *чигринец увидела возле Вики свободное место она достала стул и хотела сесть -вообще то тут сейчас должна сесть Вика (Кошутина)по этому сядь куда то иначе -я сяду там где захочу,Вика же не против *чигринец посмотрела на вику и подняла брови тем самим делая серйозное лицо и спрашивая* -да нет Юль,я вот с Женей говорю,садись *Вика улыбнулась и посмотрела на вику которая уже была в ахуе что подруга так сказала -вик ты чё дура,сюда сядь быстро -викусь давай это все потом,я с Женей говорю,не обижайся пожалуйста *Вика вздохнула и просто взяла себе ещё одного блинчика *чигринец села и взяла чай начала пить, чигринец иногда смотрела на вику и ловила не очень хорошые взгляд на себе) *чигринец улыбнулась и положила свою холодную руку Вике на ногу *Вика чуть не подавилась этим бленом и начала кашлять -ешь медлинее алёшка *сказала чигринец и сжала ногу шатенка *Вика своей рукой убрала руку блондинки и шепотом сказала -руки при себе держи *Вика откинула руку чигринец и взяла в руки чашку чая женя -что будем делать сегодня?может пойдем в магазин купим бухала и дома будем тусить?или в клуб? Катюша -го дома Влада -да дома лучше,так нужно только в магазин пойти,кто хочет? *все молчали женя -мы в молчанку играем?ну я пойду кто ещё? Влада -го все пойдем,каждый купит что хочет Алёхина -у меня голова болит я не хочу идти,купите мне что то Катюша -не заболела?норм себя чувствуешь? Влада -оставайся дом Вик,нам не нужно что бы ты заболела ~как все переживают~мило пиздец как,аж тошно~*подумала чигринец,может это была такая реакция иза того что у неё это кто не спрашивал а может иза маленькой ревности каторою канечно чигринец не примет Вика -да я отлично себя чувствую,просто хочу поспать немного канарейка -а ночью что делала? *Вика перевела свой взгляд на чигринец каторая питалась не улыбнуться но это не очень получалось -не спалось как то женя -ну ладно все остальное идут -я пас,я ебала куда то идти,купите мне что нибуть а я лучше дома посижу *Вика напряглась Женя -юль я поняла *женя улыбнулась* Сабина -я тоже останусь *тихо сказала Сабина* -почему? спросила Катюша -плохо себя чувствую -как хочешь *сказала Кошутина* ~сука Сабина иди ты в этом магазин нет нужно тут остаться~ *Юля видела когда кто то врал и это не пиздец как бесило* женя -всё остальное идут, хорошо собирайтесь кароче и через 10 минут на улице всех ждум *вот уже все ушли и твое человек дома* *юля лежала на кровати в телефоне* *Вика пошла в душ это приводило её в чувства,вот она стоит и опять лезут слова чигринец "запомни одно,никогда в меня не влюбляйся,никогда!!!!это плохо заканчивается"крутилось в голове -как скажешь блять чигринец *вот Вика вышла с душа в одном полотенце и подошла к зеркалу,поправляла свои волосы,и тут чувствует чужие руки на своей талии и дыхание а шею такое горячие, *Вика повернулась и увидела перед собой чигринец которая просто стоит и улыбается...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник