разочарование
31 мая 2022 г., 21:04
пустота внутри мешает говорить.
не пойму я вас, зачем себя ценить?
можно мне себя убить,
если не могу я полюбить?
снова всех подвела,
"господи, разочарование"
отличницей я никогда не была,
прошу, убейте меня.
что внутри меня?
это тьма? пустота?
здесь факел не зажечь,
можно мне умереть?