Бессознательное

NC-17
Завершён
401
1
автор
RandyElle соавтор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 52 847 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
401 Нравится 236 Отзывы 82 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Взяв с собой стакан с темной жидкостью, (вроде это были виски) Скарамучча уже сам схватил парня за руку и повел в неведомом тому направлении. Разум уже был затуманен небольшим количеством выпитого ранее алкоголя, поэтому парень практически не отдавал отчет своим действиям. Выйдя из квартиры, Скар отпустил чужую руку и уселся на одной из ступенек лестничной клетки. После чего начал рыться в своих карманах в поисках пачки сигарет. Справа от него внезапно раздался голос парня. Темноволосый уже успел забыть, что привел с собой кого-то, поэтому слегка вздрогнул от неожиданности. -Как дела? -Что за наитупейший вопрос. - В привычной для себя манере огрызнулся тот. - Не знаю. - Пожав плечами ответил Кадзуха. - Просто хотел как-то поддержать разговор. - У тебя ужасно получилось. - Констатировал Скарамучча, наконец-то найдя в одном из карманов столь желанную сигарету. - Блять… -Что-то не так? - Да всё нахуй не так! - Недовольно воскликнул тот. – Я, блять, походу проебал зажигалку. -А, ты про это. У меня есть. - Все так же невозмутимо он достал из кармана темную зажигалку и протянул её Скарамучче. Тот, почему-то не стал брать предмет из рук парня, а потянулся к нему с сигаретой, зажатой во рту, прося, чтобы второй сам поджог её. Сначала Кадзуха немного опешил и не понял, что от него хотят, но быстро догадался. Крутанув колесико зажигалки, поднес её ближе к парню, наблюдая за тем, как тот сделал первую затяжку. На улице уже темнело, а в подъезде, в котором сидели парни, закатное солнце покрывало стены красивым красноватым оттенком. Было гораздо уютнее, чем в самой квартире. Никто не смел нарушать тишину. Скарамучча медленно покуривал тонкую сигарету с мятным привкусом и смотрел куда-то в пол, думая о своем. Кадзуха в это время наблюдал за парнем, сидящим в нескольких сантиметрах от него. За тем, как тот крепко сжимал между своими изящными худыми пальцами тлеющую сигарету. Как не спеша подносил к обкусанным до крови губам и так же медленно выдыхал едкий дым. Его ресницы слегка подрагивали. Он периодически закусывал нижнюю губу, видимо сильно погружаясь в свои мысли. Кадзуха решил еще раз попытать удачу в построении диалога. -А ты… -Слушай… Повисло неловкое молчание. Оба сидели и смотрели друг на друга, словно на восьмое чудо света. Будь Скарамучча трезвым, он бы точно захотел провалиться под землю. Но на этот раз обстоятельства были совершенно иными, поэтому, не давая своему собеседнику снова что-то сказать, тот взял инициативу на себя. -Не думал, что такой пай-мальчик как ты может курить. – На этот раз уже он смотрел с ухмылкой на лице в саму душу рядом сидящего. -Я и не курю. Это для Сяо. - Безразлично ответил тот. - И с чего это ты взял, что я пай-мальчик? - Теперь была очередь Кадзухи ехидно улыбаться. Он наклонился к лицу Скарамуччи, настолько близко, насколько это было возможным. Конечно же, в рамках приличия, всё-таки они по-прежнему были друг для друга никем. Сильно нарушать чьё-то личное пространство Кадзухе точно не хотелось. Но для Скарамуччи хватило даже этого, чтобы моментально залиться румянцем до самых кончиков ушей и поперхнутся дымом собственной сигареты. Кадзуха аккуратно забрал ту из рук парня и откинул куда-то в сторону. - Легкие испортишь. - Все так же улыбаясь, тот отстранился от до ужаса смущенного такими внезапными действиями парня. На этот раз Скар про себя подметил, что улыбка этого парня уже не была такой безобидно теплой. В ней было что-то…пугающее? Но оно завораживало. Завораживало даже больше чем то, что он видел ранее. Тело пробирало до мурашек, хотелось кричать от неведанных эмоций, что переполняли парня. Хотелось убить этого чертового Кадзуху, лишь бы тот больше никогда не попадался на глаза. И одновременно хотелось связать и запереть в своем подвале, чтобы любоваться вечно. - Так и продолжишь опять любоваться мной, ничего не говоря? Как думаете, лицо человека способно стать полностью красным? Скар точно не знал, но был уверен на все 100%, что сейчас об этом узнает Кадзуха. Ибо после этой фразы он явно приобрёл именно такой цвет. -Да…а...твою мать! С чего ты вообще это взял?! Не любуюсь я тобой и никогда не… -Да-да, охотно верю. Особенно тогда, когда я стоял на втором этаже своего дома. Или...о, точно, у моста. Или, хм, может быть, когда ты «незаметно» выглядывал из-за тю... - Кадзуха не успел закончить предложение, как его заткнули чужие ладони и злобный взгляд. - Заткнись! - Ощутив на своей руке прикосновение чужих губ, Скарамучча быстро отдернул руку и отвернулся спиной от виновника всей этой ситуации. Снова попытался провернуть трюк с выпиванием алкоголя одним залпом, но, к несчастью, подавился из-за собственной спешки. Кадзуха в это время лишь тихо посмеивался с происходящего. Ему и вправду доставляло удовольствие выводить парня на эмоции - его реакция была до безумия забавной, а эти красные щечки ужасно милыми. Так и хотелось их потискать. Скарамучча резко вскочил со своего места, не желая больше быть жертвой этих нелепых провокаций. Быстрым шагом попытался вернуться в квартиру, но резкий подъем оказался ужасно плохой идеей. Учитывая то, что только сейчас парень допил столь крепкий для себя напиток, его неконтролируемо повело в сторону. Он уже был готов упасть, как вдруг, чужие крепки руки подхватили его у стены перед дверью. Одной рукой Кадзуха придерживал наполовину свалившегося парня за талию, а второй упирался о стену, чтобы самому сохранить равновесие. Из-за такого положение Скар оказался зажат в ловушке, из которой не было возможности быстро увильнуть. -Если ты продолжишь сегодня пить, мне придётся попросить твоего друга запереть тебя в какой-нибудь комнате. - Прислонившись к чужому уху словно пригрозил тихим низким голосом.        Отталкивая его, Скарамучча с недовольным и красным лицом не мог не возразить в ответ. - Еще раз повторюсь. Не тебе решать, что мне делать. - И уже проходя в квартиру напоследок добавил. - Не волнуйся, я и так собирался попросить его это сделать. - Махнув головой парень прошел внутрь, не дождавшись какого-либо ответа. - Но я всё равно волнуюсь. – В след уже ушедшему добавил Кадзуха.
Примечания:
401 Нравится 236 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (2)